23.01.14

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем K-On!!, 23 янв 2014.

  1. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Что примечательно, любой, кто кричит про автожоры и иже с ним либо, по причине свое убогости, их не имеет, либо от использования сабжем отказываться как то не спешит
    И как, КАК можно считать свою гильдию крутой, если каждое гв (2.0 по крайней мере) как минимум 2/3 топа смертей (читать - отсасывания хуев) зарезервированно для членов славной гильдии АутСлоу?
    З.Ы. Извини, Махно, твои гневные посты я не осилил. Их слишком овердохуя и они совершенно ни о чем
  2. WStelo

    На форуме с:
    2 дек 2010
    Сообщения:
    661
    Юниты Outlow не переживайте.
    Вы не виноваты в том, что все вас льют по кд, в том что вас все считают говном, в том что вы нихуя не можете показать на WoE, виноваты ни читы, ни баги,ни мвп карты, ни не честная игра противника, виноват только лишь ваш вар лидер и гм.
    Потому что именно этот даун не может нормально рассадить своих людей по чарам а так же нормально командовать . Задумайтесь о смене Кеши и вы придёте к успеху =D
  3. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Я играю на одном акк с другом. => я передаю аккаунт 3-ему лицу. Иди пиши заявку и сглотни.
  4. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    По-моему, после "старой шутки" вашего мбра вам этого говорить не стоит, а то лицемерие какое-то, право дело)
    P.S>Хидеки и компания годно затроллили "единственную гв гильдию люми" Аутло, респект.
  5. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    А где ты прочитал мнение аутлят про крутость их гильдии? Уж не по укурке ли на кульке, в который свою дурь заворачиваешь?
  6. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    всё верно: ну и что, что нас поимели во все щели и не раз, зато мы старались воевать честно. Я повторюсь, у вас очень дальновидный гл и гв-ком.
  7. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Сейчас прийдет кеш и расставит все на свои места . Содержание будет таким же как и предыдущие его 100500 сообщений в гв-топиках, а именно "ты несешь бред, вы друг другу сосете, мы лучшие".
  8. Паша Фейсконтроль

    На форуме с:
    27 сен 2008
    Сообщения:
    37

    ")))" забыл добавить.
  9. Баночка

    На форуме с:
    27 ноя 2013
    Сообщения:
    12
    наверное ты WoEвал под его руководством или раньше состоял в гильдиях где он был, раз у тебя такие большие познания о его руководстве на ГВ?!
    смешно читать от представителей других гильдий что нам делать и как. простите, но у вас наверное зудит уже от упоминания имени Кэш.
  10. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    есть подозрение, что мы знаем о нем гораздо больше чем ты. С каких пор посмешище вызывает что-то кроме жалости? Завязывай принимать позицию из категории "мы делаем всем всё назло, они бесятся, но думают мы исправимся". Выглядит это так только с вашего ракурса.
  11. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    Кучу говна не обязательно пробовать, что бы сказать, что это именно куча говна. Для вынесения вердикта к ней даже не обязательно подходить. А тебе я смотрю все нравится. Ну кушай на здоровье.
  12. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    няша брайтик уже был на гв и даже сказал, что ждал худшего от гв и теперь переживает, вдруг он не победит всех
  13. WStelo

    На форуме с:
    2 дек 2010
    Сообщения:
    661
    Мне не надо воевать под его руководством или быть в вашей гильдии. Что бы понять что он ссаный даун, который не может из 40 щей сделать полноценную гв гильдию, а просто напросто проёбывает людей сажая их на мсов и прочую хуету, а так же держа на креаторах хуесосов в физерках ну и т.д. Больше было бы профита если бы он их на линкеров посадил и оставил пару более менее ровных пацанов, хотя о чём я. Там всю гильдию на линкеров тогда надо сажать :(
  14. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    ты забыл ещё, что они все лагают
  15. Lee

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    60
    Адрес:
    Пронта
    Моя гигигиги? И как обычно оскорбления... уф...какие же вы все убогие и унылые....
    У Аутлав там сбор, а у Пронто-няшек в Пронте, как бы это странно не звучало, центральная кафра.
  16. 7 Sins

    На форуме с:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Оренбург
    Подведите итог всего срача кто-нибудь плиз пож.
  17. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    Ты путаешь оскорбления с констатацией фактов.
  18. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    Если отбросить этические моменты, то после гв 1.0 от 16 числа гильдия Аутлоу пела песни про свой деф, который чтоб пройти надо включить мозг и придумать тактику, тактику придумали, деф прошли, у Аутлоу бомбануло знатно, одновременно с нимим, но по другим причинам бомбануло у шпротов и дивана. Конец сообщения.
  19. DuMu4

    На форуме с:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    266
    какие гильдии завтра выйдут кроме брайта и аутов?
  20. Маршель

    На форуме с:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    307
    пасани, можно и на 2.0 локи ставить
    дадада :DD