что тут есть на серве?

Тема в разделе 'Поиск гильдии (3), (4)', создана пользователем Dolly, 19 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    собсна ток начал на етом серве и интересуюсь какие тут есть норм ги

    интересует
    -наличие своего форума
    -наличие серва ТС/ВТ/другое или хотябы наличие канала на открытых серверах с норм онлайном игроков гильдии
    -среднее количество народу онлайн
    -время существования на сервере и вообще

    о себе чутка
    начал 5 лет назад примерно на локальном Миасском серваке ро сагом ничего не достиг ушел в армию. ник не помню какой был.

    пришел с армии начал в ZenyRO качать сага затем профа, изза наплевательского отношения к гайдам и остальному получил на выхлопе гимпа о чем узнал много позднее. ник профа Высшая Истина(Пе4ньки гм p0zitiFF не гв ги) паралельно вкачал снупа с банальным ником Вольный Стрелок для лута и бабла.

    поиграв на зени месяц захотел классики и переехал на АсгардРО(момент совпал с вайпом зенек) где пробыл пару месяцев и набрался немного ума в механике и знании игры и особенностей проф. определился с выбором класса хоть особо им и не играл. первоначально задумывалось набрать бабла а потом уже практически одетым чаром покорять серв. посему создал ханта с тем же ником Вольный Стрелок которого практически сразу приняла в свой дружный коллектив ги Time Spiral(гм BattleDragoon) которая хоть и не была гв ги ее знали как ги с очень неплохими игроками. регулярно выходили на гв под флагом ги Святой Легион(гм Sir Andrus) где регулярно занимался затрапом гейтов включая имповую. немного подкопив на тару и прочую фигню для гв создал мага с ником Высшая Истина первоначально потратив массу времени учась юзать преимущества вертикалки и вдоволь наиздевавшись над райдвордами в клоктауэре взял профу виза(ну нужен бил виз гильдии...) и продолжил ровнять руки. провел массу рейдов с спиралью в разные места и побегал немного на гв с легионом. собственно на асгарде меня знали как стрелка в спирали и как истину в легионе на руки никто не ругался наскока помню даже когда я брался за нелегкое дело сапорта своим пристом (ТихийУжас).

    спустя 2 месяца после моего прихода на асгард его одолели жестокие лаги. иногда по 1-2 минуте из пяти стоял и втыкал в экран. подумалось что оно мне не очень нужно и я плавно перескочил обратно на зени где лаги как раз таки пропали. к тому моменту я уже утвердился во мнении что от ро мне необходимы именно ГВ и мне не нравится стоять и раз за разом тыкать в дэфе на кнопку гаста. решил вспомнить что есть проф немного полазив по форумам и гайдам пришел к билду ФС профа на вите и дэксе одетого на минимум касттайма и максимум выживаемости. рейты зень позволяли одеться сравнительно быстро что я и начал делать практически сразу.
    создав ставшего уже для меня классикой снупа Вольный Стрелок надолбил денег на основу комплекта типа берета вали с тарой сурв сэта с дропсами хайквали тапок и еще пары вещей. начал вкачивать сага. саг само собой инт-дэкс. как не самый нуб был принят в ги Shitopotams(не спрашивайте откуда название я сам хз) что держала замок на зенях в тот момент. играл в них недолга ибо свалили в кулро где и развалились. немного погодя подал заявку в начинающую на зенях ги ProGamers(гм VinT) возможно ктото знает.
    в про меня знают как Мертвого и в РО и в ПВ в ро как неплохого ФСпрофа(как правило удержание впаре с чампом входа от вражеского МБр в атаке и мбр в дэфе хотя при желании могу и подиспелить и поЛПшить неплохо живу под асистом) немного играющего пристом и трапером а в ПВ как очень неплохого приста.

    более полугода играл стабильно под их флагом, успели взять зени, побегать на лаурусе и свалить из ро в ПВ где ги показав себя очень неплохо развалилась ввиду неадекватности гм забывшего что ги это не только он но и его команда без которой ни сам ГМ ни ги ничего не значат. впрочем это уже неважно. ибо в конечном итоге и эта команда практически развалилась и осталось всего несколько человек поддерживающих со мной связь. сам я играю сейчас в РФ но немного накаляет обстановка с донатом в современных ММО поэтому уже сейчас думаю съехать в РО.

