Количества ГВ и замков

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем НаськО, 29 сен 2013.

?

Кол-замков на гв 1.0

1 62 голосов 62,0%
2 16 голосов 16,0%
3 13 голосов 13,0%
более 9 голосов 9,0%
  1. НаськО

    На форуме с:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    91
    Самое оптимальное предложение будет след:
    2-3 замка 1.0(как это было раньше)
    2 замка 2.0
    Почему? Да вот почему!
    Так как администрация говорит про экономику и прочее отсюда вытекает только такой результат или иначе будет след ! ГИЛЬДА ( возьмем ХХХ)) Будет тупо держать замок как на Фениксе Ауты. ГД лут только у них и Эку формируют они. Например; Икарус сет который они смогут продавать по той цене по которой им захочется. Вот поэтому не надо делать 1 замок так как у других развивающихся гильдий не будет интереса идти на ГВ если исход понятен, поэтому и нужно перспективы а это увеличение кол-во замков.(это просто пример)
    Мы все хотим красочного и интересного гв Так что думаю как было на люми 6 так и надо оставить.
    +Хотел бы добавить что бьы сборы не были как это было раньше по пол часа))))
    Ждем открытия......
    Отписываемся....
    Ельмар нравится это.
  2. Parano1c Самое главное - то, чего глазами не увидишь...

    На форуме с:
    23 сен 2011
    Сообщения:
    369
    1
  3. НаськО

    На форуме с:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    91
    Думаю самое честное будет тут выбрать и пусть администрация сделает именно так!!:)
  4. BeTeP Like pro mode on

    На форуме с:
    8 мар 2011
    Сообщения:
    1.941
    1 замок и только. увеличение замков(если понадобится) проводить только после некоторого времени старта(смотреть на онлайн и количество ГВ гильдий). по другому никак.
    Akusari и НаськО нравится это.
  5. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    а что помешает им в таком случае 2 замка держать? смысл?
  6. НаськО

    На форуме с:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    91
    первоначально согласен но и хотелось бы как раз от администрации каких то разъяснений по расширения замков по мере приросту гильдий Это Да(Что бы как на Фениксе не получилось Типа Админы живые но кричат как будет типа 5 гв гильдий открою второй А что в итоге мы все вышли на одного гв в 5 гильдий а он сказал Мало БУдем ждать еще ну и пусть теперь Ауты с гвардами воюют ах да с гринами) ТАк что хотелось бы небольшого пояснения от администрации и будет ли она след за этим
    + не по теме Зная ТТД думаю они врятли будут как на фениксе Ауты сидеть в импруме Так что межгейт обеспечен и поэтому первоначально да начинать с 1
  7. НаськО

    На форуме с:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    91
    помешает поверь Рекол гм на имп хотя как азурка носился думаю не многие смогу среколить но все же кто знает как тот понимает( как на люми 6 пока гильда в одном замке а рекольщик в другом ну или как кросы были У сережи)
  8. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Да кому интересно это гв1
  9. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    Открывайте все замки на гв1!
    Уберпапки с длинными писюнами все равно будут ходить на гв2, а мелкие гильдии хотя бы вообще начнут ходить на гв. Да и с такими рейтами появляется определенная доля выгоды в гв1 дропе и подземельях.
  10. Тали

    На форуме с:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    333
    Тем, кому неинтересно гв, могут не высказываться тут.
    Жадным и озабоченным лутом надо 4 замка, и вообще чем больше тем лучше, но это не сделает гв интересным, наоборот.
    Чтобы гв было, необходимо чтобы был один единственный замок- вот тогда гильдии будут собираться и воевать. Вообще на гв люди ходят не ради лута, Насько! ты подумай об этом. И вообще, я хочу умирать на гв, а не тупо стоять в дефе или искать с лупой противников и гадать на кофейной гуще куда и в какой замок они решили спрятаться.

    РS и вообще, не возводи TimeToDie на пьедестал! Если ты не мог у них выигрывать, это не значит что они папки, это значит только то, что ты пока еще не умеешь играть на гв. Я видела классных противников и с удовольствием буду ждать их на гв!

    Приходите, мне нравилось умирать с Вами! Чем лучше играют противники, чем больше умираешь, тем больше учишся играть. А чтобы гильдии воевали надо чтобы то, за что они воюют было в ограниченном числе.
    Поэтому только один-единственный замок на гв1, один-единственный на гв2 и один-единственный на нуб гв.
    Papuasik, High Technology и НаськО нравится это.
  11. НаськО

    На форуме с:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    91
    +
    Мне лут не нужен если тока ГЛ
    А вообще было бы ок если сборы не будут как на л6 по часу
  12. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    Выбрал 1
  13. Akusari

    На форуме с:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    293
    1 замок для начала
  14. High Technology Inner Universe..

    На форуме с:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Chasing Stars..
    fxd.

    Это гениально.

    Увеличение количества замков не решит эту проблему. Я видел на видео этот пздц с Феникса. Проще вообще убрать 1.0, а дроп в 2.0 акцентрировать на пополнение расхода для ГВ, причём такого же, какой и будет на БГ. Ну может еда повыше, или коробки с потами/глумами и т.д.. Возможно даже облегчёнными. оО
    Админу предлагал убрать 1.0, сказали не уберут :( Если не нравится преимущество той или иной гильдии - стоните чтобы админ капу запилил, а то возможно тут кто-то кого-то когда-то зергом давил и мешал захватить замок :(
  15. НаськО

    На форуме с:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    91
    возможно ты прав но думаю отменять 1.0 ето не правильно а на счет расхода соглашусь
    Феникс вообще отдельный разговор ему осталось не долго как люми откроют там уже и играть ни кто не будет + Там баг на баге+ админы за баги ГЛ лут на меги и слипы в тайне раздают(просто Бред) На гв так вообще в дефе можешь ходить по своим трапам и прочее... Бугагага Админы сгребли уже денег так что думаю им уже ни чего не надо
    А тут надеюсь будет нормальное гв как и было правдо не у всех ето получалось(+ проги бы еще убрать и норм) хотя не в них дело конечно же Если руки не оттуда и мозгов нету то ето пЭчаль
  16. Thor's

    На форуме с:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    1.923
    это ты так думаешь что ттд будут держать :D
  17. DESODORANTE Ha ha! I am here!

    На форуме с:
    14 сен 2013
    Сообщения:
    163
    ppc ddt zamki budut derjat' , 4e jarite [IMG]
  18. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    не в своем уме с ТТД держащих замки. Вот это поворот.
  19. Тали

    На форуме с:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    333
    УРА!!! грачи прилетят)
  20. НаськО

    На форуме с:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    91
    Я же написал Серег это как ПРИМЕР
    Просто надеюсь как фениксе не будет гильды которая будет тупо сидеть к ТТд ето не относится это понятно