08.12.13

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем LickMyKitty, 8 дек 2013.

  1. Morf

    На форуме с:
    28 фев 2010
    Сообщения:
    25
    Ты бы молчал о том что не знаешь. То что на люми не пришло пара человек как ты выразился "играющих с бородатых времен", я жалею только об 1 человеке, которому эта компания наговорила хз чего и он решил поверить в слухи, чем поговорить со мной и разобраться. но да ладно это сугубо наши проблемы.
    Я как посмотрю на форуме языком ты машешь отменно..
    в отличии от тебя и как ты выше выражался про про скилл , за все года воевали ручками и не мерились у кого круче ПО..хотя кому я говорю...
    вы показали на планете при равных условиях какой у вас про скил..
  2. R4G3

    На форуме с:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    49
    хм разряжают атмосферу уныния этого форума:Dа чо фреш и его рибята на совсем ливанули?
  3. lammenGorthaur[Hellmix]

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    239
    Мне 5 твоих бывших согильдийцев в один голос сказали что ты конченый плохой человек,к чему бы это
    На планете на каждое гв есть статистика.прув того что мы там с вами "игрались" будет или разумеется нет? Нахyя ты мне про софт заговорил,на будущее отмазку забронировал чтоли?
    Морф я лично тебя считаю уебаном безруким.имею веское право.2009 год империалро.я абсолютно не умея толком играть перехожу играть на этот сервер уже руководя гильдией анафема(дисконект)на сервере помимо нас играют аутло империя и силвана скуад.началась какая то шмаль типо выбитых лаба карт фс пристами автоатакой по1кк в моба да блесами по + 500 к статам.поxуй играем.начинаеться гв которое разбавляет чамп и кросс с аутов с налим ягодами и едп + статы.только уебаны столько виты вкачали что соло крео не прощал.как итог мы взяли замок и сервер пошел ко дну когда честные тимейты с аутов (типо арчи) стали срывать покровы по поводу своей гильдии и рисовок.угадай где в этой истории твое место и как ты умудрился обосраться.
    Расскажи лучше за что вас перебанили на планете раз вы так кристально чисты в "не использовании софта".подумай над этим,иногда лучше жевать.
  4. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    7 страниц, уже неплохо.
  5. Cash

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    336

    Ты совсем не ок как гм, если 5 новых тел тебе по ушам проехались в первый день..
    Ты был когда эти 5 "бывших согильдийцев" уходили? свечку держал)
    Даже коментировать это не хочу...привет ребятам которые ушли от нас и в один голос поливают нас говном, можете гордиться собой, вы так решили подняться в глазах хелмиксов? стоит того правда? - "респект".
  6. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97

    Просто так говном поливать не будут.. Значит есть за что.. (с) Логика (с)
  7. lammenGorthaur[Hellmix]

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    239
    Я тебе больше скажу,я не гм.и ребята не поливали говном гильдию,просто их мнение касательно морфа удивительным образом совпало с нашим.сомневаюсь что им есть смысл говнить кого то чтобы на этом выехать,не маленькие же уже и на наше к ним отношение это не влияет.влияют мелочи,типо 09 года
  8. Cash

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    336

    Повтори это через месяц другой
    Я ребятам привет передал и мнение свое выразил, тебе мне объяснять больше нечего
  9. lammenGorthaur[Hellmix]

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    239
    Блин а я ожидал прохладных историй про овнинг хельмиксов на планете и "мы не используем софт,упоминаем это,а наши баны это подстава подстав".
  10. DuMu4

    На форуме с:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    266
    а было хоть что-то похожее на гв?
  11. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97
  12. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    я пишу с закрытым ртом, не переживай, а вот по поводу тебя есть очень большие сомнения, ахаха

    кроме того, что они не к месту и выглядят очень глупо - претензий нет.

    потому, что ты в каком-то пушисторозоводевчачьем пабличке прочитал эту цитату и решил её применить, и не важно, что не к месту.

    видимо...или не видимо?
  13. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    а с чего вы взяли, что для того, чтобы понять то, что ауты - те ещё фекалии надо поиграть за них? Со стороны уже видно, что вид не очень и запах так себе...
  14. Bull Bash

    На форуме с:
    2 ноя 2013
    Сообщения:
    34
    что ты мелешь) ты про бан вообще ничего не знаешь. точно также как и не знаешь о морфе и гильдии аутло в целом. бреши в другом месте, шавка, например, в гч или где вы там столбы обсыкаете
  15. lammenGorthaur[Hellmix]

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    239
    nu kone4no