30.01

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем worstplayerever, 30 янв 2014.

  1. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Аксиома - разные модификаторы перемножаются, одинаковые - складываются, не знал? Или ты всегда одинаковые пихал в пушку и не парился?
    На примере тех же гидр - три ссаные гидры дадут 160%, не зависимо от твоей атаки
    А две гидры + св - 161%. И вот почему: 1.4х1.15х100%
    А теперь внимательно перечитай, возьми в руки калькулятор - и дели, умножай, складывай. Знание механики, уровень - детский сад


    Кеша, можешь хоть обосраться, серьезно. Потому, что на гв1.0 забили еще в '09 году. Деф из двух локи и сорока тел, в условиях 20х и отстуствия определенных карт, 15-20ю телами невозможен, даже если защищают такие ушербы, как вы
    Gafar нравится это.
  2. Cash

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    336
    Для дибилов -
  3. Cash

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    336

  4. Merzengenstein

    На форуме с:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    147
    Ты мне ответишь на вопрос, кеша?
  5. Cash

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    336
    Ответил, читай между строк
  6. Lee

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    60
    Адрес:
    Пронта

    Госпадя...я ему про одно он мне про другое...спорить с идотом бесполезно...
    Ты читал что писал? С чего я брал цитату? Как я сравнил, и что написал что пример банален? А?а?А? Ауууууу!? Мозг! Ты там есть? видимо нету....
    Выдернуть слова из контекста или же не дочитать до конца - это так по .... даже не знаю с чем сравнить то...
    Голова твоя оловянная пойми ты, что ты считаешь совершенно разные модификаторы и деф для этих модификаторов будет разный. Да и проценты ты считаешь совершенно разные!
    Cash. Смысл спорить с ними? Они же не видят и не слышат ничего! Играйте в РО, ходите на ГВ, но как совет, не опускайтесь до уровня этих одноклеточных, зачем вам спорить с ними?
  7. 7 Sins

    На форуме с:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Оренбург
    А чо какой сервер? Не русский я надеюсь
  8. WishNya

    На форуме с:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    160
    Вместо того, чтобы пытаться кого-то задеть, лучше бы действительно взял бы калькулятор, постчитал бы сам и не позорился бы на форуме. Если не способен справиться с алгебраическими действиями уровня 5 класса, попробуй попросить помощь мамы или папы. Они-то уж точно должны уметь складывать, умножать и делить.
    Потому что иначе твой ответ выглядит как "пук-пук-пук у тебя мозга нет, а я ахуенный математик, но считать сам не буду, потому что не умею."
  9. WishNya

    На форуме с:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    160
    И тебе самому не стыдно в этом признаваться даже? Т.е. ты официально признаешь, что твоя гильдия настолько ущербна, что за 3 месяца 40 ёбел не способны скинуться хотя бы на одну салу?
  10. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310

    :D
  11. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Прости, а какой особенный деф от МШ есть, кроме стандартных?
    Или, по твоей логике, увеличение дамага с бишопа не снижается, скажем, файррезистом? или наоборот? Какой блджад разный деф может быть от одного и того же скилла?)
    Upd: http://xileria.blogspot.ru/2013/07/reading-and-learning-item-and-card.html
    На ИроВике не нашел вменяемой статьи
  12. ATAMAN

    На форуме с:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    34
    Кстате о птичках,точнее о мухах. гонрюн скажите ктонибудь из гильдии предтечи сливал вам инфу об мухе аутовской? просто я был в ах..е когда меня обвинили в этом. когда махно или хз кто это был залетает в мой рк и предьявляет челоаеку который 2 раза ловил мвп с их вальки и ифрита и как честный человек отдавал весь дроп .. просто я начинаю понимать почему вас 80% сервера не долюбливает.. и про гв 1 когда ваш согильд обьявляет на форуме про 14 +1 а в итоше в дэфе 40+ что за дешевые понты. ктонибудь из моих согильдов или я писал чтонибудь подобное?? надо вам за базаром то следить .. раз обещаете выполнять. ато развели на форуме пиздоблядство про гв посути 3 строчки остальное понты 10 страниц. просто в будущем не надо так делать если не хотите чтобы еще и наша гильда примкнула к тем кто вас рядом с говном не ставит имейте гордость и попытайтесь заслужить авторитет не форумной писаниной а поступками!!
  13. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    Да.
    в 7% случаев
  14. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Мевепе по определению не может быть чьим то. Именно потому @noks не работает на мини-боссов. И на всех нормальных серверах поощряется конкуренция типа винга, слива пати и тд. То, что здесь такие правила - что ж, здесь вообще контингент даже не пытается нормально конкурировать
    Казалось бы, иди и забери бубу. Но нет, лучше написать "ребята, так нельзя, это плохо, ребята" и орать на своих/плакать
    А убийство квест Сатана аутами мне напоминает поиски Грааля каким нибудь средневековым рыцарским орденом - занимает дочешуя времени, усилий и нервов, а выхлоп...ну, главное не результат, а сами поиски (в нашем случае - слив сатана)
  15. Ashytaka

    На форуме с:
    9 июл 2011
    Сообщения:
    209
    Никто мне ничего не сливал,я сам пришел увидел,мы собрались и убили,всего доброго)
  16. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Ты дурак? Вы не могли пройти одну патьку, которая вас контрила, а там точно не 40 человек, так что давай-ка не кукарекай.
    Ты не поверишь, лично мне насрать на то, что будет думать гильдия предтечи. Да и вообще все остальные.


    ps. Сидят только пиздят и понтерством занимаются. А когда не могут полтора часа спилить 1 кристалл - засовывают страпон себе в жопу и молчат в тряпочку. ТТД - охуенные ребята с нормальными руками. Гильдия, которую можно уважать как соперника. А всякие брайтики и остальные няшки - протаскивают не на своём скилле, (о котором они упоминают в каждом посте), а на случайно-выбитой карте, за-то понтерства у них хоть отбавляй.
  17. Cash

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    336
    Покажи мне кто и кому обещал что-то из наших перед этим ГВ
  18. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    блин ну кто этого ребёнка к компьютеру пускает ппц.
    кэш, чо ты всё им пишешь, тебя же уже амнистировали, ты тру посан из рагов, живи и радуйся)
  19. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Идет третья неделя. Ауты до сих пор не просекли фишку 19го числа
    Upd2: вы реально заебали ныть на тему бишопа. Вам действительно больше нечем себя оправдать?
  20. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Шпрот, забери членолюба. Меня уже бомбит от него.