Стоит менять?

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем selani, 8 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. selani Катя

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    29
    Уважаемая администрация, было бы не плохо если бы сделали возможность есть "ухо" в комнатах, проходя квесты много времени уходит на то что бы выйти из комнаты, на открытую локу и токо тогда улетать на кафру.
  2. Ловчий

    На форуме с:
    23 авг 2008
    Сообщения:
    49
  3. Angel13

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    123
    Поддерживаю предложение))
  4. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    "Упрощение игрового процесса"©
  5. StavR

    На форуме с:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    27
    +1
  6. New One

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    29
  7. Добрый Волчище

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    177
    +1, побегать тож не мешает, тренировка мышц ног)
  8. El Tirador ...

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Россия Чел. обл.
    есть те, кому занятся нечем, вот и играют в РО... если нравится бегать, пусть бегают и тренируют нажатия кнопки мышки и просто впустую тратят время, а есть те, кто помимо игры в РО учится, получает какое-то образование или работает где-то... и время порой очень даже не хватает...
    заключение... ЗА предложение.
  9. selani Катя

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    29
    "Упрощение игрового процесса"©
    угу, надо было вообще ухи отменить,ибо летать к кафре когда тебе надо
    это вообще мега чит, а винги молчу,как так рандомное,так же запретить все профы и скилы,пусть будут все равны?)
    бред....
  10. CheeZ Joah?!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    366
    подавись желчью!
  11. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    это типа намек:"админы врубите простым игрокам админские команды...типа вызов моба,ато бегать по локам тыкать мышкой,в пустую тратить время в поисках мвп..." а так вызвал в пронте мвп и рад:)и на учебу гораздо больше времени.
    Против команды
  12. selani Катя

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    29
    Faint,если играл до вайпа, то такого не удобства на сервере не было, на офее есть можно ухо. Упрощение процеса это варпер для новисов и за руны в данжы, без прохождения квестов, а это удобство для игры. Не стоит впадать в категоричность, надеюсь гм более объективно воспринят просьбу, или хотя бы скажут почему не могут сделать. Раздел,как я поняла и существует для предложений удобство, не нарушая баланса игры.Опять же можно скинуть позицию персонажа не тратя при этом денег, тогда может сразу и это отменить, а то вдруг мне команды гм захочется.
    P.S советую перечитать мое предложение, и внести объективный пост, что это нарушит баланс игры.
  13. Geanen

    На форуме с:
    6 сен 2008
    Сообщения:
    4
    Еще из джейла так выходить, да? =) Если он есть тут, конечно =)
  14. Люмушка Nighttime Bird

    На форуме с:
    6 сен 2008
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Минск
    Я "за"...Было бы удобно.
  15. lapusok да я такой..

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    174
    selani
    не нада врать и вводить в заблюждение.. такого не было, играл с этим тока на четырехбуквенном и то так гдето 1.5 года назад потомучто сезон там не менялся.. на всех других сервах отключено либо фича сезона
  16. Anonim Один из Х...з

    На форуме с:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    695
    Адрес:
    Khmelnitskiy.ua
    ГГГ может Вам еще винги по зданию включить?
    ЕПТ че Вы ленитесь? Это же игровой процес. И все в равных условиях.
    Тоже не нравится когда в Юно нужно перется хз куда чтобы винганутся.
    НО -1. Такая уж есть эта игра.
  17. selani Катя

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    29
    не увидила примеры где пофиксино,надеюсь увидить название сервера и какие сезоны там стоят!в которых нельзя есть ухо.
    че за глупость врать не врать, спорить давай не будем.
    Не надо путать баланс и что то еще, в Ланхе нельзя есть ухо в Юно на оффе например можно.
    Вопрос в том что ты будешь заходя к НПЦ съешь ухо и улетишь на кафру, или ты тупо выйдешь подождешь пока загрузиться экран и нажмешь ухо, у людей которые сидят на трафик обламывает.Опять же на этом сервере есть Сбросить позицию персонажа, то же самое ухо токо на халяву.
    P.S Хочешь заколебаться на оффе с рейтами 1/1/1 там для тебя все есть, я пришла на Люми для получение удовольствия от игры, так как тут рейты на быстрое развитие событий.
  18. Anonim Один из Х...з

    На форуме с:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    695
    Адрес:
    Khmelnitskiy.ua
    Уважаемая selani!
    Вас не заставляют играть в эту игру.
    А если вы уже решились, то будьте добры, смиритесь со здешними правилами.
    И ненужно вспоминать какието "Оф..." и т.д.
    Тут Вам не там!
  19. selani Катя

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    29
    Предложение было для улучшения и удобства игры, если есть возможность сделать сервер чуть лучше зачем мириться то?
    Если ты готов мириться со всем что есть на сервере нафига читаешь этот топик?)
    P.S Не могу скзать что меня особо напригает, тут скорее дело привычки, 3,5 года игры на оффе и на многих рейтовых серваках, скорее подумала что после вайпа не обратили внимания на такую ерунду,вот и все собственно.
    P.P.S Или хотя бы разрешите есть ухи в комнатах где продаются расходка,и в комнатах на прохождение квеста на профу.Ну опять же проклятые души квест красивый и интересный, но как представишь что там ухи есть нельзя прям брррр...Опять же понимаю запрет в квест на проход к МВП к Кия что там реально нельзя есть ухо ибо когда ты выдишь должен получить по бошке, вполне обоснованно.
  20. Anonim Один из Х...з

    На форуме с:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    695
    Адрес:
    Khmelnitskiy.ua
    Но все же находятся в равных условиях. Квесты на то и естьквестами, чтобы с ними помучится. Благо нам еще зделали квестовые скиллы без прохождения.
    А Офф это воще другой РО, там другой движок, там много чего не так, не стоит сравневать.
Статус темы:
Закрыта.