09.01.2013

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем Faint, 9 янв 2014.

  1. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    ну вообще, это гораздо смешнее в тсе слушать и угорать, чем сидеть и 2 часа в физерке разгонять дамаг в точку.
  2. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Нубры забавная гильдия.
    то они заявляют, что главная цель на ГВ - захватить замок.
    то теперь они говорят, что главное - помеситься с врагами.
    Вы еще забыли сказать про "на войне все средства хороши", раз вы кидаетесь слимами, кидаете френдов и убераете эмблемку.
  3. SkyL1ne

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    KSP
    От фанаря пизданул или сможешь пруф сообразить ?
  4. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    Замок хорошая добыча, но помеситься главное!)
  5. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Все же логично.
    Если ты доминируешь на гв, то пишешь писюльки на форуме про то, какое крутое МГ; как только ты начинаешь подсасывать там, начинаешь рассказывать кул стори о том, что первым собрать годлайк на сервере- ахуенно. А если не дай бог гильдия соснет и там, и там, то надо ливать и писать, что брайт сломал сервер.
    По факту, респект Аутловам, даже с учетом, что они не тянут, гв-ком не может собрать себя в руки они будут покруче всяких няше, типа ттд, у которых разорвал нахй пердак после пары сливов и они решили просто не ходить на гв.

    Я искренни верю в то, что как только мы откроем сезон+ на вое выйдут черви таки сервер сможем выдать нормальное WoE, хотя бы длинною в месяц; благо у администрации тоже хватит яичек таки порадовать нас хотя бы едой.
    VITO и Genadik0s нравится это.
  6. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    ты не прав, ттд ок ребятки, точнее там остались уже только ок ребятки, а нытики ливнули.
  7. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Я не против, говорят они собрались на гв, как выйдут посмотрим.
    На прошлом сервере же, после 2 или 3х вое они перестали появляться, либо ливать с него.
  8. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    ну лол, если они даже не зассали выйти на спарклюро с хокамисолвингами, думаю это уже показатель, что они от някоги уходят к статусу вое гильдии, в отличие от тех же аутов, который бегают то на ропланету, то на пениксро
  9. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Завтра подеремся, а тут ещё некие девилы точат ножи, прямо мейн разрывают.
  10. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    На прошлом сервере ттд не ходили на гв только некоторое время после истории с лутиной (Серьезные пасаны из очень серьезной гильдии по этой причине совсем-совсем ушли, но тут об этом не любят вспоминать :) ). И да, насколько я помню, если мы выходили на гв, мы с него не ливали.
  11. Shon Шуршащий

    На форуме с:
    25 авг 2010
    Сообщения:
    242
    Как не любят, вон в подписи даже это есть.:rolleyes:
  12. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Разве? Мне кажется, мы о разных людях/гильдиях говорим.
  13. Паша Фейсконтроль

    На форуме с:
    27 сен 2008
    Сообщения:
    37

    Дай угадаю, речь идет о Ретраях, Диванах в народе? Если да, то история их распада/ухода совсем другая.
  14. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    ИГОРИ *АЭРО * ДЛАНЬ ПЕРУНА легенды люми6
  15. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    а что говорить о диванах? на л4 они ливнули как только на гв вышли чоты и сборная фриро, на л6 они ливнули как только брайтик нафармил гильдяшечку, скоро снова выйдет брайтик и у диванов будут все поводы ливнуть
  16. lammenGorthaur[Hellmix]

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    239
    этот сервер как последняя руна
    гильдий планировалось очень много а вышли только 2
    на руне только хаябуса ANTI GUILD не выстрелила совсем
  17. Паша Фейсконтроль

    На форуме с:
    27 сен 2008
    Сообщения:
    37

    Ну смешно же не? За л4 не в курсе не играл там. На л6 была ситуация такова, что диваны, с самого начала сервака имели в противниках на гв всего 1 не слишком подготовленную гильдию, которая могла сродни некоторым здесь играющим, взять и не прийти на гв. Так вот, после пары-тройки таких гв без врагов, часть юнитов дивана забила играть/ходить на гв и они выступали на гв, теми кто оставался.
    А уже потом, спустя минимум 1.5 месяца с запуска сервера грачи (а может и брайтик в том числе?) соизволили появиться на гв, но диваны уже не имели достаточных ресурсов для противостояния и у главного дивана бомбануло. Так, что вы слишком преувеличиваете заслуги вашего, вышеописанного персонажа, но верить в них ваше законное право.
  18. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    ты располагаешь ахуенной информацией, я бы на твоем месте шел нахй
  19. DuMu4

    На форуме с:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    266
    я тоже помню Л6, разрыв всего и вся там было. и диванов было очень много, целая мебельная фабрика
  20. Паша Фейсконтроль

    На форуме с:
    27 сен 2008
    Сообщения:
    37

    На твоем месте, я бы от туда и не высовывался.
    Ну а информация как информация, очень схожа с ситуацией на этом люми, хорошо только, что аутловы ходят на гв и не забивают, в противном случае брайт бы опять появился спустя 2 месяца и "покорил" остатки не ушедших диванов.