предложу, авось прокатит

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Yktam, 12 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Зачотный

    На форуме с:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    247
    Можешь переводить тему сколько угодно. Осталось свести как-то эти многабукав со мной и будет вообще хорошо, дерзай.
    Темка, где же ты раньше был, тут вся тема в оффтопе!
  2. BeTeP Like pro mode on

    На форуме с:
    8 мар 2011
    Сообщения:
    1.941
    вот ко мне подлизываться не надо.
    Ryu нравится это.
  3. Зачотный

    На форуме с:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    247
    ЛОЛшто?))))Самому не смешно?
    З.Ы. Только щас дошло, Ань, ты так бесишься и сочиняешь х*йню, потому-что новый админ дырки залотал и вам с мужем больше не побожить/поднасрать другим игрокам взломом пикселей?:eek:
  4. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081

    Ну так сколько хотел отвалить то чувак? И как там щиточек? Успел наиграться с ним?
  5. Зачотный

    На форуме с:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    247
    Как дела на лавочке? Сколько сплетен собрано? Душа согрета?)
  6. Зачотный

    На форуме с:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    247
    Как я уже писал, заткнув тебя в прошлый раз - ты истинная ебанашка. Я сидел и общался с друзьями, рассказывал то, что нам было интересно, а уровень достоверности информации, каждый определяется для себя сам, верить или нет. Это называется общение.
    А вот то, что твоя мышиная натурка, сидела рядом и внимательно лупила глазки в чужой разговор, скринила и пыталась в последствии манипулировать этими скринами, выкладывать на форум, доказывая, что я пытаюсь эту инфу распространять - вот это и есть сплетни и ты увязла в них с головой дорогуша. И твоя поганая натурка, воспитана и вскромлена ими. Поэтому, я специально освежу для тебя мои слова :
    Там тебе и место, среди таких же как ты.
  7. Cyth

    На форуме с:
    11 авг 2013
    Сообщения:
    265
    какие, бл9ть, сплетни то?
    все что я скинула выше - не сплетни, "дорогуша", а лично твои сообщения с форума.
    ты так активно борешься с "читерами", что сам шмотки покупаешь, сам то не считаешь себя "читером"?
    Маршель нравится это.
  8. Зачотный

    На форуме с:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    247
    Слилась как и в тот раз. А нет, в тот раз ты слилась, пытаясь затронуть меня оскорблением матери. Снова поражаюсь твоим интеллектом. Идите с Аней новую сказку сочините. Так-же выбросьте сумбурный текст, без каких-то доказательств авторства и вперед. Успехов девочки.
  9. Cyth

    На форуме с:
    11 авг 2013
    Сообщения:
    265
    мы сказки не сочиняем, мы читаем messages_20130122.txt
  10. Cyth

    На форуме с:
    11 авг 2013
    Сообщения:
    265
    Ну чувак активно борется с "читерами", это видимо грачи, и тем, кому шмот рисуют. Я лично никому "из типа друзей" ничего не рисовала, и не играла вообще, да и кроме нас с Джагой там еще и Пакетик был, смею тебе напомнить и + наверняка были всякие левые друзья администрации, да и сервак в целом корявый был, любой школохакер его взломает. А ты, прежде чем кого-то обвинять в чем-то, доказательства найди. Вот у меня они есть - переписка твоя с администрацией, да и я знаю что ты меги и ахуру перед закрытием покупал.
  11. Зачотный

    На форуме с:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    247
    Маршель, милая, знаешь что искренне радует? Из написанного мной сообщения, тебя почему-то удивило/вызвало несогласие слово "манипулирую". А вот с характеристикой твоей натурки, ты полностью согласна. Приятно осознавать, что ты знаешь себе цену)
    Прямо сейчас я читаю Сергея Садова, Князь Вольдемар Старинов 3. Что дальше?
    Уровень информативности примерно такой же, как у твоего messages_20130122.
  12. Cyth

    На форуме с:
    11 авг 2013
    Сообщения:
    265
    у них просто бабы нет, вот и цепляюццо :(
  13. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    Да задолбали. Почем шмот купишь то?!
  14. Cyth

    На форуме с:
    11 авг 2013
    Сообщения:
    265
    У тя шмот есть?
  15. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081

    Вдруг будет то. Я бы продал ему ( :
  16. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    это так по-мужски, сначала наговорить много лишнего, а потом ругать девочку за то, что она это услышала и мокает тебя лицом в это говнище. Был бы умнее - меньше бы языком молол, а то все вокруг виноваты из-за того, что ты много трепешься.

    З.Ы. По теме - за.
    Маршель и High Technology нравится это.
  17. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    Идиот-картофель дело говорит.
    Cyth нравится это.
Статус темы:
Закрыта.