27/02

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем ATAMAN, 27 фев 2014.

  1. Татарин Учаснег

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    108

    [IMG]
  2. Echelon

    На форуме с:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    219
    Кто сказал, про мертвое гв?
    Осталось толпа бомжей, теперь меряются письками.
    Марков докупить не могут, через 2 месяца сервера ауты марков докупить не могли.
  3. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    Я вот тут вырвал два куска текста. Что то у меня какие то противоречивые чувства.
  4. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Через шесть лет сервера Echelon думает, что кусты - это от отсутствия марков.
  5. Echelon

    На форуме с:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    219
    дада звезди тут, когда гильда входит с респа в замок, за углом орут два клоуна и пол гильды в кустах. это она ни ступеньках в замок споткнулись и броники поломали.
  6. SkyL1ne

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    KSP
    Этим ты хочешь сказать, что марки у вас есть, профсто с фп проблема ?! Ну ок, вы либо бомжи либо раки ....
  7. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Даже если бы "споткнулись на ступеньках" было единственным доступным объяснением, это всё равно было бы правдоподобнее отсутствия марок/друидов. Но ты продолжай, пожалуйста, смешить народ, рожая "факты", якобы подтверждающие твою кретинскую теорию. Двух орущих на входе в замок клоунов не достаточно, чтобы масштаб буффонады оценить. Например, шерлок, так же смешно обоснуй, почему это не могли быть кусты от того, что на друида зачантился холи элемент от госпеля.
  8. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Марки у меня есть. И с фп у меня нет проблем. Хотя бы потому, что я не был ни разу на ГВ на люми7. И вообще, прекращай уже тупить, выдумывая мне несуществующее множественное число.
  9. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Госпелиться в друиде всей гильдией и не палить смену элемента брони это признак высшего мастерства. На целую ступень выше выхода на гв без марков.
  10. SkyL1ne

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    KSP
    Этого достаточно. Удачи, ещё увидимся когда-то.
  11. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Уходишь? Пока!