Годлайки и охота за сокровищами,окна

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем 1skill, 30 сен 2013.

  1. Noritsune

    На форуме с:
    18 авг 2011
    Сообщения:
    63
    Это и многое другое станет ясно, после решения данных вопросов.
    Цыфр тут не будет, если только свои не предоставишь.
    Просто станет ясно у кого большой диаметр, а кому это не важно.
  2. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    убрать годлайки - это плюс соло-игрокам
    но соло-игрок кроме единички в цифру онлайна мало что дают, можно их как бы кинуть и оставить годлайки
    с другой стороны, гильдий, как нормальных человеческих сообществ - тоже не ожидаю, сообщества или уныло-полумертвые, или читерские братства - тоже можно их кидать, не жалко ни капли

    система квестов в рагнарках мне никогда не нравилась, в перфект ворлде, например, гораздо квестее квесты, т.е. менять надо радикально

    а кто на люми окна предлагает, тот лол и опозорился!
    Kairik нравится это.
  3. Джек Воробей Великий Зодчий

    На форуме с:
    23 сен 2008
    Сообщения:
    888
    Адрес:
    «Чёрная Жемчужина»
  4. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    второе окно неприемлемо. рагна - командная игра.
  5. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    о да, чантер для фарма в 4 утра - это такая команда, а ещё варпер, ох люблю эти команды, особенно когда у меня есть нетбук и ноут, да и 2 виртуалки как минимум комп потянет :3
  6. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    на 70% это у тебя пустые подозрения => пора задуматься о психологическом здоровье
  7. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Тема ничтожна, закрыть надо было после первого поста. Первой буквы в посте, удалить тему, раздел и вайпнуть форум, и покончить с жизнью.

    1) Если не судьба тебе собрать - надо у всех это отобрать? Авотхуй.

    2) Ога, автор о БАЛАНСЕ говорит. 1 задание 2ТТ карти поринга 2Т, т.е. 1000 карт поринга= 64 ОКА за 1 задание. И 102ТТ всего это 6528 ОКА? Нунихуясебеквест

    3) Если так хочется, ставь виртуальную ось. Нет? Потому что не хватило ума как запустить рошечку на Виртуал Боксе? ололопозорище
  8. 1skill

    На форуме с:
    30 сен 2013
    Сообщения:
    33
    тебе походу лечится надо.
  9. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    [IMG]
  10. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Это что еще за ерунда?
  11. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    А это что за ерунда?
  12. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Ясно, лучше тебе не становиться...
  13. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    [IMG]
  14. Souljah

    На форуме с:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    562
    Адрес:
    Spb
    А давайте постить большие картинки ололо
    [IMG]
    ГООООДЛАЙК
  15. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    фальстарт, неудачник
  16. Souljah

    На форуме с:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    562
    Адрес:
    Spb
    ШСТАРТ!
  17. Souljah

    На форуме с:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    562
    Адрес:
    Spb
    [IMG]
  18. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081

    Что бы у тебя глазные яблоки полопались, сволочь.
    Papuasik, Souljah и Elle Woods нравится это.
  19. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    в смысле подозрения? Я пишу как я играл на л4 и как будет, если начну играть на новом люми.
  20. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    на ПВМ, кач в норм пати быстрее и веселее (а это главное) чем в окнах, тем более часто пати даже по скайпу созванивались... а если мало народу и пати не собрать, тогда играть и нет смысла...
    пару раз в эдлес ходил с ноута и компа (ХВ и данса), крышняк кипеть начинает, один раз так сходил и больше не захотелось (но бард у нас часто второкомповый был :)).
    На гв часто юзал 2 компа (варпеп и ХВ), но на других серверах когда были окна мы впятером делали фулл дефф
    В московии на работе сидел по 8-16 часов в день с 1-2 компов (в основном с одного) по таймеру (заходил только раз в 15 мин) кормил гомов (ники: Holy AD, Барбаросса), но если была бы возможность 2х окон я бы сделал 3-4 хима...
    Кстати о ботах, часто ходил пристом (ник: Holy Heal) сливал химов и смотрел кто реально ботит, так вот их было меньше 20% (в течении 30-60 минут все респы были расчищены и химы стояли снова), даже те у кого боты, были вынуждены палить 1 раз в час, так как я уже их ники все знал и спецом сливал.
    П.С. сам искал бота, не нашёл :) потом дали, но такой, что только программист настроит...
    и
    + + + в общем :)
    На счёт годлайков, если будет один ГВ1 замок и не будет всяких "багов" и донатов на этот лут (а я уверен их не будет и на люми 6 не было), то годлайки будут не скоро... Да и это не такой уж дисбаланс, когда играл в Меморах на люми3, были и годлайки и почти все чампы с майями, и орк хиро, но сливали всё равно... а то что остальных сливали, то заслуга больше слаженной и большой команды, чем шмота (80% команда/20% шмот, я бы так оценил, а стандартный гв шмот есть у любой гильдии и с ним уже можно прогнуть даже тиму с годлайками), да и наличие дополнтиельной ганбы, длп профа, дпсов, гипси с зелёнкой сыграет большую роль чем 1-2 меги, а собрать столько дополнительно людей по моему проще чем годлайк :)
    П.С. у меня никогда не было годлайков, очень хочу :)