2 окна

Тема в разделе 'Предложения игроков', создана пользователем eNeShT, 25 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. eNeShT

    На форуме с:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    01.jpg

    Доброго времени суток дорогие игроки и многоуважаемая администрация сервера. Недавно решили с друзьями поменять сервер и узнали о LumiRO.

    В принципе сервер для перехода нас устраивает, закрывая глаза на низкий онлайн. Однако есть нюанс, правильнее даже сказать критический нюанс. На сервере отсутствует возможность запуска двух окон. Как лично для меня, так и для большинства моих со-кланов это крайне важно.

    Предложение
    Выпустить патч, в котором будет ехе с возможностью запуска мульти-окон.

    Нюансы
    В принципе мне понятна и близка идея блокировки мульти-окон. Так как прокачка в 2 или 3 окна убивает часть геймплея, а точнее фила от процесса прокачки. Однако на мой взгляд это подходит к хардкорным серверам с рейтами х1 и высоким онлайном, думаю уточнять сервера нет смысла. В нашем же случае мы имеем дело с более казуальным сервером, который нужно развивать именно в этом направлении. Стремиться нужно к тому, чтобы игра приносила максимальное удовольствие от игрового процесса и не вгоняла игрока в состояние стресса.

    Плюсы
    1. Удобства в виде энчанта сага, бафа приста, каста соул линкера и т.д.
    2. Визуальное увеличение количества игроков на сервере.

    Минусы
    Не замечены.

    Постскриптум
    Прошу всех выразить свои мысли на этот свет.

    Заранее благодарю.
  2. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    Чант сага, при своей доступности каждому, сильно порежет кузнечное дело. Зачем нужно элементальное оружие если есть карманный саг?
    Резко снизится потребность в свитках на кач.
    Вообще идея двух окон такая вся двойственная: есть 2 окна - быстрее качнёшься и тебе вроде как и не нужна будет патя, но при этом большим количеством чаров сможешь сходить в различных патях в разные данжи - разнообразие игрового процесса. Мне тоже интересно почитать кто что об этом думает. Всё упирается не в количество окон - это я думаю все понимают, а в количество живых людей на сервере, да и вообще в РО. Чёртов реневал мать его, почему на х1 столько людей ДАЖЕ с 1 окном, а здесь (ну допустим сделают 2 окна) не наберётся и 800 в пике (БГ, ГВ и т. д.)?
  3. eNeShT

    На форуме с:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    2Zaharia

    Абсолютно согласен с тем что чант сага сильно порежет кузнеческое дело. Но так ли оно надо? В любом случае опытный рог будет набивать себе в даггеры картами против монстров на которых идет основной фарм и дополнительно будет вешать на себя чант сага. Разница только в том насколько это будет трудо-затратно.

    Однако не соглашусь с тем, что касается пати. Лично мне доставляет удовольствие играть пристом и для меня это основной персонаж. Также как и любой другой человек выбирает для себя ту роль, в которой он чувствует себя комфортно. Игра в два окна от нуля до лампы удел не социальных людей. Они в любом случае будут играть в соло.

    Опять-же приведу в пример себя и нашу гильдию. Куда приятнее подключиться к тимспику, собраться толпой и пойти пофаниться. Казуальные сервера на то и казуальные, чтобы на них фаниться.
  4. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    Тогда я тебя не понимаю, зачем тебе мультиоконность если с патей у тебя вообще ноу проблем?
  5. eNeShT

    На форуме с:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    Лично для меня 2 окно важно наличием доступного каста соул линкера.
  6. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    Всегда можно набрать людей в гильдию, выполняющих конкретную задачу, например чистого линкера. Не скрою я от мультиоконности буду прыгать от радости, но так ли хороша мультиоконность? Ты вообще минусов не видишь, кто то наоборот. Чую если введут - игровой процесс обломается, и если раньше в нейм/тор/абисс брали нубопристов, визов и других чаров (на всяк случай), то с мультиоконностью хз что будет.
    Наверное я таки голосую против.
  7. eNeShT

    На форуме с:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    Ваше мнение услышано=)
  8. Pionner Rub A Dub

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    51
    Адрес:
    Корпорация Umbrella
    2 окна не решение с такими рейтами\ надот вайп и срочно,чем дальше тем хуже имхо!!!
  9. eNeShT

    На форуме с:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    А касательно этой темы. Поддерживаете ли Вы идею двух окон?
  10. Pionner Rub A Dub

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    51
    Адрес:
    Корпорация Umbrella
    Не в коем случае,с такими то рейтами боже упаси
  11. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Этих людей ждет разнообразный и интересный геймплей :D
    P.S>А помимо чанта сага и элементального оружия есть еще элементальные же свитки. На таких рейтах наварить кучу про запас ни разу не проблема.
    P.P.S>На количество разрешенных окон как-то пофиг, все равно большая часть игроков знает, как обойти ограничение.
  12. Pionner Rub A Dub

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    51
    Адрес:
    Корпорация Umbrella
    научи всех)))
  13. eNeShT

    На форуме с:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    Как раз на таких рейтах ничего и не изменится.



    Разница только в замарочках.
  14. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    А потом такие появляются
    [IMG]
    [IMG][IMG]
    [IMG]
    iSentry и Бруно нравится это.
  15. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    Jouryoku, да блин согласен, погорячился со специализацией =), но никто не мешает раскачать разных чаров и время от времени по кругу менять их если есть постоянная патя (может я и бред морожу) - вот такой подход точно разнообразит игру.
  16. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Хм, а линк/каст вторыми окнами тут при чем?
    Оно мне надо?
  17. RasSol

    На форуме с:
    8 май 2014
    Сообщения:
    83
    Машк, ты прикинь, на люмях кто-то еще не в курсе как открыть второе, третье, ...надцатое окно=)
  18. Ultraviolet

    На форуме с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    27
    че там это. все ж знают :3 Рассол, ты починил рагнареки?

    [IMG]
  19. Biomaster

    На форуме с:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    865
    Исторически на люми официально не было 2 окон, потому что их наличие привело бы к итогам офа- миллиардам ботов и прочей хуете.
    Все давно знают, как запустить себе 2 окно, если надо.
    iSentry нравится это.
  20. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    Игра, в которой не найти друзей - мертвая игра.
Статус темы:
Закрыта.