МВП Могилы.

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем DieOne, 18 сен 2013.

  1. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    Чтобы четко себе понять - ответ был с потолка.
  2. Noritsune

    На форуме с:
    18 авг 2011
    Сообщения:
    63
    МВП могилы - говно, каждый пришёл, увидел могилу и знает время. А потом это время настало и драка за мвп просто ад.
    Тупо мясо и никакой хитрой игры. Если когда нибудь будут введены могилы для МВП то я требую введения ПВП на локе во время прибывания МВП в живых.

    Ах, мясцо.
    Ну а вообще могил не будет и это гуд.
  3. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    А по-моему, говно, это когда ссут что у них уведут мвп (или затруднят) и ради этого занимаются унылым винганием и контролом времени респа.

    Другое дело, если эти могилки багнутые и командиры леняться баг поправлять. Ну тогда сделайте страничку на сайте - с инфой по мвп - жив ли, или ресанется между таким и таким временем. Или зубрение расписания респа - ахрененно игровой процесс?
  4. HolyArm High Priest

    На форуме с:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    112
    Интересно, кто-нибудь из таких теоретиков вообще играл ли на сервере с могилами, и воевал ли за мвп (как с могилами, так и без них)?...
  5. Akusari

    На форуме с:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    293
    Почему с потолка, если ответ в разделе "Официальная информация"?
  6. WStelo

    На форуме с:
    2 дек 2010
    Сообщения:
    661
    Да и могу с уверенностью сказать что они нахуu никому не нужны ;D
  7. Бруно Andrey

    На форуме с:
    22 дек 2009
    Сообщения:
    530
    Адрес:
    Украина\Киев
    :D
  8. Nebraska

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    60
    Играя как то я на серве с могилами но там было так что могила есть но время смерти и кто убил мвп не пишется так что бывало сидели от смерти мвп до следующего респа и там была еще такая фищка что могила исчезала после респа мвп через мин 20 или пока его ну убьют.А по поводу фарма мвп на люми например Баску фармили 5-6 чампов в пати круглосуточно в общем шансов забрать ровнялись 0 так что будут могилки или нет особой роли не играют.если пати сыгранная то они и не отдадут мвп или дествительно ввести пвп режим на локах с мвп
  9. ВибратоР

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    53
    первые: те кто мастурбируют на мвп знают их респ, который на люми проходил по верхней планке и без могил.
    вторые те кто не заморачивались на такое дрочево периодически палили атросов/валек и ходили эт
    могилы бесполезны.
  10. Nebraska

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    60
    да с другой стороны есть люди которые даже не ходят на мвп а собирают пати и каждый день Абрят ведь Абру ни кто не отменял
  11. ВибратоР

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    53
    абра это абра) *мечтаю* она доставляет даже не убитой бубой на локе перед замком
  12. Nebraska

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    60
    Ну с другой стороны Буба Иф Глум Танатос Ктулху Валя довольно сладкие Мвп жаль что Сатана нельзя наабрить да и эксповые довольно,на одной абре за день можно докачатся с 90 до лампы взавимости как попрёт да и заработать лямов 100 а то и больше
  13. Yuga Сверхмашина

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    842
    Адрес:
    Империя
    + мвп могилам.

    Потому, что.
    Прошло время хардкора. Нужен комфорт от игры. Сервера должны создавать комфортные условия.
    Ну как то так.
  14. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    А может просто непися в Пронте выводящего инфу по респам всех МВП? :p
    Эсфирь нравится это.
  15. Nebraska

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    60
    Н е я про другое что бы на могилах не отображалось время смерти и кто убил ведь я не думаю что придя на атроса примерно будешь сидеть и ждать когда же могила исчезнет,а ведь его могли и вальнуть за 1-5 мин до того как пришел,думаю не каждый будет сидеть и ждать по 2-5 часов респа. или вообще введите донат зеркала на отображение времени респа мвп и кто хочет тот купит а кто нет тот по старинке будет летать вингами или записыват,на бумашке респ и зарабаток будет админу например сделать 100кц 10 зеркал
  16. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Так ведь пользы тогда никакой от них. Экономия пол сотни вингов и всё =\
  17. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
  18. Nebraska

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    60
    ну почему же никакой пользы оборот реала да и не каждый будет покупать а если даже и купил использовал знаешь респ мвп но не факт что его кто то другой не завалит тут как сказать палка в 2-х концах.Да и этот вопрос можно обсуждать бесконечно и взвешивать кто за кто против не к чему не приведет,скорее бы уже день открытия сказали так бы уже начали другие темы обсуждать как где ,и с кем кач и про могилки все забудут:)
  19. Noritsune

    На форуме с:
    18 авг 2011
    Сообщения:
    63
    всё, забудте. Вы ещё про ездовых животных вспомните...
  20. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    маунты вообще некрасиво смотрятся(( как в воздухе висят, а бсы -- те на хряке ездят.. бррррр.