Небольшие предложения по поводу нового люми

Тема в разделе 'Предложения игроков', создана пользователем Чёртик, 19 янв 2015.

  1. NY bastard

    На форуме с:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    157
    но не 0.15% хотябы 0.05% - 0.07%
  2. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    согласен с 0,03-0,05 народ не искушенный, потому что никогда их и не видели, разве что единицы. Это не хорошо. Они должны хоть как то мелькать. Все что видели в продаже на л7 это бафа 2 штуки, остальное как то частными обменами поуходило. Там майа и атрос был
  3. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель
    Абра-новис ивент. Самый фееричный ивент, что встречался мне на просторах рагнароков.

    Ивент, в котором могут учавствовать лишь голые новисы 1 лвла. дается кольцо +100 ко всем статам, 10000к хп 1к сп, и скилл абракадабра 10 лвл. Попадаешь на пвп арену, в центре нпц, который рестокает 500 гемов для абры. Отсчет, понеслася! Последний выживший получает ништяки.
    Ипсона и Jouryoku нравится это.
  4. iShake

    На форуме с:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    93
    Да, ивент который был почти на всех 1000х серверах, фановый и хорошый. Самое главное прикрыть баги с кольцом, ато было дело кольцо с локации выносили и бегали новичком с 100к хп)
  5. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Это ок ивент, но с него следует выпилить трик дэд, ибо при его выпадении тебя кикает с ивента.
  6. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Лицемерный кастом. Потому как всем жмет скидываться на нормальную абру, где, логично же, больше дропа мвп, еще и гемы окупит.
  7. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    При чем тут дроп, гемы и нормальная абра? Суть ивента не в этом.
  8. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Неинтересный вариант русской рулетки.
  9. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель
    Щта???
  10. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Тралала
  11. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель
    Ты с головой дружишь, паря?
  12. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель
    [IMG]



    На одном някосервачке этот ивент был настолько няшный, что я только ради него заходил бы в рагнароки. Под ивент была определена арена, как на картинке выше, В центре был непись рестокающий гемы. По началу все разбегались по комнаткам, и путем нехитрых смертоубийственных махинаций, зачищали комнатку от лишних (ивент оказывался безусловно командный, ога). Ну и потом команды, каждая в своем домике, мутила великое колдунство. Идеалом было наабрить сумонмонстер, превратить его в лютое мвп, и под агиапом завести во вражеский домик.
    I deserve It нравится это.
  13. I deserve It

    На форуме с:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    55
    Интересно возможно ли сделать так, чтобы наабреное мвп атаковало только вражеские команды? И вражеских мвп. И типа саппортить и кастить свою зверюгу, пока она рвет врагов.
    *Ифрит, я выбираю тебя!*
  14. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    /ns и немного ловкости тебе в помощь.
  15. I deserve It

    На форуме с:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    55
    Зачем? Просто зажать клавишу "Shift" когда нужно.
  16. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    МВП за команду слишком читорно, самим мвп придется сражаться между собой. Тоже забавно наблюдать, еще забавней помогать мвп растерзать соперников, и их мвп.
  17. Yktam

    На форуме с:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    251
    1) Больше Эвентов(похеру, лично мне)
    2) Больше причесок(тоже как выше)
    3) Хотелось бы что бы убрали квеаст, обмен лута на экспу, или как то урезали экспу, мне кажется это вернет пати кач маленьких лвлов, имхо сейчас все 86+(Сейчас меня закидают тапками)
    -насчет квеста не загинай, мне лично помогает на адвансе рейчел квест, по поводу обмена лута на эксп, да можно, но набивать например фсом до какого либо лвла тяжко, но не страшно(главно не трогайте рейчел квест)

    4)не играл химами вплоть до л6, не мне судить, так что пох.
    5) Согласен по поводу этого правила, в 1 теме дали на рассмотрение, лучше пусть бегают после рестарта, чем стоят. хотя мне на это тоже наплевать) я ставлю там где можно. все равно кому надо тот купит.
    6) я не в теме, для меня не актуально.
    7)согласен, с этим пунктом, это как то облегчит набивание самих гемов.
    8) а этот мне не понятен, зачем добавлять потом удалять?
    Ипсона нравится это.
  18. I deserve It

    На форуме с:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    55
    Это если случайно зафрендил какого-то незнакомца, наверно.
  19. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Это полезно на гв, обламывает хитрых любителей дамажить/диспеллить по френдлисту оказавшегося там в силу различных обстоятельств противника.
    VITO нравится это.
  20. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    Было бы хорошо убрать или как то изменить нпц который варпает на локу к Баске, чтобы убить мобов и пройти квест, уж слишком читерно для фармил.