Так и будем ждать?

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем NY bastard, 1 май 2014.

  1. FireMonkey

    На форуме с:
    7 апр 2014
    Сообщения:
    59

    Забей, ты просто думаешь в другом направлении. С Иксом нужно сотрудничать и участвовать в развитии. Твоя Гигишка и твои побаненые знакомые, это в большинстве своем моральные инвалиды с необходимостью доминировать в интернетиках и со свойством срать там где едят. Ты можешь нести что угодно, но факт в том, что никто из той братии не включай свой котелок и не пытался думать в интересах сервера. Все было логично. Икс был прав и не прав. А вся побаненая хурма из-за каой якобы "умер сервер", который, к слову неплохо себя чуствует, просто должна включать мозг хоть иногда и осознавать последствия своих действий.
  2. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    Да всем похуй.
  3. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    Найдите уже чувака и вставьте пиздюляторов, чтобы успокоился там наконец !
  4. FireMonkey

    На форуме с:
    7 апр 2014
    Сообщения:
    59
    Привет, форумный раздаватель пиздюлей.
  5. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310

    заяц-Иди-нахуй-fuck-you-песочница-821434 (1).jpeg
  6. Thor's

    На форуме с:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    1.923
    помоему после этих слов , большая половина форума имела половой акт с твоей мамашей
  7. FireMonkey

    На форуме с:
    7 апр 2014
    Сообщения:
    59
    Поверь, до сих пор пол Гильдии вспоминает, как "скиловый" грач мог оказаться таким ракалом. И это без шуток. С мобами у него явно лучше получается воевать. И разве я про тебя хоть что-то говорил? Тебе просто нравится внимание и ты играешь с теми, кто это внимание дает. Тебе просто очень важна твоя мифическая репутация, играли бы твои фапальшики в другой Рагнарок и ты бы играла в другой.
    Ты с Грачем к примеру давно не общалась что-ли? Он же двух слов связать не может. Ну хоть в дотки ему рассказали про мам, и про то что с ними делают "клевые посоны". Наверно он еще сыплет перлами с МДК, кароче итак понятно что он не особо далекий парень.
    Тут может хоть тонна таких вот баранов понабижать и писать односложную ерунду, и мне каждому найдется что ответить, а у них будет лишь майданить в одном месте, доказывая мне какие они "ИЛИТНЫЕ" игроки.
  8. FireMonkey

    На форуме с:
    7 апр 2014
    Сообщения:
    59
    Я всегда в ТОПе. Я всего лишь не хочу что бы нормальные сервера засерали дибилы. На Фришку идет народ, и мне нифига не нравится что всякие обитатели хуйРО или некие няшки с особым статусом типа тебя писали херню про хороший проект. Твои чоты, торы, фрики, рейджи и др. они все играли с точки зрения хай контента. Им была важна победа и их не интересовала какими путями они к ней придут. Они убили тот РО который многие любили.
    Мы перенесем всю эту политику в другое русло. Все их жалкие последователи должны быть затралены и унижены, потому что они засирают нашу любимую РОшку, они тут баласт.
    ФриРО это последний сервер созданый на непоколебимой вере админа в хороший и интересный рагнарок, когда можно придти после работы и отдохнуть в своем коллективе, сходить на нормальное человеческое ГВ, со своей политикой и страстями. И это единственное возможное будущие Рагнароков, а все твои загоны про якобы фиговые мувики... они наивны и вызывают сплошной негатив. Я их выкладываю не для тебя, а для тех людей, кто видет в РО что-то более прикольное, чем тащить ФЛ на НД. Так что оставь свои задроцкие мнения по поводу самого отличного сервака в рунете, при себе.
  9. FireMonkey

    На форуме с:
    7 апр 2014
    Сообщения:
    59
    А чего тут смешного, смишняфка? Это происходит каждый день. Я разговариваю с ГМами, планируются альянсы и замки где будет происходить драки.
    Неужели ты думаешь, что если кучка дегенератов, решила слить Рагнарок в парашу, если им интересно то мозгоебство чем они заимаются раз в пару недель и нызывают это "ГВ", то люди которые хотя другого Рагнарока являються чем-то фантастическим. Их большинство, просто вы, своим гноблением и задаванием "тона" считаете, что делаете что-то классное. Многие мои друзья, на вопрос "почему больше не играют?" говорят, а " А что там делать? Все РО скатилось в нажимание 2 кнопок. А благодоря кому? Скажите спасибо прогрессивный еблам с клевых серверов.
    Ты просто идешь по накатанной. Засунь себе куда-нить на хард своих лисичек. А своим фапальшикам скинь свою фоточку, что бы они не питали иллюзий. Хотя как же я мог зыбыть, может же пострадать твоя репутация в интернетиках. азаза

