Авто-скупка или авто-продажа за КЦ (или для прем-акков)

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Z3D, 4 дек 2013.

  1. Z3D

    На форуме с:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    14
    С чего ты решил что я послушаю " Менструальная Затычка" ?
  2. Gajeel a.k.a. Менструальная Затычка

    На форуме с:
    22 янв 2011
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Москва
    Мне просто интересно, зачем ты в кавычки сунул мой ник?
    Думаешь меня заденет?
    Ни чуть.
    И ты даже не мог его сам напечатать, лол, а скопировал.
    Так вот.
    А уходить на мотр тебе, или на офф, это да, это ты можешь меня не слушать, ты большой парень, можешь сам решить.
    Это знаешь, у тебя выбор короче из разряда:
    [IMG]
    ZireK нравится это.
  3. qqqwwweeeRU Sunabouzu

    На форуме с:
    15 мар 2009
    Сообщения:
    764
    Адрес:
    Москва
    Отписался в одной твоей теме, напишу это же и в другой:
    Используй команду @noat и будет тебе счастье
    ZireK и Gajeel нравится это.
  4. Gajeel a.k.a. Менструальная Затычка

    На форуме с:
    22 янв 2011
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Москва
    всё правильно сделал, давай пятюню.
  5. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    я против премиум-аккаунтов, но вообще можно сделать автобай и автотрейд платными, скажем по 5-10 кц за уход в автотрейд, казалось бы мелочь, но она ограничит число висящих в пронте трейдов, ну и на нужды люми доп средства будут идти
  6. Z3D

    На форуме с:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    14
    Ну я не за прем в целом, а как раз за ограничение автоторговли. Кстати ваше предложение вполне интересное. По нынешним курсам 10 кц-это 220-230к, то думаю многим не составит труда купить себе кц и какая не какая помощь сервера.
  7. neLeposTb Учаснег

    На форуме с:
    18 май 2009
    Сообщения:
    364
    Адрес:
    nsk
    Ты так активно донат пытаешься ввести, на проценты надеешься? Чем тебе торгоши не угодили? Конкуренции боишся чтоли?
  8. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    кстати не обязательно обязывать торговцев к донату, скажем дать выбор - либо зени либо кеце, и то и то ограничит трейдеров и поможет серверу (копеечкой или выводом зени из экономики)
  9. ZireK

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    126
    Ты пришел на сервер со своим укладом, и давно устоявшейся донат системой, это во первых. Во вторых если ты так тащишься от мотра, так в чем проблема, вернись туда, он вроде еще кое как живет со своим десятком задротов и 2мя полумертвыми гильдами :) Ну и в третьих наконец, чем конкретно барыги вредят? Я во всех твоих демагогиях не увидел ни одной обоснованной причины . За что их истреблять то надо? Лаги были не из за них, так в чем конкретно их проблема? Эстетически бесит что все города ими заставлены? Команда @noat как раз для этого введена.
    А вот за это у нас на сервере всегда было принято банить на неограниченный срок.
    Дак зачем о ней горевать? Как верно подметил Gajeel, стул и ныне там :) Так что давай лучше просто пересядешь на тот который ты так любил, а не будешь наш украшать подобными аксессуарами.
    Akusari, Gajeel и Killan50 нравится это.