Стоит менять?

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем selani, 8 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. selani Катя

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    29
    Аноним я с тобой согласна,но есть одно большое но! Одно дело ты пройдешь красивый квест и получишь удовольствие, а другое ты будешь плеваться от того что тебе надо мало того что по квесту бегать, но еще и нарезать круги, пройди какой нить квест и скажи свои впечатления, как тебе понравилось пробегать одно и то же место 10 раз, потому что ты не мог тупо съесть ухо, если бы это был бы чит уже давно бы пофиксили,на всех серваках, разница от того что ты ешь ухо на улицы или в комнате по сути не большая, кроме как лишним трафиком и 2 минутами лишние смотрения на заставку.
    P.S это просьба,как мне кажеться не нарушает баланса игры, я могу читарить сбрасывать позицию персонажа, на квесте, токо это просто не удобно,а смысл один и тот же.
  2. Anonim Один из Х...з

    На форуме с:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    695
    Адрес:
    Khmelnitskiy.ua
    "Сплошные слезы" :)
    Админы пускай решают.
    Я лично сказал свое мнение. ПРОТИВ!
  3. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Да, положим баланс игры это не нарушает. Это нарушает баланс, ну чтоли, рассудочного здравого смысла. Как я уже выше писал - то, что вы предлагает, упрощает игровой процесс: надо меньше бегать, проще и быстрее проходить квесты - а от этого большее желание, например, мутить себе мультов. А так, есть хоть какой-то шанс, что какой-нибудь лентяй не насоздает себе кучу персонажей.
    Подытоживая, главная мысль моего пославния: надо меньше бегать - быстрее проходить квесты. Поймите сами, вы предлагаете упростить квесты. А это неприемлемо.
  4. selani Катя

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    29
    вроде как был объективана, я же не прошу вернуть карту золотого жука и абракатабру сагам, релакс Аноним будь проще )
  5. selani Катя

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    29
    я так понимаю против токо те люди которые начали играть с этого сезона?
    Это не упрощение игрового процесса, это просьба к админам настроить его как таковой, если они считают что это не приемлимо оставьте запрет кушать ухо в квестовых зданиях, вот и все.
    Разрешите выборочно, в закрытах зданиях, с расходкой, такие как Пронта,Одесса и т.п
    P.S Почему тогда тебя не возмущают приятные мелочи сервера? варперы и хилеры, не вижу ничего плохого в мультиках, Если админы стараются сделать сервер приятние почему нет? Рассы это то же фишка токо этого сервера, по скольку сервер интересен тем он и притягивает.
  6. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Хилер за деньги, варпер за руны. Никакой халявы.
  7. Anonim Один из Х...з

    На форуме с:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    695
    Адрес:
    Khmelnitskiy.ua
    selani я играю уже 6+ лет и знаю о многих эпизодах. Играл на мнгих серверах. Т.ч. я чуток знаю о мире РО.
  8. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    альтернатива хилеру, причем более дешевая - гостиница
  9. АнарХ

    На форуме с:
    9 сен 2008
    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Дальний Восток
  10. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Разбить одну локацию на зоны, где можно есть уши и где нельзя, невыполнимо.
    Перебирать все квесты на наличие тонких мест, связанных с возможностью улететь -- занятие неблагодарное.

    Совершенно недавно открывали тему с предложением ввести команду @die. Эта тема -- те же яйца, только в профиль.

    Что касается "Сброса позиции", эта опция введена для внештатных ситуаций. Если поступит претензия, что квест непроходим после улета с помощью сброса позиции, я тактично укажу на лес.
Статус темы:
Закрыта.