Экспанд классы

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Sreg, 1 фев 2014.

  1. RESiDENT печатник

    На форуме с:
    20 янв 2010
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Екатеринбург
    тут не чего не появиться нового будут как и будет это эмуль это на офе есть обновления тут нету кстате Ребелона и на офе нету =) там тормозит жутко играть не возможно
  2. Ashytaka

    На форуме с:
    9 июл 2011
    Сообщения:
    209
    Так бы и писала , что ты глупая или просто ленивая няша или рак,это по поводу проблем с деньгами,я играл на оффе и в то время даже с учётом ботов,людей было побольше чем на люмях,а ныли по поводу ботов опять же няшки и раки
  3. Mashka

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    78
    Ну ничего что в какой-то игре у меня что-то не получилось и я не задрот, думаю переживу такое пиксельное "несчастье". Главное что моя реальная жизнь лучше твоей раз в тысячу :) вот такой интересный для тебя расклад, товарищ мегазадрот :) У меня все, можешь возвращаться к производственному станку :)

    p.s. (ваша няша) )))
  4. Ashytaka

    На форуме с:
    9 июл 2011
    Сообщения:
    209
    Здесь должен был быть окай фейс но мне лень его искать ради ответа на такое слабое сообщение). Жизнь лучше :-D а у меня пипися больше,чем ещё будем мериться?
    UPD:а состояние твоей жизни измеряется количеством смайликов?а то многовато их в твоёмпосте
  5. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    В мморпг нормальные люди играть не будут. Машка - ты не права. Вайп - не нужен. Фанаты - это фанаты =)
  6. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    Вайп еще как нужен и на это уйма причин ...
  7. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    ну возможно я не прав (это я о необходимости вайпа)