27/02

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем ATAMAN, 27 фев 2014.

  1. ATAMAN

    На форуме с:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    34
    Было весело аутовский крео мега дамаг!!!! Холи спасибо вам за гв, молодцы что вышли)
  2. bompick

    На форуме с:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    3
    И кто говорил про мертвое ГВ?
    1. НИ одного вылета/краша
    2. Ни одного лага

    Отдельное спасибо Аутам и Холи за фан.
  3. Махно

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Играл за виза LeXeS. Люди где ваши марки ?
    Крашей штук 25, в игру не зайти.
    Странно что не лагало.
  4. Hаuнted

    На форуме с:
    12 май 2011
    Сообщения:
    17
    Хз. По началу жестко сливались от гастов. Потом локи наконец начало нормально работать.

    действительно ни одного лага. ни разу не вылетел. но у парочку согильдийцев вылетало.
  5. Татарин Учаснег

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    108
    Вылетал... не считал сколько раз.. грустно но вошло в привычку уже - краш - перезапуск и варп...
    А по ГВ.. Грацы вам конечно с замком но.... Кусты, улетающие с адов крео, гоибин сеты О_о Моя плакать... сильно сильно... Когда 2 крео раскатывают к чертям собачьим 2 гильдии стоящих в кустах это грустно...

    Задуманное на гв думаю выполнили сполна - экономика слита, фан получен.. Хотели межгейта? Получили )) Жаль только что завладев замком, почуя слабость свою организовали и трапы и локи и всё всё против чего все так долго выступали ;) Ноо.. С вами было весело )))))) Спасибо за ГВ )
  6. ATAMAN

    На форуме с:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    34
    Ребят кто ныл про локи вы хоть раз от нашей гильдии такое слышали? Темболее мы вас сливали же нас было в 2 раза конечно больше но сливали.. Оснавная патя одета.. но пока не все.. фризы были тк не было фп а ломали нам все очень часто. я считаю мы справились.
  7. Махно

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Задачи задефить замок не было.
    Задача была максимально слить эку так как на гв ходить уже особо не кем и краши достали всем, да и воевать не с кем. ( ну разве что так 6-8, против вас 15 20).
    С задачей справились, насчёт сливали, это наверно только в импруме когда локи поставили? Да и то проходили и сливали вас в в шесть восемь щей с локи и снова пилили имп, не дефя и не раз.
    Про прошлое гв 2.0 я вообще молчу, чисто по ржал, 2ва крео, проф чамп и брага на 2м компе. С одной стороны холики, с другой предтечи, в 1ну сторону крео побёг и во 2ю сторону крео с чампом + орущий виз что злобные крео у него фраги отнимают -вас то есть. Сливайте дальше =)
    Купите уже марков хотя-бы к гв 2.0 ( может и придём так же минни патькой если наберем)
  8. andr100

    На форуме с:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    16
    Вы меня извините, а что фантазии нет, сделать разные значки, а то на гв как то не удобно, хер поймешь чей замок, кто дефит, кто атакует, просто Жопа, проявите хоть каплю индивидуальности и уважения к противнику!
    За много лет игры в РО первый раз вижу такое.
  9. Татарин Учаснег

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    108

    ЛОЛШТО???? )))))
  10. andr100

    На форуме с:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    16
    Это все аргументы?
  11. Татарин Учаснег

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    108
    Хорошо... теперь по порядку...
    Согласен, не было.. Но кто то ныл, что хочет межгейт, так ведь?
    Я с середины ГВ ходил без элементалки, тары и физерки.. Без физерки потому что пренебрегал безопасностью, тара и пуха были сломаны и чинить мне их было лень - вы и так падали не плохо. Так вот... в таком раздетом виде я 4 раза из 5ти спокойно вышел из локи и раздавал банками во всё что видел на балконе (прямо намекаю что дамага не ощущал)... а теперь вопрос... Что что вы с нами делали??? )))))
    Поехали дальше...
    ВО ЧТО ты видел хоть не? Или вы основную пати на гв не пускаете, а бегаете вторым составом?
    Я старался ^___^ Но вот вопрос... почему в кустах стояли крео? О_о антистан не? Нууу... Валя брони там с ЕД например... если мне память не изменяет они не ломаются *_*
    Правда для справедливости скажу что одна крео порадовала.. пару раз пересекались - она единственная кто не ложился от адов да. С фиолетовой прической такая.. Судя по всему фул антистан, все дела и билд правильный.
    ммм.... с чем? Со спилом импа? да, справились, не вопрос.. Ещё раз повторюсь за Махно - задачи дальше удерживать замок небыло. Приходили, вырезали всё что было, спиливали, улетали, ждали перепила - всё по плану какбэ. Изначально планировали отдавать замок, слив по максимуму экономику и получив фан. Мы тоже справились ))) Поверь, если бы мы решили удержать замок, удержали бы.

    Так вот к чему я это всё ребятки.. Не надо зазнаваться. Повышайте уровень игры, дамаг и всё такое.. Гордиться тем что вам отдали замок и вы справились с тем что спилили имп не стоит.. Просто вам он нужен больше наверное.. Вернее он вам нужен, нам нет. Объективно - ну не умеете вы ходить на гв =_=
  12. Татарин Учаснег

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    108
    Просто я не понял сути претензии... Проблема в том что эмблема гильдии Предтечи похожа на эмблему гильдии Outlaw?! Ну как-бы тут извиняйте ))) Эта эмблема давно уже, так получилось ))
  13. NonHumanCreation

    На форуме с:
    4 дек 2013
    Сообщения:
    1
  14. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Татарин и Махно учат Предтеч, как ходить на ГВ???
    Господь Саваоф, и как теперь эту нелепость развидеть?

    Хотя конечно жалко вас. Во "взрослых" рагнароках вам ничего не светит. А в "детских" вам скучно. Но это же не повод так выдрючиваться.
  15. Татарин Учаснег

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    108
    А ты то тут чего забыл? )))
  16. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Фига се ты звезда. Мало того, что на ГВ теперь сенсей, так еще за форумом, оказывается, смотрящий. А можно, я тут побуду без объяснения тебе причины?
  17. Махно

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Спасиб, поржал.
    1) Татарин там наверно упоминалось про эмблемки гильдии и думаю что челом с Холиков.
    2) Либер... в своё время я норм отыгрывал и в *взрослых рогнарьках* да и не привык к таким гв, и хотя на Люмке играл за Аутов, то это не показатель моей игры в целом. Да и по сути так пофиг на твое мнение.
  18. lammenGorthaur[Hellmix]

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    239
    Крео в физерке не знающий как поймать в ед'е фриз учит играть в рагнароки,походу ниже падать уже некуда
  19. ATAMAN

    На форуме с:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    34
    Есен хрен столько держать экономику...у вас все и одеты.. мы то сами,ручками) когда мы из импрума вышли не помните как мы вас слили?? а про прошлое 2.0 там парни бегали без меня .. гв кома не было вот и был хаос. и что у некоторых за мания приходить на форум и обсирать народ. тут обсуждение гв тема...вся ги наша набрана пронтонабором.. так что для нас это достижение и чтоб не говорили что мы не сливали вас следующее гв буду записывать.
  20. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Ах ты ж, старый плавучий чемодан ))) Триста лет тому назад были немного другие рагнароки, с другими дамагами. Тогда по полу тапками грохотать за пала было проще.