30.01

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем worstplayerever, 30 янв 2014.

  1. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Ну, Мишра - один из лучших гв комов, с которыми мне доводилось сталкиваться и играть. Так что да, можно сказать и так
  2. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    да я знаю кто он такой)
  3. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Как будто я пытался это рассказать
  4. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Тухловат вброс. Это только для тебя "это вообще очень тяжело как-то все делается". На самом деле посчитать недолго и не трудно. Интересно, задумаешься ли ты сама, у кого и на что бомбит, если выяснится, что больше всего этот %^ш упоминался тем, кого ты даже не процитировала. Диваном.
  5. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    Пришло время вспомнить моего биша.
    xD
  6. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    Мне кажется я во всем виноват ;(
  7. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    Наконец-то ты это понял!
  8. WishNya

    На форуме с:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    160
    Читаешь через строчку? или через слово? Попробуй читать чуть медленнее, тогда не будешь терять смысл и нить повествования, поскольку про "сложность" говорилось о реализации цитирования с сенсора.
    И как я уже писала, очевидный стёб не брался. Но,кстати, надо отдать должное, вброс был отличный, до сих пор у кого-то припекает.
  9. Mishra QQring

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    23
    Да хз, уже не первую неделю думаю напроситься к ттд ангелус с хилом кидать, но пока все не до того. :{
  10. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    я знаю даже за кого ^_^
  11. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    а телочке такскучно, что она сама фапает на свой бред)
  12. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    Мишра, опередил XD
  13. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Кэш, поговори с посоном, мб панды вам помогут и вы затащите!
  14. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Fxd
    Осталось только огласить цену в деревянных
  15. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Це ж евгей, щито ви от него таки хотите?
  16. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Учись выражать мысли по-человечески, а не через "смысл и нить повествования", как тп в вк.

    Если "вешалка для биша" для тебя не очевидный стёб, то я хз, чем ты там закидываешься.

    Еще и себя нахваливает. Тыздец, клиника.
  17. Махно

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Немного про мвп.
    Одно дело убивать их и конкурировать на месте их респа, другое убивать чужое мвп с абры - что кстати запрещено правилами сервера.
    Ну это как бы крысятничество не находите? Ну хотя кому я это говорю.
    Прийти через 2-3ри минуты после вызова с абры бубы, когда на локе всего 2ве пати, ну как бы без слива нахожу странным, и отнять бубу патькой в 5-7 рыл у трёх человек это эпическое достижение и можно этим тут хвастаться, ага.
    Сатан убивается за пять минут если не кто не мешает, спецально не вингует его итд. После того как пришли на локу и не кто не мешал-сатан так и лёг. В лабе я тут слышал так визку всю ночь винговали друг от друга, главное чтоб её не убила другая патька.

    А потом гон, ага ауты не забрали бубу, не убили сатана, итд.
    Да убили мы сатана, да и после бубы и весёлых брайтиков в этот день ещё 2х буб убили но вдругом месте с абры, там хотябы не сливают.
  18. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    То есть, на гв ходить в 40 рыл против 20 вам норм, а как кто то другой так же поступил - сразу бомбит? Да вы упороты, сударь
    БТВ, сложно забыть об вашей анальной Хиросиме после того, как Колор уводил Сатана, во время ваших сливов, от нычки
  19. WishNya

    На форуме с:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    160
    Лол, вообще-то я о вбросе Дивана говорила, раз ты о нем вспомнил. Но видимо здесь все-таки придется каждую букву разжевывать и в ротик класть, иначе не справитесь с такой тяжелой мозговой деятельностью.
    Выражаюсь я вполне по-человечески, просто, увы, некоторые здешние обитатели настолько отупели в своих тырнетах, что даже обычный культурный разговор вызывает удивление и непонимание.
  20. HolyArm High Priest

    На форуме с:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    112
    Тут не в том дело, что мы отняли, а в том, что вы ничего не сделали что бы хоть как-то помешать/забрать самим. Просто стояли, смотрели как мы его убиваем, и плакали :(

    поживем увидим.