Небольшие предложения по поводу нового люми

Тема в разделе 'Предложения игроков', создана пользователем Чёртик, 19 янв 2015.

  1. Чёртик

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    201
    Небольшие предложения по поводу нового люми
    1) Больше Эвентов
    2) Больше причесок:rolleyes:
    3) Хотелось бы что бы убрали квест, обмен лута на экспу, или как то урезали экспу, мне кажется это вернет пати кач маленьких лвлов, имхо сейчас все 86+(Сейчас меня закидают тапками)
    4) Хотелось бы вернуть автолут химам как на л2-4 (есть движение нет движения)
    5) (Сейчас опять закидают тапками)Рестат торговцев каждый день, что бы теряли место, что бы ставили товар каждый день, мониторили рынок(что бы не было как сейчас 100500 торгов с вингами по1кк)
    6) Смена замков на гв (скажем раз в 1-3 месяца)
    7) Поставить нпц с гемами синими, красными, желтыми(цена 600;1200;1800 соответственно)и так все знают где менять гемы, просто меньше гемороя=)
    8) Еще хотелось бы что бы если удалил кого то из списка друзей, то и у него удалялся бы тоже
  2. Perssimon 40 килограмм хурмы

    На форуме с:
    26 авг 2013
    Сообщения:
    359
    Вы прямо читаете мои мысли!
    Тоже об этом ведем дискуссию.
  3. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    Вот это совсем в точку, ну лично для меня
  4. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    А я хочу новые квесты и эпизоды, желательно новые пухи на хв.
  5. Killan50

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    37
    Про отмену квеста на лут.
    Если таки будете уменьшать эксп, мб резать только базовый? Т.е что бы джоб давало по старому.
    Основной профит будет по быстрее взять скиллы для тех же пати.

    Ну и главное не резать остальные(не лутовые) квесты, что бы для тех кто все таки сильно хочет оставалась возможность бурстануть прокачку за счет них.
  6. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Я люблю квесты.
  7. TheEnd

    На форуме с:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    5
    Про торговцев "каждый день" это уж слишком часто, ну серьезно. " не надо так" :)
  8. Чёртик

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    201
    Еще предложение, на прошлых люми было так. было видно название ги, приписка, в пати ты или нет и ник, а сейчас только твой ник и приписка. Но не знаю может это только у меня?
  9. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    1)+
    2)+
    3) - А для кого эти квесты вводили по твоему? А как же: мерчи, аколиты, химы, ровно почти все кто добивает 50 джоб? Может и наемников убрать? А потом и рейты понижать, ну ты понял куда тебя такого рода мысли приведут на этом форуме.
    4)+ Но хрен дадут.
    5) - Ты чо, обслуживать парк мерчей станет очень сложно.
    6) - Ты не подумал об экономике замка и чувствах ГМов гильдий с замками? Эгоистичный человек.
    7) - Смысла нет, а механизм уже есть, да и цены твои дороже. Обычно оптом мерчем покупают со СКИДКОЙ.
    8) +
  10. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    6, 7 и 8 +
    5 - впень, каждый день тратить кучу времени и переставлять несколько мерчей с кучей позиций любителей нет.
  11. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Каких эвентов?
    А фармящих на автокастах оставить?
    Всё возможно.
    Вроде как планируется ротация.
    Подумаем.
  12. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    во 1 это она, во 2 эка у замка при смене замка не спадала по-моему, а если и да то переносить ее не составит труда, 3 и наконец таки ой кто-то еще играет за замки???, педики аутлов не в счет =)
    в 4 привет Кеси =)
  13. iShake

    На форуме с:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    93
    1)+
    2)+
    3)-(Квест на експу нужен, много людей бьют лут на квесты и продают, ето + к еко на сервере, да и сложно прокачиваемие проффесии апать же както нужно, 2 окон же нету;) )
    4)+
    5)+ (Ресет торговцев можно делать 1 раз в 72 часа а не 24)
    6)+
    7)+- (Вроде и легче будет, а вроде как и фишка игры)
    8)+
  14. Чёртик

