Авто-скупка или авто-продажа за КЦ (или для прем-акков)

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Z3D, 4 дек 2013.

  1. Z3D

    На форуме с:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    14
    Сделайте авто-скупку или продажу с премиум аккаунт, так появится дополнительный донат для сервера и отсюда мотивация для администрации. Сейчас же сервер похож на афк сброд торгашей, а пронта выглядит хуже рынка. Думаю не составит проблем заплатить 150-200р за "прем", что покупать или продавать те или иные вещи.
  2. Z3D

    На форуме с:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    14
    Так хоть будет какой то плюс администрации в качестве доната, да кол-во барыг упадет тобишь создаст конкуренцию. Многие сервера это используют в качестве доната который не влияет на игровой процесс и этим живут, вспомните тот же мо*р, он существует, как раз за счет према и барыг с автотрейдом.
  3. Kunieda Aoi ~Very-Very~

    На форуме с:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    1.399
    Адрес:
    Moscow
    хм..тут это навряд ли прокатит.
    но так команды @at и @ab за кетце,в принципе,было бы неплохо. а то торгов куча - толку чуть.
  4. Akusari

    На форуме с:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    293
    Против, это плохо, хватит того, что налог есть с продажи.
  5. Akusari

    На форуме с:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    293
    Сначала премиум-аккаунты, потом донат-шмот. Не надо делать из Люми обычный донатный сервак, каких множество. Люми уникален и пусть таким и остается.
    Furiosa, 7 Sins, ZireK и ещё 1-му нравится это.
  6. Z3D

    На форуме с:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    14
    А вы за работу любите спасибо получать или что то более увесистое? Или ходя на работу в ответ получать не з\п, а просто благодарность? Все равно надо как то ограничивать количество барыг. Я понимаю что русский человек любит халяву, но надо же уже что то менять и идти вперед.
    Kunieda Aoi и Взлетевший нравится это.
  7. zumu астральный воин

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    219
    Или сделать предмет арендный(исчезает через месяц) за кц, без которого афк торга не поставить.Предмет передаваемый ,чтобы все кто не хотят вкладывать реал могли хоть уторговаться.
  8. Z3D

    На форуме с:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    14
    Ну пища для размышлений есть, главное эту идею продвинуть в массы.
  9. Gajeel a.k.a. Менструальная Затычка

    На форуме с:
    22 янв 2011
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Москва
    Стоило мне сказать это в чате, так тут всякая петушня закукарекала.
    Иди на мотр играй, если хочешь прем акки, или на сраный офф.
    Akusari, Furiosa, 7 Sins и 2 другим нравится это.
  10. Gajeel a.k.a. Менструальная Затычка

    На форуме с:
    22 янв 2011
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Москва
    +1 к этому псоту.
  11. LordDevil

    На форуме с:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    13
    если будет такой имбаланс возможностей за донат, то 2/3 аудитори, включая меня, уйдут от сюда, делать торговлю - преимуществом донатеров - зло, хотите донат? введите R вещи, с кд по времени использования после 1 одевания как это было на офе, другие версии убьют сервак, сейчас система фритуплей пказала себя с более эффективной стороны чем система принудительного доната, которой станет ввод торговли только за реал
    сами подумайте сколько аккаунтов надо продонатить, чтобы вести эффективную ДТ торговлю? ну минимум 3, а это уже не 200р, а 200х3, а для тех кто привык овнить рынок по 10+ барыг, это будет безбожно дорого и мало приятно
    Прохожий нравится это.
  12. ZireK

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    126
    Чтож вы любите в чужой монастырь со своим убогим уставом ломиться! Закройте уже нахер этот раздел предложений, тут одна тема маразматичнее другой! Хочешь преимуществ за бало вали на руофф! Автоторг за реал это преимущество за бабло, и убийство без того полупустого рынка, проще сделать чтобы автоторги отваливались раз в неделю и не париться. Одно из основных достоинств люми, перед прочим фришардовым гавном, демократичная донат система, свободная от предлагаемого тобой бреда.
    I deserve It, Akusari, Aura и 5 другим нравится это.
  13. Gajeel a.k.a. Менструальная Затычка

