30.01

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем worstplayerever, 30 янв 2014.

  1. R4G3

    На форуме с:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    49
    Один фреш не насосал чтоб его на брагу взяли)
  2. Алк

    На форуме с:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    1.187
    Адрес:
    спб
    много кого не было на прошлом люми
  3. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Им стоит добавить немножко расчетов, может, у них таки сопли перестанут размазываться по всей клавиатуре
    МШ + сало + бг пуха = 161% дамаги
    МШ + биш + бг пуха = 165% дамаги
  4. Cash

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    336

    Походу твой суммон, который тебе сливает всю инфу, немного тебя наебывет, нет у нас сала и никогда небыло, вы вертелись без него
  5. Merzengenstein

    На форуме с:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    147
    A kogda mi vertelis'?
  6. R4G3

    На форуме с:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    49
    нищиброды даже сала нету(
  7. Lee

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    60
    Адрес:
    Пронта
    Не стыдись =___= Механика совершенно другая( Ах ребята ребята( Форумные герои такие герои(
    Наслышан о Брайте как о гуд ГВ-Коме, да и много он чего умного писал...пока Биш видимо не появился( Мания величия вознеслась и здравый смысл был утерян(
    Вообще, думаю смысла ругать за кого-то что у него есть или нет данный эквип или там скилл, не дело как по мне. Вы играете в игру, ради развлечения, убийства свободного времени, да и просто фана в хорошей компании.
    Будь то компания в 10, 12, 15, 20, да хоть 40 человек! Раньше, на люми 3, 4 был в рядах Мемок, потом уже ДФ, и знаете что я помню, что было весело на ГВ! И после ГВ не было вайна что у кого-то есть или нет той или иной карты, или количество составов как то играло роль. Все играли для себя! И на форуме обсуждали видео которое было снято разными гильдиями или же Ровер-няшкой.
    Все с таким "понтом" и упоением вспомнили прежние Люми, что совсем забыли какими они были на самом деле...
    Жизнь боль господа....
    P/S Да да да, несколько раз был вайн по поводу деталя, и по поводу биша, но 1-2 раза не более. Так как ими не пользовались все время ГВ! Вот была в чем фишка! Играть от скила, от кол-ва норода, от командования, а не от карт! Кто помнит, или кто был в те времена в Гильдиях к которым относились данные карты, думаю должны помнить.
    Logitech нравится это.
  8. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    А вот вопрос, сколько метеоров может падать на 1 клетку?) от 1 и 5 визов ?)
  9. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    И
    Какая же механика пересчета модификаторов, о гуру?
  10. Cash

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    336

    Мув же ну...Когда мы - тогда и вы, очевидно
  11. R4G3

    На форуме с:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    49
    какое там упоение, гоу лучше в лолец играть) там 4 сезон стартанули) рагнароки уже не станут прежними)
  12. Cash

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    336

    Возможно, но всегда найдётся очередной брайт..)
  13. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Который поимеет тебя и твою маму тиму
  14. Cash

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    336

    Может вы все таки лизать на своем форуме будете?


    Ну тут даже без коментариев
  15. R4G3

    На форуме с:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    49
    Что-то тленный мувик то. Больше никто не снимает?(
  16. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Лизать? Кеша, вы слили позорно и гв, и свой любимый замок, опять попали в топ-3 смертей, и после этого еще кукарекаете?
    Я молчу про двухкратный перевес с вашей стороны, в отличии от вашего нытья про бишопа
    #upd ебучий сенсор
  17. Cash

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    336

    Да я смотрю ты упорот в хламину, чей замок? у кого перевес? Собственно, после предыдущего поста, общаться с тобой желания нет
  18. Lee

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    60
    Адрес:
    Пронта
    Просто вопрос, ты для увлечения демага точишь пушку или же вставляешь в нее карты? Что будет бить сильнее авто-атакой по людям : стилет +10 не слот или же стиел +0 с 3 гидрами? Банальный пример, но все же.
    Там ты разгоняешь урон скила, на 40%, а тут ты разгоняешь урон по людям на 50% если для тебя это не имеет значения то мне жаль тебя
    на все твои "4%" .
  19. Lee

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    60
    Адрес:
    Пронта
    http://irowiki.org/classic/Meteor_Storm

    • Enemies toward the center of the casting circle will tend to get hit by the most meteors. When mobbing, try to place the mob in the center of the casting circle.
    • Meteors that fall on "null" cells of the map will still count against the total number of meteors that are to fall, while not actually hitting any enemies. Avoid using this skill near map edges, or where the path is narrow.
    • Unlike the two other area of effect skills Storm Gust and Lord of Vermillion, Meteor Storm stacks; multiple casted skills will still continue to drop meteors, meaning that multiple wizards can be casting Meteor Storm at the same location without loss of efficiency.
    • The bard skill Magic Strings can be used to reduce the delay of many skills including Meteor Storm. Thus a single wizard can quickly cast Meteor Storm repeatedly while under the influence of Magic Strings.
  20. Merzengenstein

    На форуме с:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    147
    Давай я попытаюсь вникнуть в твою логику. Смотри.
    Существют две гипотетические гильдии. Первая льётся от второй в 7% случаев. Вторая же от первой в остальных 93%.
    Можно ли сказать, что вторая гильдия вертела первую? :3