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    201
    Ну хотя б таких.
    1)Название: Lunatic
    Описание: 250х Лунатиков нападают на город Yuno, победит тот игрок, который убьёт Особенного лунатика.
    Приз: Один из случайных призов.
    2)Название: Кубик
    Описание: Игроков варпает на специальную локацию с кубиками на которых прорисованы цифры. Каждый раз при броске кубика погибают все игроки стоявшие на кубике с выпавшей цифрой, а также все игроки не занявшие кубик.
    Приз: Один из случайных призов.
    3)Название: Tresure Box
    Описание: На случайной локации появляется сундук с замка.
    Приз: Дроп с сундука + один из случайных призов.
    4) Гонки порингов. Игроки появляются в огороде с ограждениями
    Скажем так на "гоночном треке" Игроки делают ставки. Либо на пупоринга, поринга,
    металингка, девелинга, ангелинга, санта поринга. Ставят 100к, тот у кого его моб
    придет первый к финишу и победит
    Приз: Один из случайных призов.
    5)Автоматический эвент. Несколько раз в день на арене Мистический замок появляется рандомный мвп. Мвп не исчезнет пока его не убьют. Награда победителю - дроп с мвп.(вход платный)
    6)Ловля порингов - ваша задача отыскать и убить правильного поринга. За убийство неправильного поринга вы умираете.
    Приз: Один из случайных призов.
  15. Persifal

    На форуме с:
    10 июн 2012
    Сообщения:
    10
    Считаю что эвенты очень важны. Некоторые из них могут заставить игроков играть а не сидеть. Хотя создание эвентов дело сложное. А сделать к старту хоть что то - еще сложнее. Поэтому лучше их добавлять уже после вайпа.
    Идей думаю у всех много. Предложу несколько своих вариантов.
    7) Эвент: Guardians
    Описание: Мобы в течении 30 минут нападают на города(и на локу с торгашами, если такая будет). Чей торгаш упал - торговля слетает. Или еще лучше - если торгаш упал - попадает в спец локу(тюрьма) на 1 день, как бан. Все будут заинтересованы отбивать атаки. И весело и полезно. Будет ротация торгашей. Возможность использовать скилл торговли и команду автоторговли включать только на 1 час, 2 раза в день. Поставил торгаша - дефь во время атак. Интересно на сколько сложно создать подобные эвенты...

    8) Сделать для всех торгашей-людей налог около 50% А для Эльфов/Вампиров 0% . Если торгаш упал ночью - просто валяется, а потом если не реснули до конца ночи- бан в спец локу на 1 день. Будут экономические войны, дефы торговых площадок.
    Еще можно сделать, что бы за убийство торгаша, у него отбирали 10-100к зен(если есть и не чаще одного раза за ночь с одного торгаша) и отдавали убийце :)

    Сделать рейтинг убийц. А потом самых злостных использовать в каком ни будь эвенте. Типа 2 команды, игроки против убийц.

    Из более простых. Помню пару эвентов на каком то серваке:
    9) После регистрации у НПС. Игроков запускают в 2 маленькие соединенные комнаты, где нельзя атаковать, есть и кастить. Потом туда в центр запускается 1 моб из лабы(ЛК к примеру) Кто последний выжил - победил. Приз - хоть какой ни будь, что бы был стимул.
    10) Эвент: Последний Герой
    Лока - верхний этаж Эндлес башни.
    После отсчета начинают респаться куча МВП. Последний игрок - остается, а мобы исчезают и появляется 1 Incarnation of Morroc (вялька). Победил за 5-10 мин - приз.
    Помню эти квесты были очень популярными.
  16. Чёртик

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    201
    Такой эвент уже есть)
    Есть еще эвент абракадабра и кубик-гонка (но, эти эвенты живые, и думаю их очень сложно будет организовать)
  17. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Любителям эвентов стоило бы вспомнить, что не все разделяют их любовь к этим самым эвентам и в свете этого аккуратнее фонтанировать своими идеями.
  18. iShake

    На форуме с:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    93
    Наверное кому не нравятся ивенты - могут на них не ходить.
    Ивенты которые затрагивают торговцев - полный бред.
    А так зделать ивентов штук 8 - каждых 2 часа, от 10 00 до 00 00, самое то.
  19. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Эвинты это отлично, экономический интерес в рагнароках - сильный стимул.
  20. Persifal

    На форуме с:
    10 июн 2012
    Сообщения:
    10
    По поводу эвентов с торговлей... Я просто следую общей тенденции. Смотрю на форуме появляется все больше предложений периодически сбрасывать торгашей. Потому и предложил варианты.