Кормежка гомункула после ввода код-сообщения (отключить "неудачную кормежку")

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Кайн, 16 дек 2013.

?

Вот в чем вопрос.

Хорошая идея. 14 голосов 43,8%
Плохая идея. 18 голосов 56,3%
  1. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    нене))) найдите ошибку))
    Маршель нравится это.
  2. Прохожий

    На форуме с:
    2 дек 2013
    Сообщения:
    16
    Пожалейте автора темы :D
  3. Kunieda Aoi ~Very-Very~

    На форуме с:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    1.399
    Адрес:
    Moscow
    на корейский же :D
  4. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    Ты сам то читаешь, что пишешь? Лично я точно твои посты не читаю, они рушат мою детскую психику к чертям собачьим.
  5. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
    Давайте ограничим доступ к форуму хотя бы тем, кто не знает, когда писать -ться, а когда -тся.
  6. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    ... а когда просто -ть.
  7. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Смотрю с момента, как стали пристально следить за химами, все вдруг стали "честными" игроками.
  8. Татарин Учаснег

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    108
    Никто, боюсь, честнее не стал. Просто честные игроки были ущемлены и заговорили, вот и всё.
  9. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Через чур много заговоривших отправились на доску почета, это как бы намекает :D
  10. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
    Просто, в силу скудности ума, особо яростные крикуны не понимают, что абсолютно все меры, которые принимаются для борьбы с автоматизацией решаются изменением или доработкой кода скрипта. А кричат, ИМХО те, кто скачал autofeed.exe, только разобрался с помощью друга программиста, как ввести координаты для кнопочки, а тут бац! Рендомная кормёжка. А извилины кончились.

    Зато пукан, по-тихоньку, начинал дымиться. Как же так, вот же стоят химы. И автолут у них работает и гом кормится, — непорядок. А тут, как раз, Ленка Мизулина с банера говорит о том, что нужно запретить оральный секс. И вот дитё уже создаёт свою темку на форуме. При это негодуя и топая ножкой, не обращая внимания, что браузер, который стал умнее большинства членов рунета, подчёркивает неправильные слова. Ему всё равно, у него батхерт, ненависть. Ему хочется ко-ко-ко. Ему хочется найти поддержку. Он не понимает, что в ро это, довольно, древняя игра, а Люми — это старый сервер. Да и вообще, интернет место злое и недоброжелательное к школьникам, да и детишкам в целом.

    А кликеры, они ведь всегда были и есть. И ничего тут не поделать. Другое дело, что доступны они всем, в силу особенности интернета, а посему, по моему мнению, не являются архи злом. Но коли уж на Люми они запрещены, то администрации стоит напрячься хоть немного, а не придумывать глупые и бесполезные нововведения, которые никак не затрагивают людей со скриптами но очень усложняют игровой процесс честным игрокам.
    I deserve It и Kunieda Aoi нравится это.
  11. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Очередной честный игрок. Ты уже есть на доске почета?
  12. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
    Муа? Нет, не попадался.
  13. Татарин Учаснег

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    108
    "Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень", как было сказано в одной известной книжке ))
    В своё время утро моё начиналось с проверки от 10ти до 20ти окон с ботами, складированием награбленного и пополнения рядов забаненных "рабов" за чашечкой ароматного, свежесваренного кофе. Было это на сервере РусРО2 и на мне тогда лежало обеспечение достаточно большой гильдии расходкой и деньгами. Не только на мне естественно, нас было много )) А теперь решил вспомнить что такое рагнароки и поиграть нормально, как это задумывалось когда то заботливыми корейцами. Захотелось поиграть честно на сколько это возможно. И знаешь, после введения фикса на автолут, я уже начинаю ненавидеть эту жизнь )) Ну не люблю я снипов и не любил никогда. Всегда и везде имел бражку для походов по патькам, рекольщика на всякий и химика с верным гомом для рутинного фарма. Привычка знаешь ли ) А тут вот так вот =\ Что не доставляет удовольствия ни капли..