Годлайки и охота за сокровищами,окна

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем 1skill, 30 сен 2013.

  1. xdiabolicx

    На форуме с:
    3 апр 2012
    Сообщения:
    24
    я тебя огорчу твое мнение о 99% неверное, % на 20-30 ты ошибся, инициалы своей жены ты уже показал) сравнивать других не нада) я написал это к тому, что можно (попросить заставить) своих знакомых кто сидит в вк(однокласников) постоянно,
  2. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    В любое время суток количество и ники кормимых знакомыми алхимиков почти не менялись. Это у кого ж столько времени по вконтактикам сидеть? :/
  3. xdiabolicx

    На форуме с:
    3 апр 2012
    Сообщения:
    24
    ну это я не отрицаю что боты были, видел как лежащие химы по полдня а то и днями лежали после дб, я имел виду не все читерят ботами или что там еше есть, если нет возможности а зени хочешь то почему бы и не попросить? ведь ему пару клавиш нажать не будет трудно не так ли? а то пароц рас и сам захочет поиграть научиш, оденеш, и т,д
  4. Кавайная Няка

    На форуме с:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    не дом и не улица
    Спасибо вам за это. Если соберусь поиграть, у меня будет преимущество за счёт того что дома три компа.
  5. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    Будешь властелином московии? У всех по одному мерчеобразному, а у тебя сразу три, глядишь все шапки соберешь и занякаешь в свое удовольствие=)
    Кавайная Няка нравится это.
  6. 1skill

    На форуме с:
    30 сен 2013
    Сообщения:
    33
    хотелось бы услышать, будет ли на сервере годлайки? Ато дисбаланс господа.
  7. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    С чего это вдруг дисбаланс?
  8. 1skill

    На форуме с:
    30 сен 2013
    Сообщения:
    33
    +80 стр в аксы ето дисбаланс? Да годлайки ето полный бред, их используют на 255лвл а тут 99\70 .
  9. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Ты дурак или притворяешься? Во-первых, нужно потратить очень не мало времени, чтобы собрать комплект лута хотя бы на 1 гл, потом набить овердохуя лута на квесты, и сделать 400 квестов (и это только на 1 аксес +40стр, и то, если лут подходящий будет падать). Естественно, что 1 человеку это не под силу, поэтому гильдии или отдельные пати все это делают сообща, но даже при этом все довольно геморно. Преимущество есть, но чтобы оно было нужно сильно попотеть, скажем так. Так что все вполне заслуженно, а если кто-то не в состоянии это сделать, то че ныть то? Половина сервера топовых мвп убить не может или отжать, так что теперь убирать и их тоже?
  10. 1skill

    На форуме с:
    30 сен 2013
    Сообщения:
    33
    я просто понимаю каким способом получают годлайки
  11. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    По-моему, кроме того способа, что описал я - никак. Со сбором лута была фишка, да, но это только потому, что лузе было похуй на сервер.
  12. 1skill

    На форуме с:
    30 сен 2013
    Сообщения:
    33
    жду ответа администрации
  13. Parano1c Самое главное - то, чего глазами не увидишь...

    На форуме с:
    23 сен 2011
    Сообщения:
    369
    и каким же?
  14. Healing :D

    На форуме с:
    3 июн 2011
    Сообщения:
    512
    еще раз спроси
  15. Frozentear надлежало умертвиться, а играю

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    100
    он это ещё на 1й странице писал, что он думает что через 2 недели всё уже типа откуда-то возьмётся или админ будет продавать особенным, а по сути за весь 6й люми не так уж и много было этих вещей несмотря на мутные дела происходящие в прошлом году...
  16. ZireK

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    126
    Вы что? Он будет соло фулл пати в сатан и эндлес гонять с нескольких компов! Ведь именно поэтому мультиокна запретили, чтобы патьки собирались, а не гоняли мы соло оравой персов как задроты 90 лвл с 5ю парами рук..
    Kairik нравится это.
  17. Noritsune

    На форуме с:
    18 авг 2011
    Сообщения:
    63
    1)эх... сервер мидрейт. Нет смысла убирать годлайк шмот, никто до него не доживёт, тем более люминяшки.
    А топ гильдии соберути будут правы. Им просто скучно будет сидеть на попе и ждать гв, где все падают с одного тычка.
    Развитие должно быть.
    2)пофиг, всё равно соберут
    3)пфф...убейтесь(собственно его и не будет)
  18. DESODORANTE Ha ha! I am here!

    На форуме с:
    14 сен 2013
    Сообщения:
    163
    Господа, а вы о чём?
  19. Noritsune

    На форуме с:
    18 авг 2011
    Сообщения:
    63
    О равенстве диаметров соответствующих естественных дыр в разных организмах.
    Kairik нравится это.
  20. DESODORANTE Ha ha! I am here!

    На форуме с:
    14 сен 2013
    Сообщения:
    163
    Какого диаметра твоя дыра? [IMG]