Немое кино (или "за что мут, модераторы?")

Тема в разделе 'Проблемы и решения (2,3,4,6,7)', создана пользователем Naryoshi, 21 дек 2013.

  1. Шадоу Александр

    На форуме с:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    224
    Ну мут, блочащий скилы, это не вариант. Однозначно.
    Суть даже не в том, что не нарушай - не получишь.
    Можно часами крыть матом всех, беседовать про мамко*бство и прочие прелести, обсуждать бывших/настоящих/прошлых одминов люмеро. И спокойно играть.
    А можно просто за 5 минут и 1 пошел на*уй словить мут. При этом подыхая от парика мобов очередного, так как винг тот же не юзнуть.
    Lanfira нравится это.
  2. Naryoshi

    На форуме с:
    8 дек 2013
    Сообщения:
    42
    Адрес:
    Real-life
    Да никто и не мамо*бит. Тут хоть причина мута ясна будет.

    Молчать в мейн это не из моих правил. Мне скучно дротить мобов, когда я в соло. Почему я должен тупо крошить их, если я могу в мейн пофлудить?)
    Начиная с АсгардРО я так делал, я привык. =)

    И не один я такой.
  3. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    редко играю, а к каналам подключён ещё реже, но как вариант создать третий канал, без какого-либо модераторства моралофагами, ну и прорекламить его, дабы люд мирской знал, где можно попиздеть, а где молча ждать чего-то новенького
  4. Тали

    На форуме с:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    333
    Меня радует то, что хотя бы с помощью молчанки тебя научат разговаривать с товарищем, не посылая его. В русском языке есть много разных слов и выражений. Научись разговаривать по-русски не обращаясь к словам-паразитам.
    Как надоело, что матом стали просто разговаривать... Это от того, что у тебя просто не хватает слов. Расплодились Элочки-людоедки)
  5. Шадоу Александр

    На форуме с:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    224
    Тали, у тебя просто видимо нет друзей и тем более *лучших* друзей.
  6. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    в русском языке есть ещё куча правил, которые неплохо было бы соблюдать, в особенности, когда ссылаешься на великий и могучий..
    Naryoshi нравится это.
  7. Naryoshi

    На форуме с:
    8 дек 2013
    Сообщения:
    42
    Адрес:
    Real-life
    Лол. Меня друг стебать будет, а я буду сидеть и говорить на великом русском с ним о литературе?
    Ты нормальная?:D

    Вот Эся сказала все.
  8. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Почему когда мы с Адамантином друг друга посылали по-дружески мне дали мут, а как прошло 5 минут (при этом я знаю, что модер был, т.к. через минуты 2 замутили еще 1 человека), я написал о кликере, но его забанили только через 4 дня(!), когда я уже лично написал человеку с уровнем прав выше 60. Такое ощущение, что наши модеры моралофаги, которым неприятно слушать маты и жалко банить людей за кликеры.
    На люми ВСЕГДА была вакханалия в мэйн чате. ВСЕГДА. Этим он в своё время и заслужил славу.



    Тали эта та девочка, которая достала всех на прошлом люми. Гм какой-то гигиги. Которая взрывала чат и форум какими-то непонятными багами, при этом не гнушилась употреблять матерные слова в своей темке о баге.
    Guts, I deserve It, Naryoshi и 2 другим нравится это.
  9. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    хоть и звался он тогда ирком..
  10. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Это ж надо, привел столько фактов о человеке, и практически все - неверные.
  11. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Хмм, ты про Тали? Да, постов не осталось. Писала она про гаст, который мисает, писала мне в ЛС на форуме, матов я начитался от данного субъекта.
  12. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Если честно, Тали - единственный человек, который за 2 года общения не сказал ни одного матерного слова. Так что я в сильном недоумении относительно вышесказанного.
  13. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Просто глупые няшки не понимают момента существования других поколений людей; разных возрастов и тд.
    Существования не "дота комьюнити", дискуссий не на уровне унитаза.
    Проблема тупых няшек в том, что они весьма стадны и если некий мембер данного стада, считает, что дружаню можно послать при всех в пешее эротическое путешествие, и тот не обидится, то для всех это норма.
    На деле же мы имеем ущербное комьюнити, способное дискутировать только по средствам "мамки и сосисок на заднем дворе", более того поддерживаемое в силу отсутствия неких рамок. ggwp

    Стоит научиться сохранять нейтралитет; очень полезно, да и каждый пост не выглядит, как высер в сторону оппонента.
  14. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    как раз я достаточно нейтральна ко всем, но, если ты этого не замечаешь, а регулярно меня пытаешься уличить в чём-то, то, естессно, это далеко не моя проблема.
  15. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Видимо, если бы "администрации" приходилось реже отвлекаться на говнопостеров в #main, у них было бы время разбираться. Стоит задуматься о том, что если ты постишь дерьмо в попытке отвлечь "кого-то" на раздачу тебе мьюта, и подобных тебе еще 100 человек, то петиция о кликере дойдет через 4 дня, не раньше.
  16. Bond1k

    На форуме с:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    27
    Автор Идиот, я даже тему читать дальше не стал.
    Если в мейн ты послал друга наХ**ЙЧ - дают мут не потому что твой друг обидеться может, а потому что некоторым не приятно ваше общение с другом, ваши маты можете оставить себе в ПМ.

    Модераторы не должны выяснять, друга ты послал нахАЙч или не друга, был мат - получи мута.
  17. iGhost Учаснег

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    102
    Надо было пупу у сартрика покупать.
    Horaghorn, Naryoshi и Пирожок нравится это.
  18. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Ты сам понял, что ты написал?
    Для модераторов по-моему должно быть важнее забанить кликера, чем мутить людей в мэйне.
    + в саппорт не имею привычки писать с люми4
  19. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Хочешь сказать, что если важен некий кликер, то можно срать в #main, тк есть кликер? Или я тебя не правильно понял?
  20. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Прочитай снова мои посты в этой теме.