WoE: количество

Тема в разделе 'Предложения игроков', создана пользователем sartrik, 2 фев 2015.

  1. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    Парня взяли в ТТД и понеслась, он перестал быть пронто няшей и стал гвнагибатором, ну ты понял.
  2. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель
  3. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    time to die, но я могу ошибаться, в другие его бы просто не взяли)
  4. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель

    Эх, времена были. На этом видео мы первые на забугорных просторах нагибаем джастасов. Эпичнейшее гв было. Два замка, один держат джастасы. Вначале воевали вчетвером фрифоролл, но две гильдяшки сдались минут за 30-40. Остались мы с джастасами 1 на 1 в замке. Приятного просмотра. Да, снимал и мастерил я, так что это скорее нарезка под музыку, чем что-то претендующее на креативность.
    Nothing personal нравится это.
  5. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Мне одному кажется, или "супергильдии" обитают только там, где не фикшены жоры, доп приблуды, и все то, в большинстве, что отличает гв на чистом клиенте и "это".
    Автожор и тупой спам клиером на патилисте почти все гв, склад посреди гв. Что то хреново. Потому что не original, поэтому есть скучающие по старым рагнарокам.
  6. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель
    Ох, и наивный же ты, дядя. Все доминирующие гильдии на всех серверах, и во все времена находили способы прикручивать автожор, ботов, и прочие доп приблуды в обход любой защиты. Поэтому они и доминировали. На любом маломальски адекватном зарубежном проэкте стояла в те времена (да и сейчас, уверен) защита, не чета русскому говноофу, или мотру, поверь.
    Nothing personal нравится это.
  7. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    Играл на фрираче в составе Чотов, жаль забил на тот момент и слился на люмиро)
  8. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель
    И вообще. Что читерного ты видишь в автожоре и кликере? Эту байду может замутить любой восьмикласник, который внимательно слушал на уроках программирования что учитель рассказывает. А не хватает мозгов, ешь и кликай руками.
  9. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Вот так эстетика соревнования, уступает место хитрожопости, продаже ПО друг другу, попытках на*ть админа с его правилами.
    Право, чем грязнее играет игрок, и умеет проносить грязь в чистый процесс, тем он заметнее. Противно.

    И все ради того что бы потом продавать за реал, и окупать это же ПО.
  10. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель
    Ты идиот? Олимпиады, футбол, любой спорт, любые соревнования построены на точно таком принципе.
    Или ты что думаешь, когда на олимпиаде в весовой категории до 73 кг, на ринг выходят амбалы по 90+, это чисто и эстетично. До взвешивания дегидратация, после - пьют воду десятками литров. 99 % топовых футболистов (да вообще любых спортсменов) нямкают стероиды вагонами, чтобы тренить комфортно, а потом платят бешеную лаванду, чтобы выводить химию в минимальные сроки перед проверками.

    Точно. Идиот.
  11. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Ну да, оффтоп, нехорошо, но я лишь хочу, что бы ГВ было original, потому я продвигаю эту идею. Я тоже мог бы использовать доп ПО, прикручивать, ведь и я не хуже большинства разбираюсь в этом. Это типичная проблема как и с вежливыми людьми(когда вежливость и порядочность воспринимаются извращенным умом как поклонение и проявление слабости, что бы таких не обижали).
    original это хорошо, равенство игроков, а не дуэли напичканных приблудами игроков поверх клиента. И кстати, без доп ПО гв станет интересней. Почему? потому что неизбежно проявятся человеческие ошибки, что оживит ГВ, и что тут плохого?
  12. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Ты ж 99% ПвЕ игрок, какое тебе дело до гв?
  13. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Твоя логика такая же как и: В нашем обществе есть мошенники, воры, убийцы, значит и мне можно поступать так же.
    Попытки обмануть были всегда, и обман легче засеч и присеч, если все не подражают таким людям.
  14. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Вот именно поэтому я ПвЕ, раньше был хреновый интернет, но доставляло ГВ, тем что было много неожиданностей, сюрпризов, тактик. А сейчас одни роботы квадратами стоят. и спамят со скоростью паркинсонщиков или онанистов 99 лвла. Это нехорошо. Думать тут ненадо, просто смотреть на разноцветные квадратики да стоять как олень пол гв в этой пачке.
  15. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель
    Ты предлагаешь мне, человеку, который играет в рагнароки лет 10, и знает вдоль и поперек почти всю эту гребаную игру, пытаться пальцем кликать на мышку 5 раз в секунду, чтобы спамить скиллами, и долбить клаву, крутить колесо скролла, чтобы жрать расход? Да я лучше какать начну через рот. И не поверишь. Таких как я гораздо больше, чем 50% планирующих играть на люми8.
    Писька ты. Единственный человек в мире, который добровольно выбирает долбеж мышки и клавы, вместо адекватной и комфортной игры.
  16. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Я лишь вижу оскорбления в мой адрес, от тебя. "У кого что болит тот о том и говорит". Задумайся о профилактическом походе к неврологу.
    В игру играют люди. И только от их поведения зависит какой она будет. И да, я играю подольше чем 10 лет. Но читил бывало, и с автожором бегал несколько ГВ, Но все это роботоподобная хрень, убивающая интерес к игре, и делающая людей невротиками.
    Игра на ПК и состоит в том что бы проверять собственные рефлексы, руки, нервную систему, осознать какой сам. А не в том что бы очковать, и отдавать реал за ПО.
  17. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Вот поэтому мне нравится играть в рагнароки по настоящему. И я не становлюсь невротиком.
  18. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Только не говори, что ты автожор за реал купил =/
    Помог он всех-навертеть, кстати говоря, или некачественный подсунули?)
  19. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Ни разу не платил в игры и за игры. Только как то раз немного кц купил, что бы помочь серверу.
  20. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    меня в полне устраивает долбить по мышке без кликера онли пве, играю в своё удвольствие, проще тогда бота поставить и пускай он фармит)