WoE: количество

Тема в разделе 'Предложения игроков', создана пользователем sartrik, 2 фев 2015.

  1. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Так он бесплатный есть, оказывается. А все покупают(
  2. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель
    Предположим, что ты невероятно опытный и уважаемый папка рагнарокав, играющий аж с 2003 года, когда рагнароки запустили в кареях.
    Оу! Да ты везде преуспел. Видно не на шутку разбираешь в обсуждаемом вопросе.
    Стоп. Ты отдавал реал за ПО????? Фак мой мозг! Пффффф АХАХАХ))))

    Да не. Ты сам себя оскорбляешь каждую секунду, когда читаешь этот форум, или тут отписываешь.
  3. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель
    В партийном пве разве что в эндлес снипу надо кликер. А так, да. Либо ручками, либо ботом, если админы втыкают.
  4. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    Сто раз бегал в эндлес в конст пати, ни когда не юзали и спокойно убивали мвп, но мы бегали мини патей и до конца не проходили, только топовых мвп.
  5. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель
    Это конечно же кулстори, но ровно до тех пор, пока суммон рекаверится, и не репризывается из трапов.
  6. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    Поцоны били без стоп рейта, тоже всё ок.
  7. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель

    Эх, ты совсем не понимаешь о чем я говорю.(((
  8. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    Всё что ты написал - не было на новом люми? Мистика.
    Я не спорю, что удобней, но я лично не знаю, нравится - юзай, пока не поймали)
  9. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель
    Честно сказать не помню что было на 7 люми. Честно сказать я даже не помню играл ли я там. Просто за прошедший год я внезапно обзавелся семьей. На самых прогрессивных серверах, на которых мне доводилось последние разы играть был адов эндлес. Небыло стопрейта, небыло рекавери суммона, суммон репризывался из трапов.

    В таком формате башни нет никакого смысла ставить трапы, например. Видел хоть раз башню без трапов? Просто каждое мвп танкуется чампом в стилбади. Всё бы ничего, но на ифрите начинаются лютые проблемы, когда он в крите каждые 10 секунд сливает кваком патьку. А это значит, что пока на ифре заработал крит, у тебя есть 10 секунд, чтобы снять ему 30%. Боюсь что в полпати без кликера это банально невозможно. Согласен?
  10. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    Согласен, никто не захочет потеть просто так и не получить профита.
  11. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    2 WoE 2.0
    0 WoE 1.0
    1 noobWoE
    длительность 2 часа
  12. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Вот лично я не вижу ничего интересного в 1х1 на гв 2.0, ибо оно плавно превращается в гв 1.0
  13. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель
    Воистину мнение эксперта!
  14. Damien

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    12
    Много тебе IQ потребовалось, чтобы скачать с форума чотов автожор и кликер?

    P.S. Кстати, знавал одного чота из Гомеля. Евгений звали. Но тогда ЧСВ у него так жестко не шкалило. =)
  15. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель
    Не везде работал ромедик. Не раз мне приходилось мастерить все вручную на ахк.
  16. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель
    А евген из чотов, это скорее всего мой дружбан Дед. Но в чотах он играл мало и не шибко активно.
  17. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    [IMG]
    Ставь лайк если помнишь корейский медик :rolleyes:
  18. Istarion

    На форуме с:
    7 май 2010
    Сообщения:
    4
    1 WoE 1.0 в несколько замков, ибо в 1 замок совсем нет стратегии.
    1 WoE 2.0
    0 noobWoE
    Продолжительность 1 час. Зачем тянуть? Обычно всё решается либо в первые полчаса, либо в последние.
  19. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Учитывая, что будет БГ расход хотелось бы наверное 2-х woe2.0 в неделю. Смена замка раз в 2 гв, но в принципе все это просилось еще на прошлом люми, так что все обо всем в курсе.
    Единственное, что отмечу- это спорный вопрос в необходимости woe1.0. Разве что данжи, но их я думаю стоит добавить в замки woe2.0.
  20. iShake

    На форуме с:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    93
    Ну уж нет. Хочешь данж 1.0 - ходи на 1.0. Некоторые топ гильдии возможно незахотят просто ходить на 1.0 так как их 2.0 интересует - ето даст возможность другим держать замок и получать лут+ данж. Такчто или ходите на 1.0 и 2.0 или идете лесом.