09.01.2013

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем Faint, 9 янв 2014.

  1. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    Тиха Тиха... мб ауты 100 эки копят.
    Agnessa нравится это.
  2. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    Для кого?
  3. Махно

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Если про спортивный интерес.
    То Спортивно выходить на Гв без эмблемы гильдии, кидать в фокус поты в надежде что кто-то стоит без @hold и кидать дилы в деф? Если да то вы явно к успеху идёте господа.
    То что у вас не было онлайна на это гв это сугубо ваши проблемы.
    На значок в пронте и замок мне в принципе пофиг, а вот гд радует.

    Пс где остальные гв гильдии которые набирали в Пронте народ и те кто отметился на форуме как вое гильдии?
  4. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Ну нобро, шпроты в отпуске. Больше никто пока не ходит на гв.
  5. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Я бы сказал, что ваши проблемы в том, что имея такой онлайн, Вы выглядите, как бесполезное говно; вот это действительно проблема. А то, что "5 человек вас не прошли" это все весьма побочно. Так как если кто-нибудь захочет, то через стр-вит сталка с пикой, дабл хп и сумкой пройти и спилить не составит труда; просто рагнароки давным давно не столь эпичны, чтобы подобным замарачиваться.
    Но ты таки можешь попытаться опровергнуть и что-нибудь мне написать, но подобных писунов я читаю с 3го люми, не думаю, что на этом появилось что-то новенькое.
    Ваши писюли лучше направьте на яички вое лидера, который до сих пор не приобрел стамину, чтобы заставить мемберов приобрести марков.
  6. Махно

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Угумс, а про эпик?
    "Выходить на Гв без эмблемы гильдии, кидать в фокус поты в надежде что кто-то стоит без @hold и кидать дилы в деф?"
    Кому кидать писюли? :D или мы видем в тексте то что хотим и отвечаем на отдельные фразы? Ты не интересен.
  7. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    а я епу? )
  8. Баночка

    На форуме с:
    27 ноя 2013
    Сообщения:
    12
    ты прямо как обыватель судишь по видео о том что было на ГВ.

    ты подумай, а потом ответь на вот какой вопрос: с какой это стати численное преимущество считается чем то плохим? разве не цель каждой гильдии вывести на ГВ максимальный онлайн, что мы и показываем с переменным успехом. к тому же ни один из представителей нашей гильдии не кричит какие мы крутые, а нобро говно, но и уважения к этой гильдии нет за их поступки на форуме и во время ГВ.

    как минимум понятно кто тут шут.

    я смотрю ты такой умный что за всю гильдию уже порешал какая наша цель и.т.д.
    на 2.0 это уже не мне решать придём или нет, но хотелось бы. и да, мы же на гв не 2 часа бьёмся головой об стену, а проносим дэф и спиливаем имп, поэтому меня всё устраивает. жаль что без замка на конец ГВ.

    зачем судить по общению с одним представителем нашей гильдии о всей гильди и о её планах. у нас цель ставится на каждое ГВ - быть всем и задэфить. нобро придёт атачить, а значит будет уже не скучно.
  9. Баночка

    На форуме с:
    27 ноя 2013
    Сообщения:
    12
    так они уже 2 ГВ стараются.
    мы то как минимум на ГВ 2.0 имп пилим, а они чего добились за это время? отреколили один раз в имповой и слились в углу от "половины" гильдии которые на них сагрились.
  10. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    А еще вы умираете по 60 раз.
    У вас отличная страта - слились, собрались, слились, собрались, слились, собрались и 1 раз продавили и по кругу xD
    Agnessa нравится это.
  11. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    Бомжи то огрызаются смотрю. Дерзкие собаки! АВ АВ АВ
  12. DuMu4

    На форуме с:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    266
    лучше бы разобрался со своей брагой, вылетающей на ферст лайн и лп, которое перестилается раз в мужской половой орган пойми какое кол-во секунд. такое же говно, только чутка лучше одетое и более сбалансированное, но сути это не меняет - говно
  13. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    в пешее эротическое путешествие мне с ними разбираться, меня все устраивает.
    а ты случайно не то дно которое стоун керсится на 1.0 в замке в дефе? хотя поди у тебя тоже гост
  14. DuMu4

    На форуме с:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    266
    мне похуй, что происходит на 1.0. мбр на заход я кинуть всегда успею - остальное мне не важно. я читаю форум, хаваю, хожу курить.
    для меня гв - это 2.0
    а факт того, что у вас сборище таких же криворуких крабов, никуда не денется
  15. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    Ты ошибся форумом. xD
  16. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Просто согласитесь, что аутлоу лучшие.
  17. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    любить у тебя жизнь интересная.

    А так по мне лучше быть сборищем криворуких крабов, чем подсосом у бомжей.
    Но каждый сам выбирает свой путь.
  18. SkyL1ne

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    KSP
    То есть вы планируете всегда палировать, ибо вам очень хочется 100500 карт май пурпл и надежда озолотиться на икарус сете ? В таком случае рекомендую вам начинать скупать бранчи, и ломать их в своём дефицитном дефе, потому как иначе вам вообще скучно будет. Вы непробиваемые, живёте в каком-то своём мире.
  19. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    У поцанов впервые что-то получилось в жизни, максимально хотят продлить это чувство. Ну отстали они от рагнарьков лет на 5, чтож теперь поделаешь.
  20. DuMu4

    На форуме с:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    266
    выбор - идти за сборище криворуких крабов либо криворуких крабов бомжей - какая огромная разница...