2 окна

Тема в разделе 'Предложения игроков', создана пользователем eNeShT, 25 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ultra Kill

    На форуме с:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    28
    Наболевшая проблема? Ахахахаха...
  2. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    Тема вообще не актуальна. Так как почти все давно знают как и что надо делать, чтоб играть в два, три или даже в 20 окон (те, кому это действительно надо) и если не особо наглеть, можно никогда не получить живительного бана.
    Гораздо актуальнее рейты на кач/дроп и механика сервера.
    VITO нравится это.
  3. umkes Жека

    На форуме с:
    28 сен 2008
    Сообщения:
    114
    А тут банили за 2 окно?
  4. ZireK

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    126
    + Завезите уже хотя бы 2 окна.
  5. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    + в условиях, когда мало людей это кстати. Да кто согласится просто сидеть на попе в пронте и кастовать раз в 3-5 минут тебя. Если и согласится то такой чел еще дозваться надо, вдруг чай, магаз. прочее. И это будет экономить электроэнергию некоторым людям.
  6. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    ты же утверждал что ты программист!
    и у тебя проблемы со 2 окном : ?
  7. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Проблем нет, но меньше танцев будет. К тому же сейчас это оправданно, считаю.
  8. umkes Жека

    На форуме с:
    28 сен 2008
    Сообщения:
    114
    Помоему простого новичка на касты за 2кк в час найти не тяжело было
  9. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Включи @noat - будь реалистом.
  10. RasSol

    На форуме с:
    8 май 2014
    Сообщения:
    83
    напишу для начала тут одно слово Surface
  11. ZireK

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    126
    Ро из года в год популярнее не становится, людей все меньше. Да и рейты тут не те, новичек прист берет лампу за 3 дня и начинает ходить в места понаваристее. К тому же "нечестные" игроки и обладатели дофига пк обходят эту защиту. Я уже наверно с люми 4 ною о том что нужно уровнять всех, дать 2 окна, больше не нужно.
  12. Yktam

    На форуме с:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    251
    предлагаю создателю темы, искать другой сервер себе. наличие 2 окон=0 патек, зачем мне искать приста когда я могу открыть 2 окно? тупизм по моему, да и на лю можно в 2 окна играть через прогу одну....на л7 ток узнал) так играл всегда в 1 и с кем то в паре, зато не в 1 рыло
  13. ZireK

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    126
    Как же достал этот довод, я и забыл что на серверах с мультиокнами пать нет вообще, в нейм3, тор, сатан, эт все ходят исключительно с мульти окон одновременно управляя фулл патей. И вот за одно в догонку неплохой пример, наверное многие помнят старый фриро, до вайповый еще, на сервере были мультиокна и "о боже!" активные пати которые даже с рандомами собирались за 10-15 минут в пронте, даже помнится в Один фулл патьками хантов +2 приста гоняли. Заставлять рандом приста или товарища по гильде сидеть у варпа и кидать раз в 4 минуты на тебя каст, или мучать бедного гильдейского клоуна марионеткой каждый раз когда вздумается поварить, нынче зовется пати геймплеем? Ну если так то да, ущерб будет действительно непоправим.
    I deserve It и Kairik нравится это.
  14. RasSol

    На форуме с:
    8 май 2014
    Сообщения:
    83
    при наличии разрешенных мультиокон, 90% из тех кто так и не смог включить два окна, положат член на патьки и будут солодротить. Да и наличие ноута или второго компа( опять же у 90% игроков) так же заменят мультиокна при их запрете. Так что профита огромного не получишь с двух окон, а вот количество патек в любом случае снизится порядочно.
  15. ZireK

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    126
    Я уже описал по каким "пати" отсутвие мультиокон ударяет. В остальном 2е окно ни когда не заменит живого приста, если ты конечно не знающий толк в извращениях, успевающий вешать терны, молчанки, хилить и стабильно танковать пристом на 2м окне, про серьезные пати в сложные локи или эт я вообще молчу. На последнем люми, к слову, без всяких мультиокон рандом пати еле живые были, а через пару месяцев вообще заглохли практически. Так что ни какого логического обоснования этому доводу нет, на активность пати геймплея больше влияют рейты и как выяснилось стопрейт :) Солодрочер что с мультиокнами что без них большую часть времени будет играть соло, партийный игрок наоборот никогда не препочтет соло задротство игре в компании.
    Именно этот пласт игроков так активно выступает против мультиокон, потому что не хотят лишаться преимуществ в варке и стабильном обкасте, чанте.
  16. Бобрята учатся шмалять

    На форуме с:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    59
    ну какие в пиздень фул пати? да нет такого места куда нужно ходить именно фулл, самое массовое куда надо - ЭТ, но поверь мне, оно полностью проходится в 3 человека окнами, нейм3 бесполезная лока, буба же убивается в 1-2 человека тоже окнами, один2-3 - снайп и прист в окне на привязке, что еще? Тор3? в 2-3 человека окнами. Тут парень в харю окнами сатана фармил, где то видосы есть, а ты говоришь пристом терну повесить.
    Если дать возможность всем делать окна - пать не будет вообще, разве что ленивый пойдет с пристом какой нибудь хлам бить, ну чисто из за лени. Будет куча фармеров с окнами на фарм локах, чуть народу с окнами прибавится на локах где надо ручками да мозгами еще действовать, останется конечно 10 шлангов на весь сервак, которые захотят пати собирать, но у них нихрена не получится.
    Не надо разрешенных окон, креатив говно, автор няшечка.
  17. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Да чушь, черт возьми, несете. Даже на ссаном офсервере разрешены 2е окна. И все ок
    Запилить рабочее второе окно - не стоит ничего абсолютно. Просто это нудно и не все знают как. Но, мать его, создали видимость "хороших" правил - "мы не можем закрыть это для нормальных игроков, но няки должны страдать!".
  18. Yktam

    На форуме с:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    251
    вам уже писали, и какого хрена вы в пример ставите оф серф, если все так разрешено какого черта там так мало играет? 2 окна это убийство самого смысла игры, насчет приста для обкаста на фарме, вам уже писали что есть способ обойти защиту лю, во всяком случае это было на л7 при мне. тухлая тема по поводу 2 окон. надеюсь л8 будет как всегда без окон. я против!
  19. Бобрята учатся шмалять

    На форуме с:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    59
    вот и пиздуй на ссаный оффсервер
  20. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Угомони таланты. Твои рассуждения на счет убийства всего живого окнами - все лишь теория. И то, применимая только на мертвом сервере, где нет конкуренции. Я думаю не стоит объяснять, чего стоят твои окна, против живых игроков, в особенности на мвп и каче? На люми то и со стоп-рейтом не справились, точнее с его отсутствием, а ты решил, что все и каждый на окнах будут качаться и фармить? Я бы посмотрел как в торе бегает 4 пати на окнах, вместо 1-2 нормальных. Безудержное веселье пздц.
Статус темы:
Закрыта.