Количества ГВ и замков

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем НаськО, 29 сен 2013.

?

Кол-замков на гв 1.0

1 62 голосов 62,0%
2 16 голосов 16,0%
3 13 голосов 13,0%
более 9 голосов 9,0%
  1. HapkoZ

    На форуме с:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    121
    Адрес:
    Екб

    да да! **йню нести очень сложное и ответственное занятие))))
  2. Cash

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    336
    Да, видимо у кого-то даже больше чем имеется)))
  3. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    это здорово, что ты перед тем, как сказать "глупость" ты думаешь, интересно, а что было бы, если бы ты не думал? =))

    По поводу ваших теорий: они уже не раз реализовывались на многих пиратках, начиная с 07-08 годов и везде они были полностью провальными, поскольку третьи-пятые-десятые замки не привлекали никого, кроме рандомных перепильщиков и никак не помогали някогильдиям стать более сильными, ибо вместо атаки, они просто вставали в деф в пустом замке и убивали одиноких кросов. Стать сильнее можно только в противостоянии с сильным соперником, вы же своим требованием бОльшего количества замков только обрекаете някогильдии, которые в перспективах желают стать суровыми вое бойцами, на полную деградацию. Про фан от разгона дмг на варп - можете не рассказывать, в замке несколько гейтов, так что, чтобы нагнетать дамаг в точку не обязательно быть хозяином замка. Не вижу никаких причин для ввода более чем одного замка, ну и офк смена замков раз в месяц.
  4. DarovaБратюнь Макс

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Комсомольск-на-Амуре
  5. Cash

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    336
    Ппц....Ты вообще читал мои посты? Где я писал про несколько замков? Я писал про один, но рандомный..А также про то, что если придёт китай народа, то на ГВ будет ходить не больше трети, а то и того меньше, поэтому 1 замок..
    Вопрос про офф актуален снова)
  6. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    вопрос про офф и отсутствие мозга был задан потому, что это явно не нормально рассуждать о каких-то дефах, удобности и неудобности замков гв 1.0 в 2013 году, и не надо мне историй про ностальгию. Сервера для ностальгии разрекламированы в соответствующем разделе.
  7. Ельмар Skill up!

    На форуме с:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    166
    Надеюсь тут такой ху... не будет http://www.youtube.com/watch?v=oHZlkJws_Jg
  8. Татарин Учаснег

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    108
    Не нашел ничего предосудительного в видео ) Нормальное такое мясцо, каким оно и должно быть. Эх и соскучился же я по бутербродам и вытаскиванию гильды оттуда реколами ^__^
  9. Ельмар Skill up!

    На форуме с:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    166
    Как по мне так это не ГВ,а ПВП или Аренка:/))) каждый сам по себе
    Genadik0s нравится это.
  10. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    мысль няшная, но к видео никакого отношения не имеет, на нём просто сброд раков.
  11. Cash

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    336

    На сколько я знаю на Люми будет ГВ 1.0...не?
    Поэтому иди лесом..
  12. Корониус

    На форуме с:
    30 сен 2013
    Сообщения:
    32
    Генадикос не помнит Кешу? которого все так ненавидели и хотели забанить за якобы использованный кликер на ШШ? =)
  13. Корониус

    На форуме с:
    30 сен 2013
    Сообщения:
    32
    Детишки.... напомню на люми3 с январь по март 2010 года, на сервере на ГВ 1.0 ходила хренова туча народу (около 600 рыл) и всем было очень интересно (и топам и нубам) т.к. было 8 замков, и появилась эта толпа только после того как количество открытых замков увеличили с 4 до 8, и это признавали все, от Фрика до Кирилла и Джадса, но сейчас не те времена, вышла куча всяких "моднявых" мморпг и в РОшеньку уже никто практически не играет.... и сейчас тут будет на ГВ в лучшем случае 50-100 человек... так что смысла более чем в 2х замках нет... да и два то лишко (все же помнят оском1 с одним замком и 50 тел онлайна на ГВ? там было замечательно) а теперь не ссорьтес господа... успеем ещё 52 раза поругаться во время ГВ
  14. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    я вообще не понимаю о каком кеше идёт речь, а последнее стоящее гв 1.0 с дефом и прочими приблудами было во время чёрно-белого альянса, а с тех пор уже прошло 3 с лишним года и онлайн уменьшился раз в 5, если не больше.
  15. Корониус

    На форуме с:
    30 сен 2013
    Сообщения:
    32
    Cash - Кеща, он же снайпер Ayzel глава и основатель гильдии Eden - который первым начал с шш фигачить по 300+ фрагов на ГВ

    И да... наш альянс http://www.youtube.com/watch?v=aCQo6bMx3uk
  16. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    Господе с чего этот поцан, который видео делал, играет. 10 фпс это грустно.
  17. Корониус

    На форуме с:
    30 сен 2013
    Сообщения:
    32
    там было около сотни дефящих рыл и столько же атакеров, когда народ заходил там подвисало даж без эффектов, а у него половина видео снята с эффектами=)
  18. Yoh Asakura Иван

    На форуме с:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    684
    Адрес:
    Вологда
    а меня там так и не поймали Вальхи=)))
  19. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    Ну ка напомни, где там и когда 50 рыл в одном замке месилось?
  20. Корониус

    На форуме с:
    30 сен 2013
    Сообщения:
    32