Карты с мини-боссоов и МВП. Рейты

Тема в разделе 'Предложения игроков', создана пользователем sartrik, 2 фев 2015.

?

Лут с мини-боссоов и МВП. Рейты

Сменить на х3 (0.03) 23 голосов 19,7%
Сменить на х5 (0.05) 45 голосов 38,5%
Оставить как есть (0.01) 49 голосов 41,9%
  1. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Считаю что сервер для игры, а не для онанирования на то, что теоретически ты можешь получить перед уже вайпом, если будешь жить как нолайф, и отжимать все у всех как супермен.
  2. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Откуда цифра?
  3. USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА

    На форуме с:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    239
    Мне тоже интересно я думал корейский рандом не считаеться
    ))
    Учитывая то что хиро респ если память не изменяет 1-2 где то так не буду никуда лезть сомтреть )
    Я говорю приблизительно )
    То 200-440 штук быстро убиваються)
  4. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Меня не количество мобов интересует, а пресловутые 0.3%.
  5. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    На корейский рандом вообще туго действую математические законы (хотя конечно действуют, но как то не прет хронически).
    Но совсем недавно тестил, на практике так и вышло. По правилам форума, не могу сказать где, но прошу поверить, или просто достать учебники по матану.
  6. Biomaster

    На форуме с:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    865
    Сделать чампа на ягодах,ровно на убийство хиро в азуру в вилку+азуру,пристом подводить, вешать вилку, Чампом убить. Чамп заходит в игру максимум на минуту.Итого, даже при 30 минутах действия жвачки получается 30 хиро.11 жвачек=карта. Херово так жить, Я хочу вам сказать.
    И это хиро, а какая-нибудь майя или самурай падают в одну азуру, там и минуты не надо. О гострингах и девилах просто не будем говорить, 15 секунд.
    И еще. Никто не знает,какой квест будет на эту жвачку, но это не значит, что там надо будет что-то неимоверно сложное. Все говорили, что на прокси сложные квесты, и они будут дорого стоить, но нашлась не одна группа умельцев, раскачавших чаров и ходивших туда каждый день.
    Интересно играть с 0.15, но не с 0.3 .
  7. USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА

    На форуме с:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    239
    у тебя жвачка будет ограничена..так как будет убер квестик на нее..не пойму к чему слезы?)
  8. Biomaster

    На форуме с:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    865
    А где ты слезы увидел? Не втягивай меня в ваши срачи.
    Еще раз повторю,никто не знает, что такое убер квест.
    Для тех, кто захочет, жвачка уж точно будет не ограничена одной штучкой.
  9. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Это верно, но на накидку с ниддгоха смысл жвачки есть не вижу. Там нет конкуренции вообще, так как это инстанс как ЭТ, раз в 3 дня. И Дроп 100%. Минимум 2 игрока ходят - крео и чамп например. И фармится до потери пульса, никто не отожмет его же.
  10. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Это несомненно, но мне казалось, что в свете ввода жвачки речь в теме все же идет о вариантах х1-х5.
    Пока точно не известно, что за квест, считать его убер сложным смысла нет. Да и сложность любого квеста, завязанного на луте, обычно со временем уменьшается.
  11. HANDOFGOD

    На форуме с:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    162
    Адрес:
    Минск
    На хиро будет как на баске, а не "пристом подводить, вешать вилку, Чампом убить".
  12. Biomaster

    На форуме с:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    865
    На люми 3 на хиро не было людей, как на баске. И на самурае. И уж тем более на гтб.
    А уж онлайн люми 8 с онлайном на люми 3 к сожалению не сравнится.
    И чампом ты летать не будешь,жвачка то идет.
  13. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Убейте уже этих упоротых 0.3% :D
    Не умножается там ничего %)

    Да же если все это именно так, на прошлом люми никто не ливнул после Биша, да он дисбалансовый ровным счетом до момента пока кто-нибудь не решит просто опускать лапки, а попытается контрить.
    Что там еще читерное? Гтб+Тао, все это добро если настойчиво фармить упадет через месяца 3. К 3-ому месяцу ГВ будет загибаться как раз, но тут падает гтб, тао, биш и две гильдии бегут на гв тк есть, что показать.

    Я честно не понимаю откуда вылезла эта мания на 0.01 мвп карты, это ингейм айтемы, которые должны использоваться в игре.
    I deserve It и HANDOFGOD нравится это.
  14. HANDOFGOD

    На форуме с:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    162
    Адрес:
    Минск
    На хиро как раз таки были люди, не так как на баске, но 2-3 чампа было. Но я не к тому:
    1) Не факт что родной шанс будет 0.15 => никаких 0.3 со жвачкой.
    2) Даже если 0.15 (0.3) на том же хиро (респ 1 час), не думаю что (в среднем) будет больше 6 твоих в день.
    А вообще все сводится к рандому, думаю если будут хиры раз в 2-3 месяца, то особой печали это не создаст.

    в контексте этого фраза
    на таких ходовых боссах не имеет смысла.

    К сожалению =\
  15. RasSol

    На форуме с:
    8 май 2014
    Сообщения:
    83
    вот к какому хрену сравниваете онлайны двух разных временных отрезков? Я блеать 10 лет назад был моложе на 10 лет. Тупорылая какая то ересь. Вы еще приплетите первые 3 года развития рагнарьков, где был онлайн на серверах опупенным. 0.01 и пусть дротят кому не лень.
  16. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Уберите 0,01 с голосования, пока не видел адекватных аргументов в пользу этого шанса.
  17. Biomaster

    На форуме с:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    865
    Но десять лет назад не было сервера,на котором был дроп мвп карт 0.15 и на котором все играли.
    Про онлайн было сказано не в форме "ах,такого больше не будет", а как просто о количестве людей на сервере.
    Больше людей- больше фарма мелких мвп.
  18. USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА

    На форуме с:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    239
    Да 1 лет назад я пил в два раза дольше , и курил втри раза больше!
    Че ты сравниваешь норм шансы.....
    Кому ненравится пусть идет в опу)
  19. iShake

    На форуме с:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    93
    Я так и не понял почему приебались до 0.15% когда в голосовании 0.01, 0.03 и 0.05.
  20. HANDOFGOD

    На форуме с:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    162
    Адрес:
    Минск
    Верного ответа нету в голосовании.