Так и будем ждать?

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем NY bastard, 1 май 2014.

  1. doerlovich

    На форуме с:
    29 дек 2013
    Сообщения:
    34
    Без обид, ничего личного.
    Просто ты говоришь о том, каков ты крут, а ведешь себя как ребенок, но позоришься больше пытаясь выставить себя в лучшем свете среди других.
    Мне должно быть полностью "похуй" на этот диалог, не со мной же его ведут, а так же на тебя, на маршель, и всех кто тут собрались.
    Но от высказываний в ключе "я король - а ты смерд" у меня кровь закипает в венах.

    Но это моя проблема, возможно даже с головой, что бы в интернетиках реагировать на высказывания.
    Прости, не сдержался. Еще раз повторюсь - ничего личного.
  2. doerlovich

    На форуме с:
    29 дек 2013
    Сообщения:
    34
    конспирология
    Маршель нравится это.
  3. Sonnie Have a Nice Day

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    989
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Ещё есть живой сервер РО, без сарказма, и в чем соль? На данный момент не осталось ни 1 заинтересованной команды, в ру зоне, способной тратить много времени на развитие полноценного сервера; вы уже года 3 как упустили своё время и стоит заниматься другими проектами. Учитывая опыт предыдущего FreeRO, это название символизирует сборище детей, радующихся что их сервер запустился, да еще и люди заходят.
    WishNya и Эсфирь нравится это.
  4. doerlovich

    На форуме с:
    29 дек 2013
    Сообщения:
    34
    буду надеятся что ты ошибаешься. Комманды нет, люди есть.
  5. FireMonkey

    На форуме с:
    7 апр 2014
    Сообщения:
    59

    Он ошибается. сервер растет довольно уверенно. Шас онлайн больше 70, неделю назад был 40. Я ни хочу оскорблять случайных людей, но какое общество, на таком языке и разговариваем. Из этого топика я только тебя не знаю (акк не ясен) с остальными я играл/пересекался/общался. Эти люди гнобят любое адекватное начинание в Рагнароках и засерают (не понятно зачем) всех, у кого полярное виденье на эту игру.
    Мои высказывания во многом неадекватны, но люди которым они идут их вполне достойны.
    Тебе советую приходить и попробовать поиграть, уверен ты посмотришь на РО с другого ракурса.
  6. doerlovich

    На форуме с:
    29 дек 2013
    Сообщения:
    34
    #2 конспирология
  7. sdlm

    На форуме с:
    29 апр 2014
    Сообщения:
    7
    По моим прикидкам на данный конкретный момент онлайн сервера (за вычетом мерчей) 180 человек. Вероятно это близко к дневному максимому. Но и неделю и две назад онлайн был примерно такой же, я лично какой-то выразительной динамики не наблюдаю.
  8. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Я с обезьянами не играл.
  9. Raiski

    На форуме с:
    22 ноя 2013
    Сообщения:
    3
    Если у кого-то возникает баттхёрт, по поводу того, что на "мёртвом" Люми играют — ребят, тушите свои горящие попки в тишине. Не надо постить миллион тем "а что делать?", "а давайте бросим", "так и будем смотреть"... Зачем вам это? Зачем вы это делаете? Те кто играют здесь, они играть будут, потому что у них есть на то свои причины. Причём у каждого она сугубо своя. Кто НЕ хочет играть — найдите в себе силы воли и решительности, удалите игру, забудьте про форум Люми, просто уйдите по-английски! Вы только мутите воду!
    Не хотите играть — не загрязняйте своими тухлыми мыслями головы других игроков.
    Пирожок нравится это.
  10. snork85

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    22
    Глянула сайт Икс, там онлайна 57 человек - подождите минутку, я сейчас сделаю такой же "крутой" сервер...
  11. FireMonkey

    На форуме с:
    7 апр 2014
    Сообщения:
    59
    [IMG]

    продолжай... хотя нет, вернись на кухню
  12. kotty

    На форуме с:
    22 ноя 2013
    Сообщения:
    7
    Ну надо же, самый популярный сервер похоже, тебе есть чем гордиться бро, ты тут самый успешный.
  13. FireMonkey

    На форуме с:
    7 апр 2014
    Сообщения:
    59
  14. FireMonkey

    На форуме с:
    7 апр 2014
    Сообщения:
    59

    Бро, по сравнению с тобой, я мега успешен. Так и не дождался тебя в ТСике.
  15. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Люми форум и сам сервер разные вещи.
  16. Raiski

    На форуме с:
    22 ноя 2013
    Сообщения:
    3
    В приписку это себе напиши, чтобы люди понимали с кем говорят.
  17. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    С люми 1 поиграй чтобы это понять.
    Эсфирь нравится это.
  18. Thor's

    На форуме с:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    1.923
    так , стоп , читал между строк , ибо лень
    FireMonkey пытается обьяснить что фриро збс и там можно играть в 2014 году? ор я не понял
  19. FireMonkey

    На форуме с:
    7 апр 2014
    Сообщения:
    59

    Ты прочитал тот пункт что ты наихуевийшее дно?
  20. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    плин, Робин..сидишь на фри-- ну и сиди там..
    не парь мозг народу..
    kotty, Маршель и Raiski нравится это.