предложу, авось прокатит

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Yktam, 12 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    Эм, ну ок, привет тебе=) Кому конкретнее передать и что передать?
  2. High Technology Inner Universe..

    На форуме с:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Chasing Stars..
    Мне же ну.
    Cyth нравится это.
  3. MadCat Злой

    На форуме с:
    12 фев 2009
    Сообщения:
    32

    В школе расскажут. Кстати, долго не сиди, а то скоро звонок )
  4. Cyth

    На форуме с:
    11 авг 2013
    Сообщения:
    265
    школобаттлы на люмиро
    Souljah нравится это.
  5. MadCat Злой

    На форуме с:
    12 фев 2009
    Сообщения:
    32
    да нах он мне нужен? ведите сами с этими троллями войну )
  6. Зачотный

    На форуме с:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    247
    Мнение авторитета [IMG] просто заставило меня замолчать
  7. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    3.14здец, твоим перепискам в скайпе, аккаунту в контактикахфейсбукахинстаграмах, а еще всем твоим мылам и будущим аккаунтам в играх. Оно обидчивое и состоит на 3/4 из нетонущей мести. О люми форуме можешь вообще забыть. Честно честно.
    Не забывай, что в прошлый раз, когда это чудо обкакалось на форуме люми, многие аккаунты и темы исчезли в неизвестном направлении.
    ЗЫ. УЖЕ СТРАШНО??????????
  8. Зачотный

    На форуме с:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    247
    Задумался даже как ответить на твое, хм...предупреждение. Прежде всего - спасибо конечно. Но не думаю, что буду сильно переживать, если это тро-ло-ло что-либо сделает с принадлежащими мне пикселями. В жизни такие упыри как правило ничего из себя не представляют, вот и утверждаются в интернетах)
  9. Cyth

    На форуме с:
    11 авг 2013
    Сообщения:
    265
    а я думала это ты обосрался после того, как на телефон пришло смс о сбросе пароля :)))
    а кстати Стасик мне неинтересен, зачем мне его ломать? или ты, мужчина 31 лет, все еще пытаешься понять женскую логику? все равно не поймешь. особенно мою :)
    Стасян, а ты не самоутверждаешься в интернетах, покупая на сдохшем серваке шмотки типа ахуры, лежащей на гмском акке? Или это твои прыщи на торсе самоутверждаются?
  10. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    Меня в своих разборках попрошу не упоминать.
    Cyth нравится это.
  11. Cyth

    На форуме с:
    11 авг 2013
    Сообщения:
    265
    я это зацитирую, а то боюсь кое-кто не увидит.
  12. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    Опа, куда сообщения дели?
  13. Зачотный

    На форуме с:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    247
    Я не думал, что во время минета, ты сумеешь разглядеть мой торс внимательно, поэтому не замазал прыщи тональником - мой фейл, признаю.
    К чему ты приплело покупку вещи в игре, как само написало "на сдохшем сервере" и самоутверждение в интернетах мне совершенно не ясно. Утверждаться перед сдохшим сервером? Впрочем, даже не буду пытаться понять то, что писалось без малейшего участия мозга. А по-скольку, эта инфа сильно беспокоила только одну особу, которую я давно уже отправил к подъезду на лавочку сидеть, в кампании таких-же пиздюшенций сплетниц и согревать друг друга своими байками, то можно уже уверено сделать вывод кто ты - здравствуй Аня, борщи еще варишь? Или уже вовсю, с мужем и лучшей подругой сплетницей, готовитесь карать неугодных взломами пикселей? Слабоваты методы доказательства значимости в этом мире. Захочешь пообщаться, пиши в ЛС, офтоп мне разводить стыдно.
  14. Cyth

    На форуме с:
    11 авг 2013
    Сообщения:
    265
    признаюсь, борщи еще eбашу.
    как сагрился то( общаться с тобой не хочу. вдруг я тебе там еще чего-то в твоих фантазиях, кроме минета, делаю. я в этом учавствовать не собираюсь :D
  15. Зачотный

    На форуме с:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    247
    - рассматриваешь иллюзорный торс и столь-же иллюзорные прыщи например.
  16. Cyth

    На форуме с:
    11 авг 2013
    Сообщения:
    265
    да ладно, ты же сам добавился ко мне вконтакт, было такое? вот как раз на аве и был этот торс.
  17. Зачотный

    На форуме с:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    247
    Вот ты о чем, ясно. Начинаю задумываться, уж не понравился ли он тебе, что в памяти до сих пор сидит, Ань?) Прыщи какие-то еще придумала, как ребенок ей богу. Я вроде не сочинял, что у тебя в борще какашки плавают.:)
    З.Ы.
    Не было никакого агра, спокойно писал. Общаться мы с тобой и так не общались.
  18. BeTeP Like pro mode on

    На форуме с:
    8 мар 2011
    Сообщения:
    1.941
    щас обоих за оффтоп.
  19. Cyth

    На форуме с:
    11 авг 2013
    Сообщения:
    265
    ну то есть когда ты ко мне вк добавлялся с целью "На конкурсе мисс люми мне понравились твои фотографии и возникло желание пообщаться с тобой", мы с тобой не общались. Где ты рьяно утверждал что я всем рисую шмот (особенно Ване и Асе), а доказательств то и не было. А в итоге чего получаем?
    "Здравствуй Лузза, я по делу.Если что, Сережка рейкс(тот самый,у кого миник был на л4 с 4мя статами по 99)может за меня поручиться. Ситуация такая,на люми арене уже приличное колличество времени арудует шайка поебени,которые играют на читах(за инфу ручаюсь),так же можешь понаблюдать сам - автохайды(девостат),ROPS,кликеры и т.д.,но самое главное как то юзают 2 окна.... Ладно раньше ставили хайд только от азуры и диспела,но теперь вообще от всего,что только можно придумать,причем их в райне 7ми человек,причем есть вторые окна через которые читерят с линками,провоками и прочим,но главное что эти черти не дают совершенно играть обычным игрокам,эта ситуация лично меня накалила до предела.
    У меня к тебе предложение,готов даже не пожалеть деньжат,и гарантирую что об этом никто не узнает,помоги пожалуйста зарядить шмотом 1го чара и сделать такую же фишку со статами,как в свое время у Сереги. Очень хочу проучить всю эту шантропу и поставить на место,со всеми их читами.
    Готов заплатить твою цену,мне нужны на люми арене :2 меги,асприка,пара инфелей (фрио,танатос),слипниры,брунгильда. Жду ответа тут,или в аську 378545060."
    Здесь ты хотя бы из себя грамотного не строишь. И ты чего то там про читы какие-то говоришь?
    Маршель нравится это.
  20. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    Ты меня опередила, я только что хотел это вбросить.

    Вот так Зачотный, во имя справедливости, что бы наказать этих неверных, решил себе обвесов купить богатырских.. Сколько готов был отвалить кстати?
    Cyth нравится это.
Статус темы:
Закрыта.