    Мы вот сегодня салют с крыши набережной смотрели? А у тебя как дела?
  10. kotty

    На форуме с:
    22 ноя 2013
    Сообщения:
    7
    Забавно, ты бы еще вспомнил времена мотра до адвансов, вот тогда рагнароки были ламповые,
    а то что ты хочешь сделать, унылая xyйня, но если тебе нравится, то продолжай ходить на гв, на сервере с онлайном в 13 чсловек.
    Интересно узнать как вы отдыхаете в своем коллективе, устраиваете свингер-пати в тим спике?
  11. FireMonkey

    На форуме с:
    7 апр 2014
    Сообщения:
    59
    Зайди в Тим Спик и узнай, ссаный ноунейм. Мне тебя подождать?
  12. kotty

    На форуме с:
    22 ноя 2013
    Сообщения:
    7
    Ого и это я слышу от ноунейма с фриро, где-же ты раньше был петушок, а тим спик давай.
  13. FireMonkey

    На форуме с:
    7 апр 2014
    Сообщения:
    59
    ts.free-ro.ru
  14. kotty

    На форуме с:
    22 ноя 2013
    Сообщения:
    7
    Будет время зайду, вы главное это, ждите!
    Ты и правда забавный, описываешь такие смешные вещи, жаль только всем похуй.
    Я разговариваю с ГМами, планируются альянсы и замки где будет происходить драки. Проиграл.
    Кстати, много то людей пришло на сервер?, а сайт икс доделал?
  15. FireMonkey

    На форуме с:
    7 апр 2014
    Сообщения:
    59
    Ох, вата фак, что-то мы нассали в тапки говорить. Ну давай дальше переписываться. Ну ты прикинь, - много, каждый день приходят. А ты хотя бы знаешь, что за сайт и в каком формате Икс делает?
    Ты не знаешь ничего, ты просто потребитель ничего не решающий. Ты делаешь выводы из формата, что тебе кто-то что-то должен. При все при этом, ты хоть что-то сделал в этих развлекухах? Кто ты, котик? С кем играл? Чего добился? Можешь выйти с фулкой и затащить пару зергов на скиле?
  16. FireMonkey

    На форуме с:
    7 апр 2014
    Сообщения:
    59

    Объясни мне, Наталья, если тебе пофиг, чего ты тут со мной хейтишся. Я в своем возрасте руковожу отделов в рекламном агентстве и при этом лазию с руферами по крышам, играю в дозоры и катаюсь на роллерских покатушках и еще при все при этом тащу Гильдию в Рагнароках, которая МОЖЕТ собрать 20+ человек, при большом моем желании.
    Разница между нами в том, что твое место "тусить на кухни", а я верю в то что я делаю, потому что мне нравится то, что я делаю.
  17. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    А вы там опять на делящихся сойлах качаетесь? Или до икса дошло, что это ерунда?

    И да, что эта горящая обезьяна (я даже знаю что у неё горит) распизделась тут? Свали nahooy на свой фриро и ебись дальше со своим онлайном или там все-таки не с кем пообщаться?
    WishNya и iSentry нравится это.
  18. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Ох. Это вин. Без пруфов ты пиздабол.
    П.с. е6ать, "лазию" genius.jpg
    WishNya, iSentry и Эсфирь нравится это.
  19. doerlovich

    На форуме с:
    29 дек 2013
    Сообщения:
    34
    Мне стало стыдно за твое сообщение.

    Представь что писал его не ты, а кто-то другой.
    Не смешно?

    Если нет, то читай дальше:

    Это что за детский сад?

    Особенно важный посыл в том что выделено жирным сказанное тобой.
    Т.е. девушка = предмет?
    Т.е. девушка = кухонно-вагинная посудомойка?
    Маме не пробовал такое сказать: - "Мам, иди туси на кухне, твое место там!" ?

    Я не фанат кого-либо, но это сообщение вызвало много негодований в твой адресс.
    Лет тебе сколько? 30-ка есть? Если есть - то прими мои искренние сожаления.
    Потому что ты - по жизни инфантильный дурачек, и это к сожалению уже не исправимо.
    Если нет 30-ти - надежда еще есть. И сообщение свое ты писал неосмысленно.

    А то что подчеркнуто в цитате, это похоже на фразы из цитатника тупой пизды.
    Ты тупая п**да или инфантильный дурачек?

    Мне стыдно за тебя, хоть я тебя не знаю.
    WishNya, iSentry и Эсфирь нравится это.
  20. FireMonkey

    На форуме с:
    7 апр 2014
    Сообщения:
    59
    Почему во всем контексте ты увидел только цитату сказанную с откровенным сарказмом. Ты первый раз на рагнафорумах?