Задержка на дамаг (или время?)

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем New One, 5 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    а еще интересно: аларм бьет на 9999 а хп отнмается значительно меньше
    м) не по теме,но тож прикольно
  2. SharK

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    143
    А если я чемп и пытаюсь пробить злосчастной азурой скажем по едп кроссу который подошел ко мне вплотную и бьет по мне соником. Рувач включен. Но во время непосредственного "прихода" дамага он уходит в хайд, почти сразу его вытаскивает рувач но дамаг не проходит. И что мне прикажешь с таким делать?
  3. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    тут наверное такая схема:
    1. каст скила. если в это время каст сбивается, цель уходит в хайд, укрывается пневмой/св - дамаг не проходит.
    2. высчитывается дамаг, выскакивают цифры, сообщения о выбитом с моба луте и проч.
    3. идет анимация. если в это время кастер умирает, улетает, цель ставит св, уходит в хайд и проч это уже не влияет на дамаг - он просчитан заранее.
    4. применяется расчитанный ранее дамаг. если цели нет (например винганулся человек) применять его не к чему - он не проходит. если цель на месте - применяется вне зависимости от того что происходило во время анимации.
    5. идет задержка после каста.

    для некоторых скилов это логично - юп прилетит в цель независимо от того винганулся виз после каста или нет.
    для некоторых нет - вулкан бьет дерево без непосредственного участия клоуна, прист падает от азуры стоя в св и тп
    и если это действительно так, то задержка дамага нулевая и отнюдь не равна времени анимации удара.
  4. New One

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    29
    Такса, это скилл такой просто(к примерму когда на тебя моб кастует галлюцинацию и ты видишь как поринг по тебе бьёт трёхзначными цифрами).
    Шарк прав. Азурники "малость" ущемлены.
    Мне кажется, что всё таки СВ должна спасать от азуры, если она скастована...или кастовать на себя её сразу при виде чампа в конце экрана? Х_х
    PS: на хантовского орла всем пофигу, по ходу =))))
    PPS: В общем ждём, что там решит Лузза
  5. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    в клоке никто не кастует галленики
    такой удар замечал тольк у алармов
    пойду скиллы его гляну
  6. Magi Учаснег

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    164
    Хайдом от азуры можно увернуться на любом серве гг
  7. New One

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    29
    При активированном руваче - нет.
  8. Добрый Волчище

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    177
    К Вашему сожалению и при нем можно)
  9. ReddY gadgets

    На форуме с:
    20 авг 2008
    Сообщения:
    111
    Адрес:
    system tools
    так как есть норма пусть так и будет.
  10. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    придется достигать 150 декс)
  11. SharK

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    143
    Стасик, причем тут скорость каста, дело идет не об этом, а о том что при ПОПАДАНИИ азуры есть время (примерно 0.1 сек) чтобы уйти в хайд и неполучить от нее урона. И при этом неважно включен рувач или нет, он все равно вытаскивает из хайда не моментально а где то через 0.15-0.20 сек.за это время дамаг не проходит. Суть разговора идет о том чтобы дамаг наносился не после "пролета" чампа а при непосредственном "касании" цели.
  12. New One

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    29
    Читайте внимательнее. Человек писАл про любой сервак, а не про люму. НА люме согласен, можно и достаточно легко. Как сказал AlexXP - нужны просто прямые руки и немного сноровки.
  13. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    тоесть ты хочеш сравнять чуваков умеющих делать с теми кто не умеет (читай папок с нубами), при помощи нытья админам ??
  14. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Я посмотрю.
  15. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Уменьшили задержку.
Статус темы:
Закрыта.