Спрайты

Тема в разделе 'Предложения игроков', создана пользователем Guts, 2 фев 2015.

?

Спрайты нннада?

Да 50 голосов 61,7%
Нет 31 голосов 38,3%
  1. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    А как же один читерный скилл поинт?:D
  2. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    А это только для папок :D
  3. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
  4. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Больше конкретики, репостов. Что то не помню что бы я сравнвал эти бонусы между собой.
  5. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Разве что именно 1 скиллпоинт в чистом виде.
  6. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Эт я так двоестандартно намекаю на то, почему считаю бонусы в стиле л6 лишними. Всю конкретику с репостами оставляю тебе.
  7. Eeli

    На форуме с:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    82
    ох много-много нытья было (и будет, вероятно) по поводу этих спрайтиков. на самом деле, меня они тоже пугали. но как-то поигралось, свыклось, прилюбилось) я бы эти спрайтики даже назвала "фишкой" люми (нового, конечно). признаю, что квестовые скиллы и дополнительные статы были похожи немного на... чит, но ввести просто спрайты, как еще один этап развития персонажа - ничего плохого в этом нет. просто, райди кавая, для тех, кому нравится. ня
    DeSss нравится это.
  8. loksi1

    На форуме с:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    37
    херня имхо
  9. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Ознакомся с понятием чита сначала.
  10. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    А не надо намекать тут мне:) . Просто я за это как фишку, и потому, что максить хочу статы, а ты против, считая это кастомной ересью, и вообще не true. К чему лишние слова?
  11. Eeli

    На форуме с:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    82
    ну не надо умничать, ладно?) я выразилась так, как любят выражаться те, кому это важно) для меня же скиллы других проф были приятным бонусом в пвм, но я признаю, что в пвп или на гв они вносили дисбаланс.
  12. Ипсона

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Владивосток
    Хм, всё сложно. Я против. Но это чисто моё имхо, по банальной причине - они не нравятся мне внешне. Если будет кв с перерождением - я буду чувствовать, что раз не прошла его, значит в чём-то отстаю от остальных. А если пройду - буду выглядеть так, как мне не нравится. Не люблю этот внутренний конфликт. Если их всё же введут, я бы хотела, чтоб им не полагались плюшки. Никакие. Чтоб у меня всё же был шанс НЕ брать себе этот спрайт.
    loksi1 нравится это.
  13. Ипсона

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Владивосток
    А что если сделать их как просто доп скилл? Вот как у мерча квестовый скилл на внешний вид тележки. Достигаешь 99/70 и можешь сдать кв на получение такие скила. Врубаешь - выглядишь как 3 профа, ещё раз врубаешь - снова обычный адванс. И чтоб квест был длинной ого-го. Вот это уже будет интересно даже пронтонякам. Как, не к ночи помянут, было на одном серваке с крыльями. Я до сих пор те 10 карт пики в кошмарах вижу. На 1х... на квест, на 3мдефа... 10 карт пики!=/
    P.S. Хаха, представила как админы схватились за голову и бьются об стол от моих фантазий...
    Akusari нравится это.
  14. Eeli

    На форуме с:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    82
    20 карт же ^___^
  15. Ипсона

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Владивосток
    А может и 20... 6 лет назад было, я уже не помню:))
  16. Yktam

    На форуме с:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    251
    3 варианта к сожалению нет) мне фиолетового, но я проголосовал за.
    по причине того что это только спрайты, не вижу тут ничего плохого, да и мне нравится спрайт моего пала(на л6)
  17. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    А ты что вообще знаешь о балансе онлайн игр. Кроме очевидных общих слов.

    Все Вы девоньки такие. Основной критерий "Красивенькие" или "Не красивенькие". А вот я практичный, мне статы надо.
    Или ты предлагаешь мне их не получить, потому что они тебе визуально не нравятся. Ипсона, это не справедливо. Никто не заставляет тебя брать спрайты и 2 стат после 90.
    Не такое это и преимущество, но позволяет сэкономить и получить такого перса, которого и хочешь дешевле. И заняться мультом, квестами, фармом. Потому как не прокачанным персом, фармить что то круто не получится.
  18. Ипсона

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Владивосток
    Я не понял. Мы играем на эпизоде 13.1? Ну так и нечего. Третьих проф там не было, отвечаю. Не знаю о какой такой справедливости ты говоришь.
  19. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Дак это 2-2 профы те же+скрипт админа
  20. N L O Ь Р

    На форуме с:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    55
    Адрес:
    Москва
    всем бодрого вечера)

    Если решите сделать спрайты, то при возможности спрайт гильотинов воткните с оффа. Там он поинтереснее, с добавленным ещё одним рядом шипов в области плеч. Просто без них, он когда передвигается, выглядит слишком не по мужски, особенно в сравнении с женским спрайтом =)

    Хотя мне и говорили в ги, что только меня волнуют такие мелочи, но думаю многие сины заметили этот нюанс)