23.01.14

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем K-On!!, 23 янв 2014.

  1. Фокус NoName

    На форуме с:
    30 май 2010
    Сообщения:
    107
    Адрес:
    WDC
    pykan.jpg
    свербит пукан у аутлоу
    бомбит пукан у ноуброу
    слил гильдию на бан махно
    пилим дырку ол-ло-ло
    влился в гильдию к врагам!
    насувал я в рот визам!
    диспел! керз на эМБээР
    качни креатору СТээР
    бью в еПало кэшу тапкой
    дари дамагерам по шапке
    наКуй станится как тряпки
    звездочетам и кустам
    передай привет баран
    гамбим локи прям из локи
    ноделей, отжор, читы
    Hawkin, dreamkiller, WishNya и 4 другим нравится это.
  2. DuMu4

    На форуме с:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    266
    в какую же ерунду скатился топик =(
    asdf и Маршель нравится это.
  3. Маршель

    На форуме с:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    307
    муравью циклоп за спички
    свекла хуй пизда косички ©
    Баночка, Gafar, WStelo и ещё 1-му нравится это.
  4. WishNya

    На форуме с:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    160
    Как будто когда-то было иначе.
  5. Бугагашенька

    На форуме с:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    86
    Как у вас тут весело)) Возьмите на 1.0 погонять кто
  6. Татарин Учаснег

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    108
    Воу воу!!! Палехче ребят! Не гоните на всю гильдию, это моя инициатива )) Моя задача была выживать и кидать мбр - жил на сколько это было возможно, мбр кидал О_о проблем? Ну и по случаю диспелил всё что движется..
    Ну и да, я прокинул али, кто то его принял.. то что ваши мемберы не в курсе что от этого случается это уже вина никак не моя.. На ГВ2.0 на эту древнейшую шутку попались вормсы и ттд. У всех бывает
  7. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Колян норм стишок) лан ауты не замарачивайтесь вы и не будут вас троллить.
    а нобро на самом деле не красавцы, за слова не отвечают, слимы на пол кидают, как мудаки играют)
    еще деф поставьте и дилы прокидывайте, вспомните тактики 2006х. картинки лут и прочее вспомнили же)
  8. Пирожок Omnomnom

    На форуме с:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    163
    я неожиданно ворвусь и уйду.
    Была тут уже раздетая гильда, которая (ни-ни!) не давала друг другу аккаунты.
  9. lammenGorthaur[Hellmix]

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    239
    даже добавить нечего.
  10. Махно

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Я бы метнул стрелу в другую сторону, с их честной войной и последующими-высерами на форуме.
    Про глобальное зло итд =)
    А у нас печеньки =)
  11. Махно

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Санкт Петербург
  12. Lee

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    60
    Адрес:
    Пронта
    Медаль Петросяна К-ону за пиздатую шутку!
    Даже интересно, помочь выкачать персонажа для соГИ - это нарушение правил, открыто юзать автожор, ноу делей, грей ворлд, макросы, покупать и подорвать шмот за реал - это можно. Ладно!
    Вы все такие классные, такие няшные, так радует что бомбит пукан у ВормсБро, а скидывают что бомбит у Аутлав, ноооооорм!
    Всем "Ня" из пронты, и да, вопрос ко всем кто хуесосит аутлав, по тем или иным причинам, если их не будет, вы будете разве играть против друг друга? Вы вольетесь, сссосетесь, прилижитесь (что вы там еще умеете?) друг с другом, будете дрочить на дырку в замках и так же обсирать всех на форумах? ГВ сейчас нет, и быть не может, так как большинство адекватных игроков покинули РОшечку, остались только герои форумов которые собственно и раздувают тут эти обоюдные посылы друг друга к хуям.
    p/s На ГВ вообще похуй, обидно за тех кто хочет фана, и нормально ГВ.
    p/p/s ВсЕм ЧмАфКе В эТоМ чАтИкЕ
    SnupoS нравится это.
  13. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Я один не читаю посты после слова "автожор"? У меня почему-то ощущение, что такими людьми руководит огненная боль в жопе; а мнение их ничего не стоит, так как они не удосужились на гв сходить.
  14. Махно

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Санкт Петербург

    А понимаешь в чём дело? Они чуточку либо головой ударились, и не хотят видеть кроме себя не кого на форуме . Либо поняли что среди них админы играют и им пох от своей без-наказаности

    О ниж все правильные в тряпочку, друг за друга а ля гертум-я только приветсвую.
    Но ой им проще обвинить меня в том что я выкачиваю чаров для когот - итд.
    Нет чтоб просто сказать, да были не правы - с прозрачностью иконок, с засылонами казачков.
    Брр нужно - какие мы молодцы, заслали казачков, показали межгейт червям! и их место среди нас, Вырубили Эмлемму гильдии на гв!, ну лан не получилось, сделали её максимально прозрачной.. Но мы супер и за меж-гейт""""
    Не смешите право- слово - Круто няшки, пронто-няшки.
  15. Махно

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Ли притензии не к тебе - от твоего топика -немного отталкнулся- сорь
  16. Махно

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Но Бровцы
    1) давайте вы пойдёте на мировую? . Т.е. Не будите банить маленьких, не будите прозрачность иконки ставить на минимум прозрачности.
    2) ну как бы сказать, ну как бы да, *лоханулись в приёме* но по сути не собираемся не чего менять, адекватным и просто нормальным игрокам велком к нам, несмотря на 2,3,5 чаров - ну всех контролировать не возможно, а подозревать всех - ну наверное не наша привелегия.
    3) Но брошники -старайтесь чтоб гв было чистым, ну самим то не дастало терпеть -высеры в вашу сторону - как вы такие честные и крутые *понижаете прозрачность... ) а да - заипало, но в этом вы круты Гв гильдия вы наша, спасение Люми.
    ;) Решаете спасать так может всё-таки, побаните самих-себя? а Не Help-гильдию? За то что они у вас случайно, замок отняли в 5й раз-покуд вы штурмавали нас?
    И вообще ГГ, Пронто , Скулёж, Цук-няшки )
  17. Махно

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Опять напилсо- но то кто надо понял
  18. Фокус NoName

    На форуме с:
    30 май 2010
    Сообщения:
    107
    Адрес:
    WDC

    бомбануло! все видали феерверк?
  19. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    Ты обрати внимание, что эти форумные герои натягивают твою нежную попку на свой кукан просто по кд. Пытаясь показать какие все тут хреновые, ты упускаешь тот момент, что вся твоя гигиги еще хуже. Так стоит ли лишний раз разевать хлебало, если из него торчат члены противника? Тут на л6 были такие "Аэронафты", один из их юнитов как раз сейчас играет в вашей гигиги, так вот, есть подозрение, что он вас покусал. Для тех кто понимает о чем я.
    Не из пронты, а из Юно, у вас же там вроде сейв.

    ЗЫ. Согласен, что засыл в ряды противника своего юнита, это поступок хуесосов(огромный булыжник в банку шпротов). Но все таки ауты, если 80% , играющих на гв, форумных бойцов говорит, что вы ни о чем, стоит задуматься а не орать "Сам дурак".
    Gafar нравится это.
  20. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    Вся лужа в пузырях твоих прям, О великий отец рагнароков под ником (пришлось прокрутить страничку вверх) Махно, я буду молить бога корейского рандома, чтоб он покарал позорных Бобровцев за их АВТОЖОРЫ( Брайтик дальше не читай), НОУДЕЛЕИ, РАЗМЫТЫЕ ИКОНКИ, РАЗБРАСЫВАЕМЫЕ ПОТЫ И ЧТО-ТО ТАМ ЕЩЕ.