08.12.13

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем LickMyKitty, 8 дек 2013.

  1. Cash

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    336

    Убедил, можешь идти)
  2. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97

    Ох у е нный высер.. Да..
    Насосался на гв, и усираешься..
    Скучный ты..
  3. Cash

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    336

    Ты был на ГВ?)) свободен..
  4. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97

    Правда? Вижу ты там был.. Так насосался, что пукан горит, и ты отвечаешь на каждый пост :lol: Совсем забомбили да?
  5. Cash

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    336

    И правда, зачем я тебе отвечаю)
  6. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97

    Мозгов нет, вот и отвечаешь.
    Мне скучно на работе, я развлечь себя пытаюсь и тут как раз ты, с писюнами во рту после гв..
  7. ☼FeSH☼

    На форуме с:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    1
    некоторые еще даже не доросли чтоб говорить в данном топике о том кто насосался
    большинство даже не выходит на гв, но при этом показывают себя что они лучше тех кто вышел
    выйдете на гв для начала чтоб такие громкие заявления делать, ах да, вы там все одеваетесь... так и пишите что пока вы там годлайками каждый в своих гильдиях не разживетесь на гв не сунетесь

    p.s. что бы говорить "отсосали", "насосали" и т.п. надо для начала писюны отрастить, а для этого выйдите на гв
    Баночка нравится это.
  8. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97

    Да скучно мне.. Агрю

    Привет
  9. Jonyx Эмоциональный ублюдок

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    925
    Кидал мбр как бох. Дискас
  10. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    Мувик и правда говно, настроения не было изза ебаных крашей.
  11. lammenGorthaur[Hellmix]

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    239
    Написал поц который с серверов сливаеться раньше чем гв начинаеться.ты то что в этом топике забыл,тебя тем более не должно в нем находиться,тут о гв 2.0 речь идет,тебе о таких еще почитать нужно.
  12. Cash

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    336

    Ты чо такое дерзкий..)
    ГВ месяц как идёт, а вашей эблемы так и не появилось, или в Нобро на пмж?)
  13. Merzengenstein

    На форуме с:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    147
    Напоминает агры няшек из инь-янь в мувике фреща с рагнaoка штоле. Хочешь посмотреть, что следует после постов подобных твоему?
  14. Sequel

    На форуме с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    13
    Оооо... развели срача ни о чем.
    1) NoBro, ну че сказать, вы молодцы, подкачались, оделись - онлайн 14 часов в сутки дает о себе знать. Как говорится: "Кто как задрит, тот так и одет". Показали слаженную работу, у некоторых видна работа сторонних программ, макросов и тд. (Автожор сюда не щитаю ^_^)
    2) Outlaw, тоже молодцы, в отличии от гильдий которые могут только флудить на форуме, они вышли на ГВ. Пусть персы не докачаны, да и насрать что голые, зато пофанились. Можно понять рботающих людей, которым за 23+ года с семьями, если онлайн 1-2 часа через день уже хорошо.
    3) Гильдии которые обсирают на форуме все что движется - приходите на ГВ, через месяца 3, когда на серваке останутся одни мультомерчи онлайн. Или приходите на следующее 2.0, посмотрим как вы оделись, прокачались, покажите всем вашу слаженную игру и рукастый скилл.
    4) Если вы щитаете скиллом стать своим персом на входе первого гейта и у варпа крутить гаст убивая персов которые с 1 ХП вошли в замок, чтобы отожратся ГВ потами, то тут говорить не очем.

    Считаю, что кроме НоБро и Аутов, все остальные должны молчать в тряпочку, а не брызгать тут слюной, как Моська на Слона. Видел я тут многих, зашол на БГ, 10 человек не могут вынести 1 перса. Че там, прывыкли за Арчеров играть, зажал дабл и води мышкой, даже трапы ставить не умеют.
  15. Merzengenstein

    На форуме с:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    147
    Наша малочисленная шобла при онлайне 2-3 часа по вечерам не собирается выходить на гв неодетыми. Не то, чтобы мы следим за имиджем, но зачем нам левые сливы и всякие едкие посты в наш адрес каких-нибудь аутловов?
  16. PoHuH

    На форуме с:
    22 ноя 2013
    Сообщения:
    47
    да и закрывать уже пора,дискасом тут и не пахнет,собсно и обсуждать то нечего
  17. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97
    Уже повеселее.. Будет еще ненависть?:lol:
  18. Avernus

    На форуме с:
    2 дек 2013
    Сообщения:
    17

    перестань лизать. Тебя к ним не возьмут
  19. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    то есть на мувик попали именно те моменты, когда половина недогильдии была в стане и на гв был вс?
  20. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    качество жуткое или это ютуб постарался?