Привязка экипировки к гильдии

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем N L O Ь Р, 30 дек 2013.

?

Лично вам, как руководителю гильдии, пригодилась бы такая возможность?

да, у нас есть эквип, но жалко его терять на ровном месте 14 голосов 31,8%
нет, нам хватает эквипа для раздачи подарков 8 голосов 18,2%
я не руководитель гильдии, но хотел бы иметь возможность получать хороший рабочий эквип с марком =) 7 голосов 15,9%
я не руководитель гильдии, и мне всё равно в чём ходить на гв - я няка ^_^ 15 голосов 34,1%
  1. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Кто все эти гильдии и почему я их не застал..
  2. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    судя по их предложениям, тебе крупно повезло
  3. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Ничего-ничего, скоро выяснится, что игори и вас повертели хД
  4. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
  5. N L O Ь Р

    На форуме с:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    55
    Адрес:
    Москва

    о "вертели" речи я не вёл)) Но если п мы остались тогда, ддт пришлось б не сладко) А ещё чуть дальше, нас напрягали бы лишь кроссы с мегами перепиливающие замки друг у друга) И мы защищали бы все свои замки, а не пукали, когда сливают эку в пустых) Но если бы всё это осуществилось, я б в реале не достиг нынешних успехов. В общем я доволен)
  6. НикиткОо

    На форуме с:
    28 май 2010
    Сообщения:
    74
    Игорь, ты играешь?
  7. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    В любом случае, кто участвовал в тех гв, тот помнит, как было дело. Но твои эротические фантазии на эту тему не лишены интереса, продолжай.
  8. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    www.ttd.im мувик на главной, смотреть с 3.19 по 3.34 , еще обоссать тебе лицо игорюня? Синдром Валеры становится заразен.
  9. N L O Ь Р

    На форуме с:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    55
    Адрес:
    Москва

    Нашёл повод прорекламировать сайт гильды?)

    по делу..

    "они исчезали так же быстро, как когда-то и мы" - я и не говорю о том что мы вас молотили) Читай внимательней, если ты ещё в состоянии воспринимать контекст. По ссылке не ходил, т.к. всё помню прекрасно. И как падали, и как уши жрали чтоб не падать)) Но помню, так же, как вас разнесли, как только куняша только сел на ганбу, которой до этого у нас не наблюдалось) А перспективы были ещё более печальные для вас, но увы - я через год должен был влюбиться и по-видимому, из за этого, я должен был уйти из раги в тот момент =)

    Обоссы себе колени)
  10. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Мм, Куняша ганбит под себя?
    [IMG]
  11. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    Ты наверное настолько туп, что пробка по сравнению с тобой великий гений просто. Внимательно читать?




    Прочитал вот это внимательно.



    Дал полный ответ с мувиком.

    Получил в ответ.

    Игорюня, тебя еще раз обоссать? Или начнешь сам читать, что пишешь?
  12. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    создайте уже гильдии на этому люми, выползите на гв и пишите сколько угодно предложений. что Вы там б8ять привязываете к чему-то имея ровно ничего
  13. N L O Ь Р

    На форуме с:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    55
    Адрес:
    Москва

    Посмотрел мувик.

    Ок, да я наврал что не проходили - забыл, прошу прощения. Хотя не факт что там дальше не было рекола, я не помню уже. А вообще это видео я уже когда-то смотрел - другого нет?

    И очень хорошо помню момент на этом гв, когда я профом стоял в баране и, восхищаясь тем как долго вы с комами стояли на импе, рассказывал своим согильдяям в скуре) Тогда я ещё не знал о существовании такого скилла как спп =) После увиденного в том импруме мы стали активно искать такого креоса)

    Продолжай ссать на колени, ибо я говорил о том к чему мы пришли в итоге, а не о промежуточных этапах развития. И помню, что то, последнее, наше гв было воскресным, т.к. вышибали мы вас из рашеля. И так же я не говорю о нашем безоговорочном доминировании, а лишь о том что мы вас научились разбивать, и слили всего пару раз. Но снова отмечаю - это могло стать началом, не уйди от нас основной ХВ. + тогда были некоторые траблы с одним из двух сопредседателей ги. Да, мы захлебнулись)

    .. Ну а ты навали себе в боди)
  14. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    То, к чему вы пришли в итоге - на скрине со статой выше...

    P.S>А видос другой есть, [внезапно] с одного из последних гв перед уходом комо. Но мы хотим еще немного твоих охуительных историй, поэтому как-нибудь потом)
  15. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    А тут поинтересней ГВ топика будет!
  16. N L O Ь Р

    На форуме с:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    55
    Адрес:
    Москва
    На скрине ХОЗЯ ещё играет, хотя к тому моменту, о котором говорю я, он давно забил на серв (или рагу) со своей женой, и Aspid после фф побывал ещё в одной ги и оказался у нас. Он то нортов солячком и вырезал.

    А помимо видимых изменений, у нас появилась новая система организации по группам в мамбле и разделение на регулярные пати, соответственно.

    Так же мы начали обучать наших профов разгонять фокус дамадге)). По задумке диспел профы у нас, в мамбле, имели приоритет на отдачу команд для определения фокуса и были разделены по своим каналам которые на уровне руководства связывались между собой. При этом никого не затыкая мы избавились от шумов. Система не была отлажена но результат был хорошим)

    п.с. не по теме: а вообще мамбла удобная прога, не знаю как в тс и вентре, но в ней просто безграничные возможности по настройке связей между каналами и разных видов приоритета.
  17. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    Н Л О б П - непризнанный гений тактики и стратегии. Эй, гмы гв гильдий налетайте-разбирайте супер консультанта!
  18. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Хидеки, этот наркоманский ник читается как ИГОРЬ
  19. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Orly? Сюрприз-сюрприз, скрин был с предпоследнего гв с комо.
    Давай новую историю, эта оказалась недостаточно охуительной)