Новый Люми, чего хотелось бы мне.

Тема в разделе 'Предложения игроков', создана пользователем Ипсона, 29 янв 2015.

  1. Ипсона

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Владивосток
    Всем привет, то, что я сейчас буду писать ни в коем разе не является требованием:) Просто предложения, мб что и пригодится.
    1. Было сказано, чтоб не будут рестартиться мерчи. Я против. Все на сервере живут по разному времени, кто работает, кто учится, кто ещё что. По опыту скажу: места возле центральной кафры ДЕЙСТВИТЕЛЬНО крайне выгодны, можно продать даже гемы по 2к. Поэтому несправедливо, что они всё время будут принадлежать 1 владельцу. Призываю скидывать мерчей раз в неделю. Например, в субботу или воскресенье, но время разное чтоб было:)
    2. По поводу 2 окон уже отписывались. Честно говоря, я поддержу. 2 окна всё время вызывают споры, но я никак не пойму почему. Допустим, у меня есть и прист и хант. В Гонрюн, на зеромов, на алис, на драгон тейлов и т.д. я пойду хантом с пристом, чтоб были аги и блес, был хил. Теперь те же места, но без второго окна. Покажите мне хоть 1 приста, который пойдёт туда со мной? Это скучно, мутно. То есть по факту мне придётся просто идти соло, а это некомфортно. Не вижу я беды от 2 окон. В пати всё равно будут искать пристов, куда без них? Да и на райдриков я б пошла скорее с живым пристом, чем с 2 окном. Зато у химиков, сагов и т.д. появится выбор, качаться самим или тем же снайпером, пристом. Те кто скажет что МЕ лишатся заработка, вспомните про 2 компа и про то, как надо одеть МЕ. Мне было бы проще заплатить 1 раз вам, чем качать МЕ себе, чтоб кого-то прокачать.
    3. И последнее. Хочу предложить начать с эпизода 11.3. А месяца через 2, добавить следующий. Ну или через месяц. Будет здорово кинуться в Новый мир, когда скачаем обновление...
    P.S. И ещё, возможно актуально ввести на Люми рынок. Мы очень ждём новый Люми, пусть он будет идеальным:)
    P.P.S. ААА, я забыла ещё одно! Давайте прикрутим тренировочный зал для новичков? Мы ж на Люми сразу в Пронте появляемся, давайте в тренировочном? Хочу тест на профессию!:rolleyes:
  2. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    1. Да ты коммунист. "Все отнимем и поделим".
    2. А другие ситуации ты рассматривал? Скажем по 6-8 химов в мск на человека?
    3. Поставить эпизод это тебе не patch.exe установить, тут огромный труд, этого не будет я уверен на все 100%
    P.S. может ты не знаешь но рынок есть
  3. Ипсона

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Владивосток
    Про рынок я не то имела в виду. А в самой игре, просто отдельную локу, где мерчей можно ставить.
    - Конечно, рассматривала. А что, на Люми их раньше было меньше? Мне кажется там и так было по столько.
    А про эпизод... ты так сказал, что кажется всех админов мотра, голда, раггейма пора причислять к святым. Конечно, это работа, это ж просто предложение.
  4. Ипсона

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Владивосток
    Я вспомнила самое главное. Понятия не имею как это сделать, но ужасно хочется чтобы квесты были на русском языке.
  5. Пирожок Omnomnom

    На форуме с:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    163
    Если есть энтузиасты, готовые тратить свое время на перевод овердохрена текстов скриптов, то почему бы и нет.
    VITO нравится это.
  6. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    Вроде те квесты которые более полезные их уже все знают до тошноты... Да и переводить их не составит труда, ну по крайней мере меньше составит труда чем переписывать скрипты.
    Хотя с точки зрения программирования это не сложно (хоть я и некуя не программист) было бы желания, ну и капля время, остальное пустяк =)Да и на англ. квесты уже как то привычная тема заставит немного проявить свой талант к знаниям англ. языка.
  7. Damien

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    12
    К теме про два окна - можно же разрешить ограниченное количество окон. Например максимум два на одну машину.
    Во-первых, облегчит жизнь людям по многим аспектам игры.
    Во-вторых, соблазн обходить защиту клиента ради окон в этом случае будет меньше. :)
  8. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    Люди не раз предлагали вам помощь в этом деле - стоило бы пореже проябываться на такие сроки.
    VITO нравится это.
  9. Пирожок Omnomnom

    На форуме с:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    163
    Только никто так ничем и не помог.
  10. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Интересно а какие части сервера вполне лояльно многие бы восприняли в переводе. Разумеется без итемов с их префиксами в еквипе и речевок петов. Кто что бы хотел вообщем то?
  11. Ипсона

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Владивосток
    Квесты. Это самое главное. Помню как запорола The Sign на 60+ шаге потом что не поняла того, что написано в диалоге. Это было на Л4, а до сих пор обидно! На Шаронове этого пути квеста не было, а поискать где-то ещё я не догадалась.
  12. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Квесты говоришь...О боже... Это фантастика сколько там переводить. И кстати именно квесты - самый жирный кусок. Разве что избирательно и постепенно примерно в течении года.
  13. Ипсона

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Владивосток
    Да, знаю... иногда хочется уволиться к чертям и заняться переводом игр и манги:(
  14. Ипсона

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Владивосток
    Kairik, а что думаешь про тренировочный зал? Если для новисов его сделать?
  15. Yktam

    На форуме с:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    251
    вам уже писали не раз, по поводу 2 окон, кому надо тот найдет способ включить 2 окно, так что против, и многие тут против.
    да и гонрюн не показатель включения 2 окна, я всегда ходил в соло и на райдов и рюн бывало, не мешало мне чет ходить без кастов, если нужны касты вон оплати платного хилера, вроде давал касты(если не ошибаюсь).
    на счет тренировочного, зала, на усмотрение, мне не мешало как то и на обычных качаться. с 0 трудно потом легче
  16. Fumiko

    На форуме с:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    10
    Квесты на профессии нужно перевести в ПЕРВУЮ очередь.
  17. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    А заодно и гайды к переведенным квестам привести в соответствующий вид.
  18. Perssimon 40 килограмм хурмы

    На форуме с:
    26 авг 2013
    Сообщения:
    359
    У меня где-то была идея сделать вики под это дело.
    Hawkin, Ипсона и 1318 нравится это.
  19. Perssimon 40 килограмм хурмы

    На форуме с:
    26 авг 2013
    Сообщения:
    359
    А как же: "Эй, сделайте уже Люми интернациональным проектом"?
    ya ne isen нравится это.
  20. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Вы сначала сервер сделайте, без повторения фейлов прошлого люми.
    Yktam, iSentry, ya ne isen и ещё 1-му нравится это.