Карты с мини-боссоов и МВП. Рейты

Тема в разделе 'Предложения игроков', создана пользователем sartrik, 2 фев 2015.

?

Лут с мини-боссоов и МВП. Рейты

Сменить на х3 (0.03) 23 голосов 19,7%
Сменить на х5 (0.05) 45 голосов 38,5%
Оставить как есть (0.01) 49 голосов 41,9%
  1. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Первые полгода разве что.
  2. Aura

    На форуме с:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    368
    Адрес:
    spb
    0.15%
    Hawkin и HANDOFGOD нравится это.
  3. USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА

    На форуме с:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    239
    проголосовал вклад внес!Норм темка какрас про жвачку вопрос был) мануалы не особо были интересны)
  4. iShake

    На форуме с:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    93
    Проблема в том что активная игра на сервере на мое мнение будет идти 6-12 месяцей. После етого начнет падать онлайн и ГВ будет уже здесь надоедать. Поетому 0.05 шанс даст возможность в первые полгода игры дроп возможно нескольких МВП карт которые будут (гост,бишоп,орк хиро и т.д.) полезными или нет (фриони+100к точности,атрос, и т.д.). Я отказываюсь верить что если у 1 человека даже будет гост, то ето повлияет на 500-1000 человек онлайна которые здесь будут, ето же просто бред.
  5. Yktam

    На форуме с:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    251
    так скоро лето, онлайн и так упадет при любых раскладах
  6. SkyL1ne

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    KSP
    Ё.... стыд, да это уже 9 "редакция" сервера, и вы ничему не учитесь - любой дроп мвп карт, отличный от 0.01, это крах.
    RasSol нравится это.
  7. iShake

    На форуме с:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    93
    Поведай нам что ето за крах, на каких серверах ты ето наблюдал, сколько на люми было краха??? Особенно на Люми3 где шанс МВП карт был 0.15%. Пожалусто роскажы - нам очень интересно узнать о крахе, особенно администрации. Возможно твои слова будут ключевыми. ЖДУ.
    Hawkin, HANDOFGOD и Kairik нравится это.
  8. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Самый удачный люми был если я не ошибаюсь 3-ий. Рейт на мвп карты там был 0.15. Я конечно понимаю, что дело не в картах и тд, но сколько уже можно, хочу хотя бы раз в жизни в этой сираной игре что-нибудь выбить в "нужный момент". Биш не считается!11 xD

    Касательно лута на шапочки и шило стоит прикинуть, как бы с падением шанса это дело не стало "бесполезным=унылым", скажем так.

    Я бы кинул свой взор в сторону динамики* на woe и пытался бы решить проблему не конкретным рейтом, а персональным подходом к каждому айтему, с учетом, что МВП умеет бить абсолютно любой, я думаю:
    *под динамикой я подразумеваю отсутствие инкаста у каждого 2-го, шот инкаст азуры, отсутствие как таковой возможности "утанковать" меин ЛП без шмота, и пр. моменты, сводящие гв к "кликер, таргет, 4 диспела в секунду в 95% от ренжа".

    Сатан дроп:
    Бацила 10%
    Ботинки, армор, роба 15%
    Валькирия:
    Армор 7%
    Щит 10%
    Буба:
    Варики 10%

    Орлеанка 0.2%

    Если "продолжение" интересно, то отпишитесь, порою глубины своего разума вечером.
    K-On!!, 1318 и Hawkin нравится это.
  9. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    0.03
    Большее допустимо, но от администрации тогда нужен будет гибкий подход к дропрейту некоторых вещей/карт.
    По-моему, можно было бы увеличивать дропрейт на время игровой ночи.
  10. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    За все люми выбил только Эдгу) пора чтото менять!
    Идея worstplayerever мне нравится если вернуть стоп рейт, с башни это будет набиваться хоть как то)
  11. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    Я бы тоже погонял с 0.15% мвп карт дропом. Навевает воспоминание об одном памятном молодом человеке и не менее памятном МВП. ;)
    А вообще там выше верно написали что круто бы сделать фиксированный шанс дропа каждой ходовой шмотки с мвп.
  12. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    Как уже писали 0.15 это хороший вариант для дропа мвп карт, позволяющий выбить хоть что-то в разумные сроки.
    Глядя на результат голосования хочется напомнить, что при старте л7 большинство форумных "голосовальщиков" проголосовали ЗА отмену стопрейтов. ИЧСХ, большинство из этих самых "голосовальщиков" в последствии не играло на сервере и минуты.
    Поэтому хочу призвать администрацию, руководствоваться больше здравым смыслом и положительным опытом ранних проектов люми.
    I deserve It нравится это.
  13. Ingwiz

    На форуме с:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    7
    Проголосовал за 0.05
    Потому что через год - снова вайп. Так - хоть в продаже появятся, а не разойдутся по ги))
  14. Вирунэзирами Учаснег

    На форуме с:
    1 июл 2009
    Сообщения:
    93
    Проблема мвп карт в том, что полезные из них одна единственная на сервере у какого-то счастливчика. а МВП карты, вставляющиеся в оружие кроме всего прочего единственные для одного класса, потому-что каждое оружие одевается только одним классов и точится под конкретных монстров. и нужны они в основном для веселья. корочи. если не будет существенного повышения шанса, позволяющего набить несколько одинаковых мвп карт на сервер, то я за добавление возможности взять в аренду мвп предмет, с мвп картой, погонять повеселиться, пока не сломается
  15. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Ага, бишопа карта например. С ним тааак весело.
  16. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    А что такого печального в бишопе? На гв - весело, на форуме - вообще цирк каждый день.
    I deserve It нравится это.
  17. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Вот именно. На форуме посидеть было - что на праздник сходить.
  18. Perssimon 40 килограмм хурмы

    На форуме с:
    26 авг 2013
    Сообщения:
    359
    Хорошо.
    Как там Юи-тян?
    Kairik нравится это.
  19. serg

    На форуме с:
    13 июл 2009
    Сообщения:
    244
    0,15 + жвачка это много, получается 0,3%~330 МВП. Если даже на неё будет очень сложный квест, умные люди просто качнут чампа/виза заведут его на тогоже гтб/хиро, будут заходить раз в час и убивать. => Переизбыток мвп карт => нытьё => лив с сервера. Так что прошу админов прислушаться, и сделать либо 0,05~0,07, либо 0,15 и отключить влияние жвачки на мвп карты. 0,01 тоже оставлять не стоит, это отпугивает людей от битья многих мвп.
  20. iShake

    На форуме с:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    93
    какие 0.15%, вы вообще в шапку голосования в теме смотрите, или в глаза долбитесь?