Спрайты

Тема в разделе 'Предложения игроков', создана пользователем Guts, 2 фев 2015.

?

Спрайты нннада?

Да 50 голосов 61,7%
Нет 31 голосов 38,3%
  1. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    На прошлом люми, если мне изменяет память, вопрос был решён в их пользу и на этом всё так и остановилось, как и многое другое офк.
    Хотелось бы узнать об их судьбе.
    Сам "за" - на бонус вообще пофиг, я действительно редко поигрываю в удовольствие без фактической возможности попригорать в местных баталиях - хуже мне точно не станет ни с плюшками ни с без них.
    Мой вариант - сделать возможность второго перерождения без получения дополнительных бонусов - исключительно для получения спрайта. Лишний раз поднять персонажа не слишком затруднительно, но и далеко не так просто для большинства (можно в принципе второй резет делать по достижении 99, а не 99/70 - это уже тонкости). Прежде чем брызгать слюной и заниматься фалометрией о том, как и где быстро можно качнутся, советую обратить внимание на то, что в действительности, далеко не все в поте лица будут играть и профит никакой. Ваше "я не хочу их видеть" весит ровно столько же, сколько "я хочу их видеть" любого другого игрока. По мне так это ещё и неплохой вариант на пути к лампе попробовать другой вариант билда, ну и небольшой стимул в виде прокачки, помимо фарма - как правило, прокачиваются люди куда быстрее, чем одеваются, а бегать 99/70 несколько скучнее. Можно добавить заоблачную стоимость квеста, но это как-то глупо: если верить форуму, то идти на него будут только няши, а у них денег не густо и потеть ради этого они точно не будут, вставая по будильнику, по причине того, что они няши - о каком тогда выводе зенек шла раньше речь - я никогда не понимал.
    Вообще, не вижу ничего страшного в этих спрайтах и не понимаю, к чему эти призывы а-ля усложнить их получение - по мне так можно было бы и вообще без дополнительных трудозатрат дать возможность получения спрайта - в конце концов, это просто долбанный спрайт. [IMG]
    Если есть аргументы больше чем "ни себе ни людям" - излагайте.
    I deserve It, Akusari и Nothing personal нравится это.
  2. loksi1

    На форуме с:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    37
    я за "ни себе ни людям"
  3. umkes Жека

    На форуме с:
    28 сен 2008
    Сообщения:
    114
    Я за, и за бонус статов тоже за.
    Akusari нравится это.
  4. USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА

    На форуме с:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    239
    Бл
    Блин чувак иди нах***** со своими идеями )ок? Если редко играешь вот и играй ) я против и советую даже не читать ту ерунду которую он написал
    Дороженький, Kairik, Hawkin и ещё 1-му нравится это.
  5. USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА

    На форуме с:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    239
    Вон два дебила выше такие же как он .поддерживают его ,по-любому два его Педо друга .у меня есть для вас бонус ,не несите ерунду за умных сойдете .
  6. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    Какой-то ты нервный, не пробывал на улицу выйти?
    Видимо переиграл не много в гв гильдии, перестал быть няшей и поверил в себя =).
  7. USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА

    На форуме с:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    239
    Да я на улице так то) вчера банька , водочка ) просто спрайты это вообще бредовая тема ,тут уже пол года назад уже разобрались что они нах не нужны)
  8. ya ne isen

    На форуме с:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    52
    лучше без спрайтов)
  9. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    Тебя то они каким боком могут коснуться? Никто не заставляет брать, тем более без статов.
  10. USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА

    На форуме с:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    239
    Yes detka))₽₽
  11. ya ne isen

    На форуме с:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    52
    ты кто такой вообще?
  12. USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА

    На форуме с:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    239
    Да потому что как всегда что то не доделают )опять Краши ,еще че нибудь ....нет дыма без огня же
  13. USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА

    На форуме с:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    239
    Тебе какая разница ?)у любопытной варвары на базаре нос оторвали )
  14. loksi1

    На форуме с:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    37
    я против, перечитай, пожалуйста
  15. ya ne isen

    На форуме с:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    52
    ...
  16. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Почему бы и нет, если без бонусов.
    У сорка норм спрайт.
  17. Perssimon 40 килограмм хурмы

    На форуме с:
    26 авг 2013
    Сообщения:
    359
    Я их даже почти доделал. Но мы решили завезти их с последующими эпизодами.
    I deserve It, Akusari, Killan50 и 5 другим нравится это.
  18. umkes Жека

    На форуме с:
    28 сен 2008
    Сообщения:
    114
    супер
  19. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Я за. Бонусы не помешают. Как там говорили: "Не хочешь не бери" кажется..Или у кого то "двойные стандарты"(читай Лицемерие)?
  20. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    "Кто-то" лицемерно видит разницу между парой бонусных статов и 63 дополнительными статпойнтами.