15/12/13

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем Jonyx, 15 дек 2013.

  1. ddrebyata

    На форуме с:
    13 окт 2013
    Сообщения:
    7
    что вам мешает пойти поиграть на воеро?
  2. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    А это как всегда на люми ,надоест сильнейшим -потом слабейшее подхватят будут понты кидать как они всех шатают на люми ,а упомяни про прошлое ,всегда будет самая крутая отмазка (а мы тогда были неодетые ) Вообщем видно как парни играют гв ,аутам и вправду до ноу бро как до космоса ,но посмотрим время покажет,а может быть и достойные соперники соберуться скоро повоевать ,мне что-то лично пока неясно что тут и как ,видно что ноу бро воюет неплохо , видно что ауты в ауте ) Лично к Нарцису ,а где же ваш скил ,что мешает воевать? Я помню как ты на 6 там всем мазолил своими фрагами ,да фрагал много и воевали в меньшем количестве ,но с нубами ,хотелось бы взглянуть как вы воевать умеете с более сильным соперникам,что не так ? Не весит мбр? Брага не та? Или же вы просто привыкли фрагать ботов ? Смотрю статистику и сразу понимаю вашу аватарку)
  3. Avernus

    На форуме с:
    2 дек 2013
    Сообщения:
    17
    .а где валера с его пиковыми валетами?
  4. Shon Шуршащий

    На форуме с:
    25 авг 2010
    Сообщения:
    242
    Он на воеро был.
  5. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Форумные бойцы :3 Привет :3
  6. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    Лично мне - ничего, но организовывать я это не буду. Мне банально лень.
  7. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    VITO, я не был гмом и сейчас не гм, а часть команды, а хв такой персонаж, который зависит сильно от других - мбр, брага, нитка, касты, эти составляющие очень важны для дпс и любому соображающему человеку понятно, что дпс хв это не соло дамагер, и его фраги, это фраги всей команды...Будь сам скайлайн в аутах у него было бы не больше фрагов чем у меня...
  8. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    Как ты хорошо сейчас полил говном своих мемберов.
    Офк ты пиздат, а супорт говно. xD
    Genadik0s и Jouryoku нравится это.
  9. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    Каждый видит по своему, то, что я был топ 1, это значит у меня была сильная команда и меня хорошо сапортили, понятно, что от хв тоже зависит, но будь он хоть самым убер рукастым с апм 10кк, но если он зайдёт без лп, нитки, браги, мбр и каста... он ничего не сможет... И никого я не палил, просто сказал очевидные вещи, которые до вас так и не могут дойти. У меня неплохая команда, так как несмотря на отсутствие финансовой возжмоности сделать антистан, меня часто спасали хп, вообще многие ребята стараются, но и есть касяки.
  10. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Ну ты уж определись, что ли?
  11. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    Ну у тебя то есть антистан брат?
  12. LickMyKitty

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    84
    А еще хв очень легко убивать, когда у врага нету потов. Так было с вами, когда наш снип был в топ 3, но потом вы видимо сообразили что надо кушать и теперь он не в топе(
  13. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    Jouryoko, я говорил не про свою команду, а про важность команды вообще, что если не будет банальных бафов то хв ничего не сможет не зависимо от своего мастерства. И мои фраги на 1.0 гв это показатель всей гильдии, а не только мой, равно как и смерти. А грязью вы поливаете и часто очень даже не красиво... в вс просите нас выйти на гв, а тут пишите что все лохи... как будто вы ни разу с нас не сливались... вы самих себя научитесь уважать, а потом может и других получится.
  14. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Мы просили тебя выйти на гв в воскресенье? Вот это поворот.
  15. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    ДА помню вы нас лили изич когда нас 10 человек на гв было. Ух задали жару!
    Так ты мне не ответил, утебя антистан то есть убер визорд? Или тоже команда должна тебе его подогнать?
  16. LickMyKitty

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    84
  17. LickMyKitty

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    84
    Надо было наоборот, но я нуливой и мне пох.
  18. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    про первое гв вы уже совсем забыли что то и вас тогда было больше чем 10... да и мы вас сливали когда вас было и больше чем нас , в том числе в чт и прошлое вс, не полностью, а разово ;) про антистан я уже говорил. Вы молодцы, я не спорю, но если мы по вашему говно, то вы получается не молодцы, а немного лучше говна ;)
  19. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    Но вы то всеравно говно по твоей логике (
    Арднор нравится это.
  20. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    по моей логике мы тоже молодцы ;) читай выше