    На форуме с:
    22 янв 2011
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Москва
    КРАСАВА БРАТАН
  14. 7 Sins

    На форуме с:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Оренбург
    Будет куча "обычных" магазинов не в @at, а скупку можно будет устраивать создав обычный чат рум, предложения на почту и топики на форуме.
  15. Z3D

    На форуме с:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    14
    Молодец. Но у меня есть свое мнение. А то что эта тема халявщикам не по нраву я знал, да жадность даже каких то 200р ее видно. Вы хотите и "рыбку съесть и х*й сесть", поясню хотите играть, что бы не лагало и все совершенно за чужой счет, сейчас в данный момент это за счет владельцев эмулятора, которые тратят свое время, что бы вы играли, но вы в свою очередь им даже пиво не купите... Кстати я за такую торговлю заплатил бы, но нищеброды или жиды, хотя что тут говорить из коментов выше все понятно.
    Пирожок нравится это.
  16. Merzengenstein

    На форуме с:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    147
    Интересно, во что превратится мейн после такого клёвого нововведения.
    Да и пронта теми же чатиками зарастёт об афк продаже.
    Умники, блеать.
  17. Mashka

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    78
    Согласна на 100%. Да я жадная, очень жадная и никогда не буду настоящие деньги платить за виртуальные игрушки, считаю это верхом адекватного мировозрения. Поэтому среди множества игр и серверов с ними, играю тут и буду играть до тех пор, пока такие вот маразматические предложения игнорируются администрацией. Донаторы есть всегда, на то сервер и живет, ну и слава богу. Вот и пусть себе донятят молча, еще не хватало всех заставлять быть такими же.
    Остальные могут считать все что угодно, я против. И да, закрыть эту ветку вообще нафик, 95% бреда в ней.
  18. ZireK

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    126
    С чего ты взял что я против доната, я понимаю что это необходимо серверу, но то что предлагаешь ты чистой воды имбаланс и перегиб в сторону платящих! Существуют ведь другие способы ввести донат и не превратить его в обязаловку. Да даже на вскидку, ввести какую нибудь локу с гильдхолами или домами для игроков которые арендуются за кц, серверу идет доход, все довольны, ни кто не ущемлен. Или например бусты на небольшие прибавки к рейтам на кач (именно кач, не дроп), от таких дел тоже никому вреда не будет. И опять же кто говорил что нынешней системы не хватает? Она существует уже не первый год и администрация вроде бы не говорила о надобности новой.
  19. Z3D

    На форуме с:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    14
    Во первых это даст дополнительные средства для администрации, во вторых разгрузит города, где уже камню не где упасть из за афк барыг, а в третьих даже вы которые говорите что не будете платить, побежите в первых рядах, но я не исключаю возможности сделать такую фичу за кц и покупку своего рода афк торговли за внутри игровую валюту, попросту за зени. Как сейчас продается кц по 22р - шт , скажем за 200шт, это 4кк. Я играю СН (магом) и мне не составит труда отдать 4кк, а для боевых профессий так это вообще будет мелочь.
    Я пришел не в монастырь, я пришел на сервер, в котором можно вносить свои предложения, администрация сервера другая и она скорее всего поймет, что как то надо ограничивать афк барыг. первые были химы, но и до барыг очередь дойдет, потому как с этой заразой надо бороться. В свое время играл на мотре очень давно и не когда не платил за прем, но в свою очередь у меня всегда был прем акк и есть еще одно НО когда то давно не вложив в сервер не копейки я вытащил от туда столько реала, что вы могли бы позавидовать. И по прежниму считаю что биржа премиумов это гениальная штука,но это уже из другой истории.
  20. Gajeel a.k.a. Менструальная Затычка

    На форуме с:
    22 янв 2011
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Москва
    молодец, а теперь иди на мотр.
    Akusari нравится это.