Стоп рейт...

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Pigling, 20 ноя 2013.

?

Стоп рейт оставить как есть?

Да 64 голосов 51,6%
Нет хочу старое люми!!! 49 голосов 39,5%
Чего же вы наделали? 11 голосов 8,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Татарин Учаснег

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    108
    Ну с одним только могу согласится - это не тот Люми, который мы знали раньше. На самом деле мы с вами сейчас наблюдаем один из самых прекраснейших процессов на земле - процесс эволюции. Ну только в реалиях игрового мира. Произошли изменения... кто то адаптируется и станет сильнее, кого-то постигнет судьба динозавероф :D
    zumu и Kunieda Aoi нравится это.
  2. Almera Asinefa

    На форуме с:
    25 май 2012
    Сообщения:
    109
    " Нет хочу старое люми!!! "
    Знаки препинания не помешали бы в тех опросах, где расчет на его серьезность хоть какой-то есть.
    По темке: сделать стоп рейт, чтобы не читать таких тем и порадовать толпы качеров-задр*черов. XD
  3. Kunieda Aoi ~Very-Very~

    На форуме с:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    1.399
    Адрес:
    Moscow
    БЕСПОЛЕЗНО!
    А подробнее здесь:
    http://forum.lumiro.net/index.php?threads/35301/
  4. Margaret Violent schizophrenia

    На форуме с:
    6 окт 2012
    Сообщения:
    34
    Страдают больше всех хп : D 40 минут в пати и клавиша F1, на которой у меня хилл, работает через раз хД

    P.s ХВшечки, не забывайте тыкать квагу и рефреш <3
  5. I deserve It

    На форуме с:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    55
    Чампам тоже какую-нибудь хрень наподобие этого сделайте, баланс типа, все дела.
  6. Nirnaeth

    На форуме с:
    15 ноя 2013
    Сообщения:
    9
    А сделайте ещё тогда пажаласта так, чтобы у тайквон ранкера можно было бить комбо просто долбя по одной кнопке? А то сразу на две внимания не хватает.
  7. Олежа

    На форуме с:
    15 май 2010
    Сообщения:
    183
    все,хотел поиграть визом , тепрь нет смысла . заточили сервак под чампов . вся суть игры будет в стиле чампо танк , чампо дамагер ,и пати собираться под чампов . Удачного вам гемора ребятки
    Frozentear нравится это.
  8. Merzengenstein

    На форуме с:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    147
    Пока!
    Нытик на нытике. Тошнит уже от этого скулежа. :3
    zumu, Татарин и Взлетевший нравится это.
  9. Belissimo

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    13
    все скулят что визы теперь не ок, смысл рагнарока в битье мвп??? я слышал что на гв без визов не очень...
  10. Sandy

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    303
    каждый ищет свой смысл.
  11. zumu астральный воин

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    219
    для кого то это ныть на форуме.
  12. Sandy

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    303
    да. но если кому-то это нравится, то тут врядли что-то поделаешь =)
  13. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель
    Как-то года три назад пилили мы на этернитиро. 3к+ онлайн, и так же полное отсутствие стопрейта у боссов + хардкорная башня с репризывом суммона. Это был лучший сервер из всех, что мне довелось поиграть.
  14. Margaret Violent schizophrenia

    На форуме с:
    6 окт 2012
    Сообщения:
    34
    Те, кто за отсутствие стоп рейта.. Вы, наверно, хантами играете, угадала?
  15. Sandy

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    303
    можешь объяснить, в чем профит отсутствия стопрейта для хантов?
  16. Almera Asinefa

    На форуме с:
    25 май 2012
    Сообщения:
    109
    Этернити был суров и крут, но тут публика другая, здесь так не могут качаться - люминяшки в шоке.
  17. Margaret Violent schizophrenia

    На форуме с:
    6 окт 2012
    Сообщения:
    34
    Люминяшки сидят на попе в пронте.. им фиолетово на стоп рейты, если уж на то пошло.
  18. Олежа

    На форуме с:
    15 май 2010
    Сообщения:
    183
    пока так пока , напугал . думаешь я буду держаться за сервак который раскручивает кучка задротов ? у гм тока жажда наживы ,а тупым задротом которые помогают раскручивать сервак дают привелегии . не удевлюсь если эти новшиства идут от одной кучки дебилов . изменили механику- погубили ро. вы не гении . вы тупые . придумать что то новое вы не можете в силу своей тупости. ныть ? смыслм мне ныть . если я хотел поиграть визом и на этом серваке мне не удалось. я тупа не буду тут играть . Судя по старым люми когда все мвп бьються чампами . мне просто интересно что вы выдумали на 7 люми чтобы этого не было ? думаю ничего . вы просто заставили весь сервак качать чампов . могли не выделываться и поставить сразу варпера на всех мвп .
  19. Олежа

    На форуме с:
    15 май 2010
    Сообщения:
    183
    не вижу смысла в пвп когда у каждого нагибатора стоят по 5 программ . тупа замес программ ,кода весь смысл пвп сведен в 1-2 кнопки. ( доказывать что это не так мне не нужно ) хотите доказать что вы супер нагибаторы? приди сяь рядом за комп и нагни . но я уверен что вы не сможете . поэтому тока фан тока пве .
  20. R4G3

    На форуме с:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    49
    странно, но я видел только одного чампа на весь сервак пока-что. Может есть и больше, конечно, но не думаю что намного
Статус темы:
Закрыта.