Новый Люми, чего хотелось бы мне.

Тема в разделе 'Предложения игроков', создана пользователем Ипсона, 29 янв 2015.

  1. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель
    И самое главное это помнить о необходимости абрановис ивента!!!
  2. Ипсона

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Владивосток
    Хаха:) Кстати, я не согласна что с 0 труднее:) Это ж глупость, яйцо жуков никто не отменял в канализации Пронты. 5 мин и ты 10 джоб. А тест на профу это прикольно:) Конечно, для нас, раков древних, что с 0, что с тестом, всё прощелкиваем. А вдруг новички придут? Я помню в каком поросячьем восторге была я, когда первый раз этот тест сдавала и он мне сказал, что я должна быть пристом:)
  3. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Новис центр на 20х это когда ты заходишь, болтаешь со всеми нпц, и ни убив ни 1 поринга ты 18\10, разве и правда хотите?
    Разве что да, изза распределяющих нпц, мне тоже понравилось когда то.
  4. loksi1

    На форуме с:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    37
    А я против многооконства и против того, чтобы мерчи после рестарта оставались
    Yktam и Anonimka нравится это.
  5. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Я тоже против. Нехрен равнятся на хз что. Ручками орудуйте. Нет кастов? помогайте доп силой наемника, жрите еду, залетайте в пронту ищите каст и СоДой в данж.
  6. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Ну ты понял мою мысль.
  7. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    И понял что она никакого доп смысла не несет. Еда разная бывает. Одна за 700к-1,5кк, другая за 5к-15к
  8. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    И какая же еда за 5к заменит 10 стр/инт/декс или 12 аги?
  9. RasSol

    На форуме с:
    8 май 2014
    Сообщения:
    83
    Жрешь три салата сразу, профита нет, но ощущаешь себя овердохера сильноумноловкоточным=)
  10. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель
    Херня эти ваши вторые окна. Неохота мне абрить в 10 окон, всех чаров качать на анубах-некрах. А будут вторые окна - придется.
    loksi1 нравится это.
  11. Ипсона

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Владивосток
    У меня дома 6 компом. Фиг я буду ерундой страдать. Просто в 2 окна удобнее, чем в 2 компа.
  12. Eeli

    На форуме с:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    82
    1. вот я за! не поняла этого нововведения неприкасаемости мерчей :\ по-моему сбрасывать рынок периодически очень полезно - он становится более динамичным, появляется азарт в поиске более выгодных мест, если в прошлый раз прощелкал) + отсеивание мертвых вендов
    2. тут против, не нужны эти вторые окна. те, кому сильно надо и без разрешения их запустят, а если разрешить всем - это, по-моему, повлияет на количество и качество пати кача. иии
    this. /gg
    3. без разницы
    4. о нет, никаких отдельных торгующих лок, ну пожалуйста-пожалуйста! не надо умерщвлять пронтеру и другие города ><
    5. я люблю новис-зону, но Kairik прав, с рейтами Люми никто даже моба не ударит и уже выйдет оттуда.
    loksi1 нравится это.
  13. RasSol

    На форуме с:
    8 май 2014
    Сообщения:
    83
    От нового Люми я хочу только одного, чтоб защита работала нормально, и не банила мой старенький ноут с ХР по кд, как с ним обращалась гармошка.