Немое кино (или "за что мут, модераторы?")

Тема в разделе 'Проблемы и решения (2,3,4,6,7)', создана пользователем Naryoshi, 21 дек 2013.

  1. Naryoshi

    На форуме с:
    8 дек 2013
    Сообщения:
    42
    Адрес:
    Real-life
    Как человек, который часто ловит муты от 1 (!!!!) до 30 минут, хочу внести предложение и обсудить действия модеров внутриигровых.

    Предложение: требовать у модеров, которые дают молчанки, писать в приват человеку, который ее получил, причину мута. Потому что было уже раза три, когда я совершенно не понимал за что меня замутили.

    Вопрос: правда ли стоит давать мут, который блочит скиллы? Мне вообще не нравится это. Если даете мут, который тебя убьет на каче, то лучше сразу в тюрьму портать в ту же секунду, имхо. У меня не было таких проблем серьезных, но у людей петы убегали, например, из-за такой фигни. Получаешь мут под пачкой мобов = умираешь. Ибо ни ТП, ни скиллы не пашут.

    Соль: Меня не радует то, что модеры реально в одни ворота играют. Когда говоришь в общий чат о теме секса, например, то сразу получаешь мут. Когда общаешься с товарищем, который не обидется на то, что ты его послал не так уж и далеко, то получаешь мут.

    А когда пишешь в общий чат, что есть подозрения на бота\кликера = все молчат. Модер, имхо, должен тогда отписать в пм. К тому же писалось еще и в реквест, ноль реакции.
    Два раза лишь помню, что Черный Плащ (не знаю какие у него права, но он это делал) чекал 2 тела, которых я просил. Потому что было очень похоже на ботов. Спасибо ему.
    В остальных случаях результата было ноль.

    И да.
    Пофиксите уже то, что молчанка снимается на дебафф арене. Это смешно.

    Спасибо за внимание.
    pitiful нравится это.
  2. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    От себя добавлю,также снимается госпелем.
  3. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Я согласен! Нефиг затыкать рты игрокам!
    pitiful и SnupoS нравится это.
  4. Naryoshi

    На форуме с:
    8 дек 2013
    Сообщения:
    42
    Адрес:
    Real-life
    Да закрывать-то можно.
    Но игроки должны знать за что получили мут и не должны страдать от этого их зени и петы.
    pitiful нравится это.
  5. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    срущие школьники во все чатике то же весьма достали, предлагаю, чтобы к молчанке прилагалось отсутствие коннекта к северу в течении 30 минут, тогда возможно мейн чат можно будет читать.
  6. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    лол, это чё за упоротых модеров набрали?)
    или автор пиздабол?
  7. Naryoshi

    На форуме с:
    8 дек 2013
    Сообщения:
    42
    Адрес:
    Real-life
    Автор говорит только правду и ничего кроме правды.
    Да поможет мне скотч.
    pitiful нравится это.
  8. Пирожок Omnomnom

    На форуме с:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    163
    Если вы знаете основы общения в общем чате - таких проблем возникать не должно. Ведь вы прекрасно осознаете, что вас читает не только адресат сообщения, но и половина всех игроков, для которых не все темы и выражения приемлемы. Хотя в целом эта идея вполне неплоха.

    Тема секса муты не вызывает, но выражения, в которых эта тема раскрывается, вполне могут послужить прямой причиной. Когда двое товарищей на протяжении 10 минут "дружески" посылают друг друга - решение очевидно, или же нет? Вы вполне можете сделать это в приватном режиме. Слишком частый спам о продаже иногда тоже призывает мут на автора сообщения, потому что не стоит каждую секунду этого делать. Яростные споры на религиозные, межрасовые, межнациональные и прочие подобные темы тоже призывает красную табличку к лицу игрока, а при особом усердии - бан.
    Часто злоупотребляющим матом в мейне иногда прилетает для профилактики.
    К сожалению, круглосуточно читать мейн невозможно физически. Оформляйте запрос в реквест или на почту, обязательно проверят. И да, при этом могут не ответить.
    Обязательно.
    Horaghorn нравится это.
  9. Naryoshi

    На форуме с:
    8 дек 2013
    Сообщения:
    42
    Адрес:
    Real-life
    Отвечать буду по цитатам:

    1) В те разы, когда я не осознавал за что получил мут - общение как раз этими границами и ограничивалось, простите за каламбур.

    2) Выражения это "сперма" и "попка"?) Нет, серьезно? %)

    3) Отсылали в реквест. Весь день как был ботил чел, так и ботил. Не помню уже ника, простите уж. Но в гильдии был небольшой будапешт.

    4) Спасибо.
    Про госпель не забудьте. х)
  10. Lanfira †Дьявольская Сущность†

    На форуме с:
    10 сен 2010
    Сообщения:
    271
    А правила на распространение мута есть? Или из головы берете? Если да, то скажите куда идти и что читать?
    iSentry нравится это.
  11. Шадоу Александр

    На форуме с:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    224
    Молчи в #main, не словишь мут, вот тебе правило ;)
  12. Lanfira †Дьявольская Сущность†

    На форуме с:
    10 сен 2010
    Сообщения:
    271
    Какое-то неочень правило.. Зачем мейн, если в него молчать?)
  13. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    Играю на люми с л2, при этом общался в mian'е и ни разу не ловил мьют. Проблема в вас.
    Mashka нравится это.
  14. Immensus

    На форуме с:
    11 дек 2013
    Сообщения:
    58
    играю на люми с люми7, ни разу не ловил мут
  15. Пирожок Omnomnom

    На форуме с:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    163
    Вообще правила Irc никто не отменял.
  16. Lanfira †Дьявольская Сущность†

    На форуме с:
    10 сен 2010
    Сообщения:
    271
    Это была ирония.. :|
  17. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    А при чем здесь молчанка на скилы? Я так понял чуваку ее дали и на них тоже.
  18. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Очевидно во встроенном подобии ирка нет мьютов и банов. Единственный способ "уговорить" помолчать это дать молчанку в РО, которая в свою очередь идёт в комплексе (тишина в чате+тишина на скилы (вот тут, очевидно, спасибо Корее)).
    Naryoshi нравится это.
  19. Avernus

    На форуме с:
    2 дек 2013
    Сообщения:
    17
    просто орчиды такие няшки =/
  20. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    По названию тему сразу вспомнилось.

    Я устал пить чай, устал пить вино,
    Зажег весь свет, но стало темно.
    Десять лет я озвучивал фильм,
    Но это было немое кино.
    По теме - зачем игровой мут, если можно кикнуть с канала, как это было раньше?
    Ан, нет, низя.
    А как же правило желтых карточек? 5 предупреждений - мини-мьют.