Экспанд классы

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Sreg, 1 фев 2014.

  1. Sreg Учаснег

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    350
    А возможно ли в игру добавить Ребеллион, Кагеро и Оборо?
    Максимальный уровень так и останется 99, а вот после 70 джоба сделать возможность брать вторую профу. И скиллы немного подкоректируете под старую механику, на усмотрение игроков... и в игре будут вполне играбельный классы, которые могут противостоять адвансам :)
  2. Sickboy

    На форуме с:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    87
    я даже таких слов не знаю

    а по теме, то невозможно
    PorchMonkey4Life и Маршель нравится это.
  3. Sreg Учаснег

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    350
    Ну почему невозможно то?
    А если незнаете кто они такие, можно было и погуглить :)
  4. Sickboy

    На форуме с:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    87
    я в сортах говна не разбираюсь, и разбираться не хочу.

    А не введут хотя бы потому, что админы элементарные вещи не могут пофиксить, а говорить о вводе новых классов вообще бессмысленно
    iSentry нравится это.
  5. Sreg Учаснег

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    350
    Ну если для вас это говно, то игра тоже говно, и играете тоже в говне!
    mingebag, PorchMonkey4Life и Furiosa нравится это.
  6. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Это профы, скиллов которых вне реневала не существует. Как ты собираешься их балансить?
    Даже если забить на возможности админов
  7. Sreg Учаснег

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    350
    Ну есть же пиратские сервера с реньювал профами и скиллами, токо вот сам сервер врятли сделан под реньювал, а просто взяли и впинули новые классы в обычный сервер, или что то вроде того, и думаю на люми это не исключение
    А балансить разве сложно? например есть скилл бросок монетами у кагеро или оборо, токо этот скилл стал еще сильнее чем его предшественник, для пре реньювал сервера это очень сильный скилл, и можно скажем для ПвП, порезать урон с этого скилла в 2 раза...
  8. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Угу, а аое 13х13 трапы вообще норм войдут. А дебаф на -10 статов - тоже ок?
    то, что есть на каких то кастомках, не всегда есть хорошо
  9. Sreg Учаснег

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    350
    Это ты про скилл Kagefumi? это не совсем трап, он обезвиживает тех кто невидимый, и удерживает всего на 5 сек, и наверника у него жуткий КД, что особо не по смамиш скиллом...
    Я считаю что стрип сталка намного сурове, чем понижение статов. А по скольку у нас макс статы 99, а не 120, то дебаф можно ослабить до -7 и ок будет.
    И я думаю всегда найдется Клин, который выбьет другой Клин!
  10. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Добиваться инкаста, чтоб какой-нибудь педик кинул этот дебаф? Не
    А что помешает ФП юзать, от стрипа?
  11. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    emporarily stop the movement of all targets in the effective area around the caster. Unhide any hidden targets in range. This skill can only be used in PVP and WoE
    Перевод. Временно останавливает ВСЕХ в зоне днйствия. Выбивант из хайда. Только на гв/пвп
    Так как твои знания английского языка находятся на уровне 1го класса, то обсуждение можно закрывать - ты не вполне понимаешь, о чем говоришь
    iSentry нравится это.
  12. Sreg Учаснег

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    350
    Вообще то я не знаю англиский, даже на уровне 1го класса, я читал уже готовый перевод...
  13. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Ты и русский не знаешь( вообще_то "англи_ский"
    iSentry нравится это.
  14. Mashka

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    78
    По делу может хоть кто- то разговаривать или только за личности цеплять интересно?

    По сабжу поддержу. Легко это админам ввести или сложно - это забота не моя, чтобы судить кто что может или нет, оценку умениям других людей не ставлю, тем более администрации. Они сами разберутся, смогут или нет, если людям какое-то предложение будет интересно. Мое дело поддержать, потому что считаю новые профы и любые другие разнообразные нововведения, идут только на пользу серверу. Вот ниньзю кстати очень хочется сделать полноценным и интересным чаром, так же как и пистолетника, а то они загнивают бедняжки, а задумка то изначальная неплохая была. Подредактировать скилы под наш сервер всегда можно, даже можно какие-то скилы запретить на гв, если сильно читорные, было бы желание развивать сервер, остальное мелочи.
    I deserve It и Furiosa нравится это.
  15. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Разговаривать и строить какие-то планы\надежды по поводу рагнарьков в 2014 году примерно тоже самое, как рассуждать о тенденциях развития науки\техники\медицины\образования в современной роиси. Говорить можно много, записывать разные предложения со всех сторон, а в итоге "нам очень важно ваше мнение, спасибо, ожидайте". Кому это нахрен надо? нынешний сервер - последнее убежище для отбитых фанатиков, который создан и поддерживается такими же. Просто молитесь о том, чтобы он работал ещё неделю.
    I deserve It, Screg и Kunieda Aoi нравится это.
  16. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Иди на руофф. Море новых эмоций получишь, серьезно
  17. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    Идите на корейский офф с такими желаниями, нехер опять портить люми третьими классами, спрайтами третих классов, кагерами с оборами ради того, чтобы какой то задрот пофапал на новый спрайтик персонажа.
  18. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215

    Чем тебе нинзи с гансами не полноценные чары? Они вполне полноценно могут фармить клубнику или шарпы, мелких мобов убивать. Или ты ими на гв собралась ходить, а потом ныть почему они такие слабые? Нины и сейчас на гв могут стелить свою квагу, а гансы ставить мины вместо пилларов и стоять в десперадо на входе в импрум без локи, если очень хочется что-то полезное совершить и почувствовать себя недном. Давайте я тоже пойду на гв своим хпом и буду ныть чтобы ввели архибишопа с пофикшенными площадными дамаг скиллами? Каждый класс под свою цель и некоторым классам суждено оставаться такими какие они есть и нечего изза ЧСВ портить сервер.
  19. Mashka

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    78
    Да я молюсь, молюсь. Еще молюсь о смене ДЦ на старый, что был при Лузе. Эх...

    Rifvader, да я согласна конечно, что у каждой профы свое место и своя работа, но ниньзя все-таки сильно не дотягивает до любого другого чара.

    Avatar of LoKI, ой играла я как-то на оффе, даже не скажу точно сколько лет назад , где-то 5-7 наверное. Все что помню это куча ботов, просто толпа, живых игроков среди них сложно было найти. И еще помню как там было сильно туго с деньгами, ну очень туго. Поиграла недели 2-3 не больше и больше туда ни ногой :)
  20. Татарин Учаснег

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    108
    На сколько мне известно без вайпа такое не провернуть =\ Да и надо ли оно админам кому?
    iSentry нравится это.