что тут есть на серве?

Тема в разделе 'Поиск гильдии (3), (4)', создана пользователем Dolly, 19 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    а я про себя) я ток 3 человек из миасс ро знал в реале и кернел не в их числе=)
    km3 Маролан и плин не помню под каким ником тогда леха смирнов шарил... но играл аццки синхом)
  2. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    практически все топ ги отписались xD (ток хаябус небыло)
    даж ниче не спросили а ведь мой опыт в ро 9 месяцев всего впрочем это узнали б в анкете...
    буду кач, докачаюсь/оденусь вступлю куданить, если окажется что во чтонить то сразу выступлю xD
  3. stopguard Мертвый

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    63
    плин мой профиль потерся почемуто=\
    пересоздал...
  4. White No Remorse

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    154
    Это действительно сказки. хDDD
  5. Крим Я большое дерьмо

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    376
    Адрес:
    Выхино...
    В такие моменты я жалею что не играл на оффе...
  6. White No Remorse

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    154
    Ты счастливчик.
  7. Lеtoi

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    89
    Что вы еще хотите от человека, который играет за легенд. У них там пропагандистская машина работает круче, чем у Гитлера в 1938 году. Искажение фактов и подмена понятий для них нормально.
  8. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    ыы. Ты это откуда придумал?
    Про легенд я ваще молчу. После объединения серверов ваш альянс синих вообще сдулся, и с легендами вы просто уже точно рядом не стояли, поэтому и злитесь, что вас нагибали на серве. а про скажение фактов и понятий это бред, все действия легенд запечатлены на множестве мувиков, на них слития всех экономик на офе, а наши экономики непреступны, сливались нами самими. Там и по сей день стоит сотка эко в замке на последнюю лутину на асприку, ниукого нет лутин с него кроме нас.
    если вы ушли с офа чем то обиженые, то не нужно тут клеветы.
  9. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    все чтоле оффовские выходцы так яро надрачивают на древние подвиги на оффе?
    емперия распальцовывалась, фф, сезарионы, теперь еще и легенды xD
  10. White No Remorse

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    154
    Фрик, я с тебя поражаюсь. Ушли с сервера из за легенд? Ты че за бред несешь. На оффе невозможно нормально играть, вылеты гильдий, тонны рисованных шмоток, персов и прочая фигня. После этого всего половина гильды тупо ушла в реал\вов. Теперь они все вернулись, т.к сервер позволяет играть.

    PS а почему, интересно, такая афигенная ги как Северный Ветер перешла на люми?
  11. АнсельмКентерберийский

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    111
    Остыньте, что с неадекватного человека взять, пусть живет фантазиями. Здесь не то время и не то место для этого :)
  12. dielux Великий и ужасный

    На форуме с:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    248
    3 недели пробыл в легендах, гнилая ги, с гнилыми людьми, незнающими о чести и гордости, живущая под лозунгом "победа любой ценой", и только такие там долго уживаются. Кстать все уже знают КАК вы там дефили, не стоит этим понтовацца)
  13. ProtonbI4 аkа Proton Роман

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    Мертвый с нами...
  14. stopguard Мертвый

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    63
    ребят тока не подеритесь между собой. скока срача может вызвать неудачное воспоминание с другого сервера...

    вернулся к старым друзьям. точнее к старым друзьям старых друзей.
    Мой выбор Apocalypse - там есть люди которые меня знают, которых я знаю, а так же помогая мне они будут знать что ответная помощь последует по первой же просьбе.

    Поглядим какие тут на серве противники недели через 2.

    ЗЫ можно закрывать
  15. Lеtoi

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    89
    Забыл, Фрик, как Дораемон мувики выкладывал с орлеан глове, которые не падают? Или как Брингер слейпниры нпц продавал в паойне, мол дюпнулись нечайно) Это первое что пришло на ум. Поэтому грош цена читерному нагибанию, гордится я бы этим не стал. А дамаги поясковых чампов, кроссов легенд уже бояны, т.к. рисуют, дюпают и поэтому крутые парни, всех нагибают. Самому не смешно?
  16. stopguard Мертвый

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    63
    забудьте уже про офф - офф уг. то что было на оффе никогда не было и не будет здесь.
    закройте уже етот мусорный ящик, не знал что такой свинарник будет в моей теме.
Статус темы:
Закрыта.