    здесь думаю играть тем классом которым умею т.е. либо ФСпроф либо прист. люблю сапорт но еще больше люблю гадить, но дамажить не люблю.

    основание тут уже положил нашел пару старых друзей на серве но они сами здесь недавно и без ги. собственно жду предложений и пожеланий.

    ЗЫ я не аЦЦкий папкО я просто знаю как с чем их готовить и есть.
    ЗЗЫ мне плевать новая ги на сервере или старая а так же ее место в топе, главное чтобы не было бардака и была ГВ направленность не только в мыслях но на практике.
  2. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    забыл добавить - я аццкей задрот, могу сидеть целыми днями либо ночами, правда сильно зависит от компании. недружелюбен. вздорен. люблю поспорить. зануда.

    вроде все теперь.
  3. Псевдо-капитан-какао

    На форуме с:
    6 май 2009
    Сообщения:
    7
    Оо ку)))) тебе сюда http://sobad.clan.su/forum/
  4. Dark Bard Роман

    На форуме с:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    89
    Собаки =) самая высокомерная ГИ xD
  5. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ОМГ Мёртвый я думаю ты поймёшь кто я т .к я Знаю кто ты!тебе полюбому к нам Рав у нас Гм(обьяснят кто он не буду ты его тоже знаешь)! так же с нами правовед кисска слаерс монах и ещё кое кто подтянется в скором времени!найти меня можешь по нику ! Ждём тебя так как ты оставался всегда нашим Соги...!

    http://apocalypse.forumei.ru

    P.S.жду жду тя в ги служивый тебе полюбому к нам,тыж про!!!
  6. Vista ~

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    368
    Адрес:
    Москва
    если еще в поисках, то воть http://www.eden-guild.ru/forum/ будем рады!
  7. Kiel Валерий

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.591
    Адрес:
    Russia,74
    жаль что не помнишь, так бы я тебя вспомнил.
  8. Sleeping Suicide Bohemia

    На форуме с:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    120
    Гм этой гильдии тоже из города Миасс (честно не знаю как правильно пишется) и ещё пару человек тоже там проживают, вроде бы.
  9. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    http://nwind.info/e107_plugins/forum/forum.php
    Новый форум гильдии Memories, которая епашила в свое время на офе всех и вся, от нубов до топов. Но в связи с лагами переехала сюда.
  10. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    2Сс,
    Все верно написал, "Миасс".
  11. АнсельмКентерберийский

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    111
    No remorse
    -наличие своего форума : nr.clan.su/forum
    -наличие серва ТС/ВТ/другое или хотябы наличие канала на открытых серверах с норм онлайном игроков гильдии : Ventrilo V3 Private Server
    -среднее количество народу онлайн : 55-60 WoE, 20-30 non-WoE
    -время существования на сервере и вообще : Оф - 3 года, Люмиро - меньше месяца.

    Это сказки.
  12. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    тебя ваще уже тогда небыло. Кто то сосцыкал и ушел из ро бросив гильдию.
  13. AkkA

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    45
    Тогда был я. И это действительно сказки.
  14. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Единственный епашащий успех, это слитие линды в 5 гильдий.А тут как раз зергокетай ненавидят)
  15. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    на миассро я был ничем не выдающимся нубом сагом болтером ибо гамал месяц всего впрочем ники мои могли быть теми же Высшая Истина либо Мертвый. гамали против ОЗ стабильно но не помню как звали ги мою. помню одним из полевых командиров и тактиков был kernel32

    все правильно написал

    его нигде не любят, везде угают, но ето не мешает ему доминировать xD
  16. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Фиксед. Вроде верно.
    И да, гильдия назывался Faith Keepers. Ну или типа-того.
  17. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    точно, прост я тошда сильно копался в винде 98 и знаю про наличие такой же службы. в 98 она очен глючит=)))
  18. Kiel Валерий

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.591
    Адрес:
    Russia,74
    Сережа :)
  19. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Дима =)
  20. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Он про kernel'a :D
Статус темы:
Закрыта.