15/12/13

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем Jonyx, 15 дек 2013.

  1. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Боюсь, что если иметь классный саппорт, то без салы твой виз так и не задамажит сколько бы ты не потел со своей гильдией. Поворот в пустошь.

    Давай я попробую тебе чуть-чуть помочь.
    Ты имеешь н-ое кол-во мемберов.
    Пишешь определенный ростер, который в данных условиях может затащить; если у тебя все плохо, то напиши мне в ПМ на форуме.
    После ты прикидываешь какие чары у тебя есть; прикидываешь смогут ли люди, которые уже в ростере тащить на указанных чарах и совершаешь наипростейший маневр:

    - Вася, тебе надо вкачать брагу и играть на ней.
    -- Нет я хочу тащить кросом!!1
    - Иди в пешее эротическое путешествие.

    - Валера, тебе надо вкачать паладина.
    -- Окей капитан.

    Если ответы "ок капитан" значительно перевесят "я хочу играть ассасинкросом", то я могу поздравить, мемберы твоей гильдии считают тебя гмом, а не куском говна.
    Если ассасин кросы победят, то я бы послал их в пешее эротическое путешествие и поиграл в каком-нибудь другом коллективе, ибо зачем играть если никто не хочет играть.

    Если ты превозмогешь то, что я написал выше, а это залог победы, так как 90% гильдий не способны это превозмочь, так как им важнее мнение ассасин кроса и някание с ним в ТСе нежели некий успех, то ты можешь смело искать 5 человек, который способны играть 3-6 часов в сутки.
    Сажать их на нужных пве чаров, просить неиграющих няшек логинить чаров в торе и ставить в нычку, а дальше потрясающий экшен и неделя беготни в торе.
    На выходе ты имеешь нужных чаров на Вое, карту саламандры и пачку Орлеанок, которые можно нацепить на ключевых чаров.

    И все выше описанное нихуя не сложно. Удачи.
    helical, Взлетевший, Hawkin и 3 другим нравится это.
  2. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    А почему Нарцисс не кидает в каждой теме ГВ скрины топов? Что-то случилось?:mad:
  3. ShproTT Илья

    На форуме с:
    9 фев 2009
    Сообщения:
    568
    Адрес:
    Holy Inquisition
    Сала тверь не падает вобще часами в торе ((
  4. RusVodka

    На форуме с:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    10
    Скука =(
  5. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Хлопцы, и не хлопцы. Небольшая просьба. Сегодня на ГВ 1.0 воздержитесь от использования БГ/ВоЕ еды старой (если осталась), спидпотов/баджиков и прочего с бг.
    Из бгшного только поты/слимы и синька.
  6. PoHuH

    На форуме с:
    22 ноя 2013
    Сообщения:
    47
    но тогда выиграют повелители кваги!))
    а новая еда то будет?