Кормежка гомункула после ввода код-сообщения (отключить "неудачную кормежку")

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Кайн, 16 дек 2013.

?

Вот в чем вопрос.

Хорошая идея. 14 голосов 43,8%
Плохая идея. 18 голосов 56,3%
  1. Кайн Учаснег

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    52
    Сделать кормежку гомункулов через ввод пароля, ну обычный рандомный циферно-буквенный пароль.


    Я думаю это очень даже возможно.Нажал на кормежку,ввел пароль и кормишь сколько влезет.Через 30 секунд, опять запрос пароля.Вернуть Гомам нормальный авто-лут, но убрать его ниже 14 и выше 74.Я думаю проблема с кликерами решиться сразу. Обиженный химы тоже будут довольны.И не будет так раздражаться кормежка.СЗВ.



    Коментируйте свои за и против, почему против?Хотя кто тут будет против,в общем то ясно.
    Татарин нравится это.
  2. Makise-shi

    На форуме с:
    4 дек 2013
    Сообщения:
    15
    На попку себе пароль поставь :D
  3. Кайн Учаснег

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    52
    С 4 декабря видимо у тебя подобных 9 гениальных сообщений.
  4. Кайн Учаснег

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    52
    Дак у меня второй этаж...Ты что я ж упаду.
  5. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    "Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может" (с) Формула любви.
    "Обычный рандомный" даже пробовать не стоит, обходится так же легко, как и предыдущие "ограничения".
  6. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Советую почитать документацию пары скрипт языков, чтобы понять, что это - очередная бесполезная идея
    Ах да, окно тоже подойдет
  7. Кайн Учаснег

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    52
    Возможно,но зачем тогда эти бесполезные ушемление химов...для нормального житься кликерам? А те кто играет в живую без кликера стали страдать из за этого а у всех остальных автолут без проблем с использованием деже фестаита раз в минуту. Так ведь?



    Обычным кликером ты обойдешь пароль? о_О по моему это в разы луче того что сейчас происходит.Мое мнение.
  8. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Ну дык, слушали такие же наивные предложения, как у тебя, и вводили. Вот и бесполезные ущемления в итоге.
  9. Кайн Учаснег

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    52
    Тоесть ты ГМ.а считаешь совсем за дурочка что ли? Что вот он увидал первое попавшее предложение не подумав не осмыслев его такой оп ,а давай...и поставил его да? Что за бред.Вы хоть слышите себя? точнее читаете что пишите? Тут больше половины не введется из предложений так как их отвергнуть по той или инной причине, это не значит что не нужно выдвинуть его.А вдруг они найду выход и придумают что то луче.Кто бы говорил о наивности...И предложение от простого кликера через которого многие сидят очень поможет даже.Как уж там обойти,не знаю. Так же как и многие.вот тебе и ответ.Если ты такой умный понял допустим что предложение безпонт ,то уж люди которые держат сервер думаю подумают дважды прежде чем что либо ставить думаешь им в прикол что ли.
  10. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Мне вот иногда кажется, что автор - очередной толстый тролль-смурф
    А иногда, наоборот, что "честное""дно. Честное до тех пор, пока этому дну не дали бота и ноделей и не научили настраивать, ofc
    Прохожий и fruit_fusion нравится это.
  11. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    А я предлагаю на форуме, перед созданием темы, сделать проверку на IQ. Если ниже 60 то тема просто не создается и все. И раздел предложений засияет редкими, но хорошими идеями игроков.
    По сабжу, даже ничего говорить не надо. Итак все очевидно.
  12. Кайн Учаснег

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    52
    А если бы ввели такой же тест на IQ перед комментарием темы, я думаю не увидел бы твоего предложения, поэтому луче не стоит. Да и зачастую самые генеальные предложения бывают ведь и не от особо IQ-шных людей. =)
  13. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    Я думаю ты бы скорее не понял моего сообщения, чем не увидел его.
    Ты хочешь сказать, что если такой слабоумный, как ты, создаст 100500 тем с предложениями, то чисто по теорверу он может нарандомить норм предложение? Сириусли, выражение "иногда лучше жевать, чем говорить", к тебе относится как нельзя лучше.
  14. Кайн Учаснег

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    52
    Откуда у тебя утверждение что у меня слабоумие?=) И я подобного бреда не говорил. А вот у тебя оно проявляется во всех степенях, переход на личности , оскорбления ...Ты в порядке друг? = ) Если я и создал 100500 тем,это значит что посчитал нужным.Так как считаю что так или иначе было бы луче или же интересней. А уж отсекать бредовые идеи всяко не тебе,а ГМ.у =) Тебе лишь дается право высказать свою точку и обьяснить ее,что ты не можешь сделать и слабоумного умка твоего хватает лишь на оскорбления и переход на личности. Уж луче жуй ...
    Если я задел твое больное самолюбие в одной из тем, извини...но не нужно пытаться поднять свою самооценку в своих же глазах за шет оскорблений, падаешь еше ниже...Самообман штука опасная.
  15. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    Бро, у тебя от батхерта мысли и пальцы заплетаются, что видно по количеству опечаток. Узбагойся.
  16. Кайн Учаснег

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    52
    Оригинальная шутка. Считай что ты оправдал себя в своих глазах. Ты от того что спокоен проявил эмоции свои ?


    А на шет того что я б не увидел твоего сообщения до тебя еше не дошло почему? xD ппц...вот оно великий ум форума. Ахахах.прочти еше раз 10 и попробуй понять что я хотел сказать.
  17. BeTeP Like pro mode on

    На форуме с:
    8 мар 2011
    Сообщения:
    1.941
    чую, что наступит год ахуительных идей
    Jouryoku нравится это.
  18. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    Твои посты очень трудно понять потому, что в них правильно написано одно слово из десяти. О знаках препинания я вообще молчу.
  19. Татарин Учаснег

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    108
    За, за и ещё раз за.. Дело не в афк фарме, друзья.. Да, не все играют честно.. многие делают из химов подобие бота и фармят мелочевку до первого налёта любителей "кидать палки". НО!! Почему должен страдать рядовой игрок я до сих пор понять не могу =\ Бороться с скриптами методом написания скриптов? Ок идея, до! А по хорошему стоило лишь приложить немного усилий и реального своего времени нашей дорогой администрации и всё было бы в порядке. Я уже писал на эту тему и не раз. И дело не только в гомункулах. Были неприятные инциденты и с падением автолута с наёмниками, которые хоть и немного, но всё же подпортили отношение к администрации и впечатление от игры. А ведь мы все приходим сюда отдыхать, не так ли? Не стоит превращать мой способ приятно провести время в никому не нужный геморрой, а мой любимый некогда сервер в сборник бредятины написанной под давлением нытиков.

    +
  20. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Вводить пароль раз в 30 секунд? Мне уже интересно, насколько вам всем хватило бы терпения.
    Ну и так, специально для автора предложения одна очень прохладная история... На неком сервере админ решил защититься от ботов интересным способом - заставлять решать рандомно выбираемый из списка пример (правда, всего лишь при входе на чара) с автобаном после 3х ошибок. Обычные игроки задолбались и забухтели очень быстро, а ботоводам было наплевать, ведь проблема решилась десятком строк кода. Так что в итоге пришлось защиту убирать, а ботов по-прежнему банить ручками)