Спрайты

Тема в разделе 'Предложения игроков', создана пользователем Guts, 2 фев 2015.

?

Спрайты нннада?

Да 50 голосов 61,7%
Нет 31 голосов 38,3%
  1. USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА

    На форуме с:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    239
    Дак сказал против и закрылся...Че пишешь тогда тут? Я твои дцпшные сообщения не хочу перечитывать ,
    Тогда о чем с тобой говорить если ты не заинтересован?
    Просто АУЕ >>>
  2. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Иногда мне кажется, что тебя Разряд покусал =/
  3. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель
    HYITA
    Ипсона и loksi1 нравится это.
  4. Killan50

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    37
    Не равняй всех по себе, для некоторых классов я бы спокойно потратил время и взял спрайт, просто из-за убогости адванс спрайта.
    Любые плюшки делают это обязаловкой, что нахер нужно.
  5. ya ne isen

    На форуме с:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    52
    дцпшный тут только ты)
    хочу и пишу,тебя любить должно)
  6. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    1338593912819.png Обязалово, в смысле не пройдешь - перс удалится что ли? Или просто потому "обязалово", что пукан будет подгорать от зависити на 2 стата, да?
  7. Killan50

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    37
    Первый раз в ро играешь, колобок?
  8. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Кто то тут пытается уйти от темы, спасая свой попец?
  9. Killan50

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    37
    Тоньше, plsss.
  10. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Без оффтопа, "plsss", уважай чужое время. Для Оффтопа есть соответсвующий раздел форума.
    Иными словами, если нет ничего по вопросу, то уйди, не надо тут писать потому, потому что хочется что бы твое слово было последним.
  11. Killan50

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    37
    И ты это мне говоришь? :D
    Человек которых не хочет понимать, как даже 2 стата повлияют на экономику(при бонусе большинства вещей в 2-3 стата)
    А ещё мне может не нравится новый спрайт, но для эффективности придется брать.

    Алсо, сейчас такая же ситуация с расами, что бы быть максимально эффективным приходится их брать, но там хотя бы без геморроя и есть некоторое понижение других статов.
    Если добавить такое же понижение(в смысле аналог) к спрайтам 3 профы(за счет других +2 статов) я за. Интересней балансить кратности станет.
  12. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Если задуматься, не сильно повлияют. Бонусами эффективнее добивать полезные статы, которые в рамках билда невозможно увеличить шмотом/баффом/расходом.
  13. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Прошлый раз нормально повлияло, мне понравилось, и дало новые возможности. В частности вместо 25 вит 99 инт 99 декс стало 36 вит и я смог использовать обсерва и получить доп 2 декс. Для ПВЕ это важно.
    Да, в этот раз выкрутился, но это было мноооого сложнее. И это мне не нравится. Дольше одевать перса, что бы заняться своим любимым фармом. И так то, извините, год и оп~.
    К слову об экономике, еда на 5 декс стоит копейки, нежели еда на 7 декс. Да и не будет столько денег или еды на 7 декс.
  14. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    Вы ещё расскажите друг другу, как будет влиять энерджи коат на ситуацию/баланс игры.
  15. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Конечно ее не будет. Потому что варят +8/10 декс. Причем для первой не требуются хоть сколько-нибудь редкие или дорогие ингредиенты.
  16. Killan50

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    37
    Зависит от того как будет реализован бонус.
    Если в виде стат поинтов, то 2 бонус стата на 99 лвл это более серьёзный бонус к секондари статам, типо той же дексы для хита(вечная проблема, что бы взять как можно меньше) - рынку в целом пофиг
    Если в виде чистых +2 (как у нас работают расы) то все будут бурстить праймари статы выше 99, 2 дексы для снипа это минус зером в глову, и в итоге свободный карт слот(куда допустим вставить ту же карту на блю боксы). - гораздо более заметно для рынка, т.к не будет иметь смысла покупать дорогие вещи(допустим+3 str шапку) обойдясь банданой +1. Тот же спрос на зеромов упадет. Количество болюбоксов вырастет в ненормальных количествах. (просто примеры, не хочу диванную аналитику разводить)
    Т.е во втором случае все явно намекает, что чем трать кучу kk проще взять спрайт.
  17. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Для меня декса и инта "праймари", а секондари вита или стр.
    Вреатли ХП ФС откажутся от дексы а МЕ от виты\стр
    Ровно как и профы, хв, браги, палы, крузы кроссы.
    А твой хит просто добивается спокойно едой с нового мира причем на приличное время и еще сверху буш де ноел.
    Как раз об экономике и написанного мной, но не понятого тобой. В случае когда я могу сделать 36 вит, мне, декс максимизирующему, еще обсерв нужен, а он разве дешевый? Нет.
  18. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Бонус был в виде 63 статпойнтов, сейчас захотят не меньше) Нафиг, я считаю.
    А твой декс добивается спокойно обычной едой, причем на приличное время, и еще сверху бокс оф глум.
    Ипсона нравится это.
  19. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Единственный способ существенно повлиять этими статами, - закинуть во вторичные. Выше 99 и так не качнешь.
    Пронтоняшки против не будут(читай большинство живого онлайна сервера, главная его часть.). А из-за консервативного меньшинства отменять не стоит.
  20. Killan50

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    37
    Я по большей части против именно второго варианта (когда стат чистый, и без минусов в других статах).
    Первый(статпоинтами) не так страшен, но мы опять возвращаемся к сравнению:
    Хочешь разогнать персонажа в максимум(независимо от билда), и не геморроиться постоянно с едой? Бери спрайт, и пофиг что у тебя на него аллергия и т.д.
    Т.е по сути для тех кто дрочит на циферки(есть такой грешок) особого выбора нет.